Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

lana_shine84, да, удовольствие не из дешевых. А бесплатные квоты не выдают?

 

К сожалению на это не выдают.

Ссылка на это сообщение

lana_shine84, :girl_nea::mama_: Лови Мальчуковый памперс.

 

Девочки кому нибудь помог рассказ про роды? Наступила ли долгожданная Б? Я 2 раза его ставила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lana_shine84, :girl_nea::mama_: Лови Мальчуковый памперс.

 

Девочки кому нибудь помог рассказ про роды? Наступила ли долгожданная Б? Я 2 раза его ставила....

 

Спасибочки!!!

Надеюсь я поймала

 

Ссылка на это сообщение

Я про беременность, девочки.

Мама то я по полной))) синяки под глазами и счастливое сердце со мной)))

 

А так, я верю только в высшие силу, религию. Если что то не получается или получается, значит так надо

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а чего синяки под глазами? Я вот периодически хочу ну Луну. Но блин сейчас спят сладко. И не хочу на Луну. Устаю больше от мужа. Который прямо требует к себе внимания. Ведёт себя как большой ребёнок. И не понимает ничего.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  спит плохо. Вернее раза 3-4 просыпается ночью на горшок, а потом уснуть не могу.

Днем поспать не получается, иначе вечером не засыпаю. В общем больная тема сон)

 

вчера прививки первые сделали. После рд еще не кололи до этого ни одной.

Тьфу тьфу реакции не было. Но защемило грыжу, а это экстренная операция. Слава богу сами вправили.

Жалко пацана, и операцию повторно делать вроде как нужно, но никто не дает гарантии, что рецидив опять не случится

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  блин. Мой заяц бывает тоже просыпается 3-4 раза в поиске титьки. Вот и не знаю как отлучить от тити.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  водичку может?

Мой смесь до года еще бросил пить, даже молочко, которое номером следующее после смеси, отказался пить.

Ночью даже воду теперь не пьет.

 

Зато днем каждые три часа ест и нифига не поправляется( третий месяц 9 кг

 

Ссылка на это сообщение

Мамочки! У меня опрос. Тут с сестрой гадали на иголке с белой ниткой.

Кто таким занимался и какой результат? Совпадает ли с теми детьми которые есть?

У нее показывает мальчика ( сын уже есть) и девочку ( сейчас беременна 32 недели, но пол точно не говорят)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я не помню уже. Девочки не было. По мне это фигня...

 

//Aleana//,  блин. Мой заяц бывает тоже просыпается 3-4 раза в поиске титьки. Вот и не знаю как отлучить от тити.

Прикольно. А мы на грудном еще, но это ад конечно. Только на сны берет грудь днем. Ночью спит и вообще кушать нам редко надо и мало. Так и живу с молокоотсосом и день и ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*, Выздоравливайте скорее! От насморка часто бывают проблемы с ушами и глазками. Я сразу начинаю промывать, если сильно забит- капли. Не жду самовыздоровления. Тоже раз насморк на ухо перешел.

Изменено пользователем button//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, Полина. Промывали и капали и к врачам ездили и вызывали. Возбудитель плохой, подозреваю, что врачи и занесли нам. Внутрибольничная штука. Пока в стадии ремиссии, дальше посмотрим. Не так просто ее убить. Ни автоклав, ни перекись не берет. Лечимся.

Ссылка на это сообщение

s-lana*, у меня скрининг через 3 недели. Зачем мотаться лишний раз по узи. Мне предлагали посмотреть бесплатно, через две недели после первого скрининга. Так как врач сомневалась с полом. Я не захотела. По мне, лишь бы было все хорошо! А пол не важно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...