Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Veselina//,  истинный мальчишка))) помню у меня Кирюха любил пошалить. Я конечно всегда держала ухо в остро (если притих и не слышно - значит шкодничает), один раз не успела с кухни добежать - открыл сервант и разбил бокал( хорошо, хоть не поранился. Больше не лазил туда)

 

Да, справляюсь! В принципе не сильно и тяжело. Муж сейчас на работе постоянно - и Кирюха, и Ксюха полностью на мне. Но Кирилл очень сильно помогает. И отвлечёт малую, и принесёт что надо, да и если мне надо поспать - сядет рядом тихонько и смотрит мультики. Сейчас вообще Ксюня тьфу-тьфу ведёт себя (не так идеально как Кирилл в своё время, но очень даже терпимо). Я ей вот связала кардиганчик на весну-лето, сейчас буду вязать на осень свитерок. Приучили её кушать из бутылки (иногда), чтобы я могла отлучиться. Муж кормит-спать укладывает. А я в это время красоту навожу где-нибудь))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//, Класс. А у меня Даша фулиганка. Также как и мальчишка. Если притихла значит шкодит. Сейчас на улице тепло. Так бегает на улицу и таскает в дом разбросанные папой инструменты. :girl_cray::girl_mad::think1:

Думала Паша поспокойней будет. Ага. У него тоже ёжики начинают плодится. Будут скоро бегать на пару и фулиганить. :think1::girl_mad::girl_cray:

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  молодец что вязать успеваешь.

Мне кажется, что с двумя нет времени совсем

 

Natacik,  с мужем живете?

Паша ходить начал?

Что кушает?

Ссылка на это сообщение

Veselina//,  живём дома. С папой.

Паша кушает супчики,каши,сыр,домашний йогурт. Многое уже.

Но мы не ходим. В ходунках бегает за Дашей. А сам пока еще нет. Но у меня и Даша поздно начала ходить. Я и не парюсь.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Мы растем, особых новостей нет. Животик, газики и др проблемы по возрасту. В 2 мес впервые по специалистам поедем.

Папа наш с дочкой не помогает, дочкой не интересуется. Два-три раза в неделю напивается и всегда приходит поздно. Агрессивный на мои упреки, обижает меня. Думаю надо разводиться.

Ссылка на это сообщение

Veselina//, дети со мной будут. хотя он грозит сына любой ценой оставить себе, не получит. Общаться как суд назначит, я не буду в Москве жить. Нет, это не депрессия. Он беременной мне весь мозг вынес, не знаю как доходила хоть до 38 недель. Один раз хватал и толкал на 30 неделе, что синяки очтались. Жаль в полицию не сходила. Пьяный пришел, я разборки устроила.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

s-lana*, может Вам раздельно пожить? Переедь к родителям на месяца. Там и решить что делать.

Мой блин опять не работает....... Так калымит по чуть чуть. Достал.

А с дочкой не помогает. Может не осознал что девочки это конфетки. Мой ходит такой влюбленный в свою конфетку.

 

Veselina//, я пока не решила. По хорошему надо. Но блин у меня пока денег нет на садик. Осенью определюсь.

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  дурдом однако!

У мужиков крышу сносит после рождения детей или так случалось до?

Я бы башку открутила(

 

Natacik,  сейчас может фигню напишу. Может тебе работать, а он с детьми и по хозяйству?

У меня дядя родной такой же был. Ни фига не работал(

А садик дорогой? У нас около 3тысяч стоит в рублях

Ссылка на это сообщение

s-lana*,  убила б(((

Хотя мой с дочкой тоже поначалу не помогал, вообще! Я потом взбрыкнула - оказывается просто боялся, говорил - девочка, страшно! Вдруг чего сломаю. Чуть подросла - он просто не отходит )))

 

Veselina//,  спасибо Большое)))

Ссылка на это сообщение

//SweetBaby//,  С днем рождения. Чтобы детки тебя радовали.Здоровья и финансовой стабильности.

Девочки у меня Даша сейчас спит с папой. Она папу всю ночь пинает, пинает. А папа в ответ её утром целует. Вот это любовь.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

//SweetBaby//,  с Днем Рождения прошедшим! Здоровья, любви и счастья!

 

Natacik,  раздельно не знаю даже. Тяжело с ним. Агрессивный, срывается чуть что. Вряд ли что-то изменится. К родителям все равно поеду летом, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Наташа, да вроде ничего. Растем, боремся за ГВ. Кушает плохо, беспокойная у груди стала. Сын на ушах ходит, благо бабушка из Казахстана приехала и занимается месяц С ним.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, блин. У меня Даша вообще не управляемой стала. Всё делает через крик или угол. Не знаю это временно или уже постоянно такой будет. Пытаюсь книжки ей читать. Она подходит и закрывает книжку. Ой походу надо ремешок приготовить. Пусть хоть что то бойться.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  у нас тоже был такой период. Сейчас уговорить где*то можно. Раньше не понимал. С возрастом пройдет, запасайся терпением.

 

Полина, поздравляю тихонечко. На узи не ходила еще?

Ссылка на это сообщение

Марина. Я тебя поздравляю с Рождением принцессы. Вкусного молочка и побольше спокойных ночей. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

s-lana*, Нет еще. Не хочу.

Мариночка, с рождением доченьки!!!!! Спокойных вам ночек. Пусть Миленочка растет здоровенькой!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Марина, с Рождением дочи!Пусть растет здоровенькой, умницей и красавицей!

 

Полина, сыночка с 6-летием! Здоровья крепкого!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...