Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Margochik30, капец!

не, мне Давиденко сказала - там звезда и нечего ловить... я ей верю

пасиб, друХ :flower:

 

Все УЗИ в планерке и в беременность я делала у Кацай. Пробачай мне не подходит по характеру

ааааааааааааа

вот почему Давиденко не предлагает Кацай?

я тоже к Кацай привыкла и знаю ее (и она меня) - она так радовалась, когда я в 6 недель на узи к ней пришла (Пробачай была тогда в отпуске и не смогла меня принять)

вот зачем так усложнять жизнь беременных женщин? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

сладкая :), с постановкой на учет!! Пусть все будет как по книжке!!

А че линеечка денечки-недельки не отсчитывает ?

Да за Сусидко не раз слышала мнения не очень о девочек с площадки! А Кацай мужу очень понравилась - все показывала и рассказывала - переживательно так, с душой к делу. Седина не так - снежная королева прям - все померяла - быстро показала и все.

А зачем тебе УЗИ что бы сердечко слушать - доплера достаточно мне где-то с 14 недельки уже - мне врач всегда включал - так интересно - вот ваше сердцебиение - и так тут-тук-тук а вот Ре - и так быстро тук-тук-туку-тук.

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, пасиб

эта линеечка только недельки отсчитывает

просто, из тех, которые можно создать самому, не все функции доступны :) но она симпатиШная и мне нра

кстати, по поводу линеечек, при постановке мне написали 7 недель! говорят, приказ какой-то, чтобы меньше на неделю всем писать :girl_wacko:

да, я у Сединой была когда-то - снежная королева не то слово! а у меня еще спорные вопросы были и я на узи ходила с "нормами" и задавала миллион вопросов (чтобы не придумали лишнего, а все показали и объяснили). а она мне - вы можете получить консультацию у вашего лечащего врача (спасибо, кэп очевидность). но как спец, вроде, не плоха.

 

А зачем тебе УЗИ что бы сердечко слушать - доплера достаточно мне где-то с 14 недельки уже - мне врач всегда включал - так интересно - вот ваше сердцебиение - и так тут-тук-тук а вот Ре - и так быстро тук-тук-туку-тук.

ну, на поздних сроках (особенно если перенашиваешь), то не только сердце слушают, а и кровотоки смотрят. и мне, в случае чего, в город не близко ехать... а как вспомню наш перезд с мужем - 28 декабря дороги. просто, замело (с). вот и страхуюсь.

доплер мне тоже, в принципе, подходит, но я его не видела у врача.

подругу в Италии врач смотрит через УЗИ (сердце, кровротоки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  Настя, так чего ты тогда паришься, иди к Кацай, скрининг это то же узи только более детальное, чуть дольше, пока все померяют, но не прям долго-долго.А то что меряют на поздних сроках называется доплерометрия или просто доплер. Там смотрят как работает плацента, кровотоки, это всем смотрят , единственное, это не на всех аппаратах узи он есть, у Кацай он точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, хи

ну, как это я и чтобы не заморочиться :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сталкивался с Лоскутова Т.А.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сталкивался с Лоскутова Т.А.?

Сталкивалась не по своей воле, направили, мне как специалист показалась ни какой, больше проверять не хочу и никому советовать не буду, но смотря по какому Вам вопросу, учитывая все её регалии может в чем-то она и хороша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивалась не по своей воле, направили, мне как специалист показалась ни какой, больше проверять не хочу и никому советовать не буду, но смотря по какому Вам вопросу, учитывая все её регалии может в чем-то она и хороша....

Ganett , можно подробности ЛС? Мне очень важно. И кто направил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  я сдавала Приску1 и не взяла узишный док, так мне откащали и сказали, что только с узи доками т.к. они заносят данные в программу... мне пришлось возвращаться за узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  не очень поняла, что за документ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто с ориентирует по ценам на лапару в Днепре!!!! Буду благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1496133108' post='17470815]

zuki,  не очень поняла, что за документ?

бланк узи они с него цифры берут для расчетов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто с ориентирует по ценам на лапару в Днепре!!!! Буду благодарна!

 

Делала в апреле лапару+гистеру в Гарвисе у Мочайло. Обошлось все 18000, но мне удаляли кисту, может если просто диагностическая, то будет дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, ну это понятно, что узи основное, а кровь на основе его.

пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кровь на основе узи. Без ущи отказали в заборе крови ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь сталкивался с Лоскутова Т.А.?

Меня оперировала в прошлом году -гистероскопия, удаляли полип . Понравилась. И как врач, и как человек. Позитивная, но не разговорчивая это точно)))

 

сладкая:), давно на сайт не заходила. Поздравляю с Б! Желаю легкой беременности, родов и здорового ребеночка!

К кому в итоге на УЗИ пошла? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировала в прошлом году -гистероскопия, удаляли полип . Понравилась. И как врач, и как человек. Позитивная, но не разговорчивая это точно)))

 

 

Kllementina , не представляешь как мне важен этот отзыв! Спрошу еще ЛС.

Девушка выше писала негативный отзыв без аргументов , я совсем в растерянности(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina , не представляешь как мне важен этот отзыв! Спрошу еще ЛС.

Девушка выше писала негативный отзыв без аргументов , я совсем в растерянности(.

Ответила в ЛС. Я когда к ней шла на операцию, вообще никаких отзывов не было. Но подкупило то, что она доктор наук, цена и рекомендация моего врача.Я довольна осталась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, давно на сайт не заходила. Поздравляю с Б! Желаю легкой беременности, родов и здорового ребеночка! К кому в итоге на УЗИ пошла?

:Hello:

пасиб!

еще ни к кому :) - 11 неделек только стукнуло. записалась к Пробачай (Кацай в отпуске след. неделю) - надеюсь все сложится гуд :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1497349023' post='17507463]

:Hello:

пасиб!

еще ни к кому :) - 11 неделек только стукнуло. записалась к Пробачай (Кацай в отпуске след. неделю) - надеюсь все сложится гуд :m0591:

Ну конечно гуд, по другому не может быть))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки! Посоветуйте толкового врача в проблемах невынашивания,чтоб хорошо обследоваться и выяснить причину. Перечитала кучу тем, хорошего специалиста в этих вопросах найти тяжело, и что для меня важно доступного,чтоб можно было просто позвонить записаться на прием,прийти оплатить и получить консультацию. Из всех выделила Терехина Т.А.,но отзывы о ней разные,поэтому доверия к ней пока нет,напишите кто был у нее,кому помогла? Хочу к Дука Ю.М.,но не знаю как к ней попасть(( Буду очень благодарна за информацию!

 

Добрый день. У меня есть ее номер, если актуально еще, могу поделиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

может кому то пригодится информация

Добрый день! ЦПС Т.Луговской приглашает Вас 5 августа в 11-00 на открытую бесплатную лекцию "Всё о стволовых клетках пуповинной крови и пуповины." Предварительно регистрация по телефону 0672141326 Ирина.

 

может кому то пригодится информация

Добрый день! ЦПС Т.Луговской приглашает Вас 5 августа в 11-00 на открытую бесплатную лекцию "Всё о стволовых клетках пуповинной крови и пуповины." Предварительно регистрация по телефону 0672141326 Ирина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал (ЕР или КС) в 9ке?

У кого? Как выбрали врача?

Наблюдал ли врач вас до родов (ну осмотры может какие-то делал) или просто приехали на роды?

Как там подписывают обменку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Ларисы Антоновны Демченко наблюдалась. С 25 недели. КТГ. Расширенная копгулограмма. Все остальные анализы. Назначения лучше чем у гениколога Где наблюдалась. ПКС. С последующим сопровождением в послеродовой палате. Расцедила. Всё понравилось. Очень внимательно. Перестраховывает. Рекомендовала многим. И все остались довольны

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...