Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

s-lana*,  ну вы долго что то( не болейте!!

 

У меня токсикоз жуткий, 2 раза по 10 дней в больнице под капельницами лежала. За первый месяц минус 5 кг.

Сейчас держится вес.

В больнице вчера контакт с ветрянкой был. Теперь ожидание и наблюдение 3 недели

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  пакеты стоят на готове. Но еще с роддомом не договорилась....

Мы сами переболели. Я и муж. Хорошо хоть сын не цепанул. А так тяжело.... муж таблеточку капельки и ходит стонет. А я лежу, ничего нельзя.....

Сашуль, какая ветрянка? Откуда она в боьнице?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  спасибо. Будем стараться. Такие вот затяжные сопли всегда. В 4 мес на месяц растянулись и в итоге отит и больничка.

С токсикозом я понимаю как тяжело, держись. Во втором триместре точно легче станет. Чаще всего там токса нет уже. Меня с дочкой сильнее тошнило и то противно, но не рвало ни разу. Состояние то еще.

Насчет ветрянки поражает конечно такая безответственность женщины. А вдруг бы беременяшка рядом не болела?! Такой риск. И врачи куда блин смотрят, ужас. Все обойдется, уверенна.

Я сама в беременность кстати рецидив ее перенесла, правда больше 16 нед.было. Болела в детстве, иммунитет был, но на пояснице высыпало. Повторное когда от ветрянки - опоясывающий герпес, та еще радость. Куча пузырей и зуд бррр.....

 

Полина, молодец. А я балда все купила в роды, но не сложила во второй раз. Воды подтекать начали пошла мыться и все складывать пока скорая ехала. Благо схваток еще пару часов не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*,  меня рвёт беспросветно. Бывает раз-два за день, а чаще просто с унитазом в обнимку весь день.

Сыном больше месяца не занимаюсь. В садике, с мужем, у бабушке. На меня как на экспонат смотрит(

Вымотал меня токсикоз уже ((

Ссылка на это сообщение

Всем привет.//Aleana//,  держись. Пока есть тока значит малыши растут( я так всегда при токсикозе думала) Ты теперь будешь дни считать от скрининга до скрининга. И контролируй шейку. В твоем случае тебе надо обязательно самой брать инициативу.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  Да. Я слежу за тобой. Держим за тебя и твоих крох кулачки. И радуемся твоим победам. Ты только шейку мониторь.

 

button//,  Вау. У тебя финишная прямая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я как понимаю что до 16 недель ты должна успетьпоставит пессарий или что то другое. Я не спец в этом вопросе. Но ты лучше перестрахуйся. Не рискуй своими сокровищами. И мы все желаем чтобы твой бриллиантики в пузе просидели до 37 недель.

 

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с первым скринингом! Время летит!

 

 

button//,  срок уже хороший, легких родов! Я второй раз в 38+4 рожала, а сыночек и в 39+4 не хотел, помогли.

 

А мы опять болели и еще не выздоровели. Дочь второй месяц с соплями. Как достало же. Свозила детей на прием к неврологу,окулисту и травматологу, сделали рентген и нейросографию и понеслось. Сынок удружил, пока я вышла посадил сестру на кровать. Улетела головой в ламинат, огромный синяк на лбу с боку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

девочки маленькие привет.

как вы тут. времени совсем с тремя не успеваю ни чего, это при том что старшие оба до 3-х в школе и в саду. муж работает. сейчас ищем новую квартиру в этой нам нечем дышать.

я сама решила подрабатывает когда муж дома он сидит с детьми я занимаюсь продажами кухонных комбайнов.

так что жизнь течёт. плюс еще занялась тортами на заказ.

параллельно начала заочно учится.

 

с наступающим Новым годом всех желаю в новом году всем всего самого наилучшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  ох, я тоже ничего не успеваю и тебя С наступающим!

 

button//,  по линечке Дата родов у тебя уже. Вот время летит. Поскорее родить Полина и легких родов! Как вспомню как в конце тяЖело уже....

Ссылка на это сообщение

button//,  мне нравится это имя. Артем, Арсений люблю. Такой вес. Ты герой. Я по 2800 деток не пыталась почти вытужить, вернее первого не смогла и разрезали и во второй попросила уже. Такой вес, сложно представить

 

Больше 4 прогноз, я бы на кесарево пошла.

Ссылка на это сообщение

Сашуль, поздравляю с сыночками! Так волнительны всегда эти узи, особенно когда пол говорят. Ух, как вспомню. У меня до сих пор прям очень свежо в памяти как в 12 недель дочку разглядели. Шла домой и улыбка до ушей.

 

Полина, как сыночек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...