Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

//SweetBaby//,  а у нас с крестным напряженка, нет достойных в окружении. Кого хотели, те слились сами.

А мальчику нужен именно крестный папа.

Но даже без крещения я уверена, что у сына есть сильный защитник.

Ссылка на это сообщение

Veselina//,  когда мы выбирали крестных Кириллу - тоже думали папа должен быть достойным. А в итоге через несколько лет его крестный как ты сказала "слился", отношение к крестнику стало как к абсолютно незнакомому ребёнку, может даже хуже, хотя по совместительству это его родной племянник. Но мы особо не расстроились, потому как Кирюха выбрал сам себе крестного и считает своим крестным мужа крестной. А тот как наставник - настоящий крестный!

А вот с Ксюхой мы голову поломали на счёт крестных... предложили невестке - она согласилась, а за две недели до родов сказала, что не может быть крестной. А нам брать было вообще некого( взяли мужа одноклассницу, просто чтоб покрестить... крестными опять будут наши первые кумовья (она-крестная у Кирилла, он - крестный у Ксюхи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки а мы болеем Сразу болеют оба. Температуру сбили. Но вот сопли остались и кашель. Девочки подскажите хорошее средство от кашля.

Ссылка на это сообщение

Natacik, Ой, сколько мы уже перепробыали от кашля...... сама кашляла вот ужасно. От сухого мы пьем синекод. А от влажного нам помогает бронхипрет. ацц и лазолван на нас уже не действуют.

 

Я и горчичники ставлю, натираю. Ингалятор купили. Ноги парили. Нифига....

 

Редьку черную с медом ставила.... :D

Ссылка на это сообщение

Natacik,  я в этот раз от кашля ничего не давала, послушала педиатра и просто постоянно проветривала с включением бактериацидной лампы, плюс увлажнитель работал. Кашель сам за 3 дня прошел, а в прошлый раз 2 недели от препаратов кашлял, еще и аллергия на геделикс началась, меняли его

Ссылка на это сообщение

Natacik,  при рождении были очень похожи. Сейчас Ксюха уже начинает брать свои черты, но все-равно в какие-то моменты и мимика, и черты лица есть общие

Ссылка на это сообщение

Всем Привет!

Natacik, Наташ очень хорошо помогает (по крайней мере моему ребенку) Лазолван-кидс и Гербион с плющем а еще даю таблетки на травах "от кашля"-они так и называются,раньше в старые времена их копеечными называли.

Ссылка на это сообщение

Natacik, Наташ они так и называются-"От кашля". Спроси в аптеке я думаю они у Вас то же должны продаваться,меня еще в детстве мама ими лечила.

Ссылка на это сообщение

Олюшка75, Которые не вкусные такие? :D есть они у нас. Нам как то знакомый врач сказать пить эти таблетки, простой корень солодки и перртусин. Тогда мы кашляли долго, вдвоем. Помогло!!!!!

 

Эти таблетки дешевые прям!

Ссылка на это сообщение

button//, Ну да Полин-у них спецефический травянной вкус. :D Они раньше стоили копейки-от того у них название в народе "копеечные",правда сейчас они не копейки стоят но тож не дорого в отличии от сиропов и эффективнее.

Natacik, Нет Наташ,мукалтин это другие таблетки но то же не плохие.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  с годовасиком вас, богатырского здоровья, детской радости, новых умелок и открытий

 

button//,  Полиночка, с опозданием и тебя с днем рождения, счастья, любви и исполнения желаний

 

s-lana*,  с доченькой, спокойных ночек и вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツღ Мурмысик// ツ, спасибо!

 

Привет, девочки. Время летит, нам уже месяц скоро. Начались проблемы с животом, кряхтит, пыхтит, плачет. Тяжко. У сына по моему легче все это прошло.

Ссылка на это сообщение

Девочки ВСЕХ с 8 Марта!!!! :flower: :flower: :flower:

s-lana*, Крепись. У меня Даша так до 4 х месяцев на руках засыпала. И спала по 30 минут. Даже на улице.

Ссылка на это сообщение

Natacik, до 4....... мой блин больше. Тоже на руках и на улице. Соседи палатку мне поставить во дворе хотели :D

 

Девочки, всех с 8 Марта!!!!!! Желаю вам побольше радостных дней, море улыбок и всего самого наилучшего!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Veselina//, как дела? Как сыночек?

хулиган растёт))

бегает по всей квартире, все ящики и двери открывает, требует все чтобы по его желанию было.

В общем обычный ребенок))

 

У вас как дела? С двумя справляешься? Время на что нибудь еще хватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...