Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Анализ мочи хороший Тёмкин :dance: :clapping:

 

Люба в 20х числах октября обратно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне объяснили из ФОнда, тчо они не собирают средства, они оплачивают счета клиник уже по факту сделанной работы, так что очень сожалеют, но не могут сделать.....откликнулись быстро на удивление.....

Kаринчик, урррра!!!!

@Бабочка@, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно,что про здоровых деток идет речь. Но я и говорю-в этом возрасте то живот,то зубы

Ну статью-то дайте почитать

Kаринчик, молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня дома ссылка,нет здесь

каринчик,очень за вас рада :giverose:

 

эврика,ясно...очень жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, отличные новости :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я как рада :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у нас сейчас самый настящий снег идет,прям хлопьями и не тает... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с хорошими результатами :giverose: Я на калланетик ходила аж 3 года, до Б первой. Там действительно больше статики, чем динамики. Где-то полтренировки растяжка идет позвоночника и других мышц. Поэтому тебе и посоветовали для профилактики искривлений позвоночника.

 

Margon, ну я причесаться забыла, и футболка на мне старая была :lol: А переписчица молодая девчонка, вот и спросила, закончила ли вуз до 1995 или после, а то она засомневалась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага мы только что с прогулки, такой снегопад начался, ветрина, листья летят, снег валит,ужас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой в Москве идёт снег :) Вау :shock: У нас прохладно ,но снегом и не пахнет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага мы только что с прогулки, такой снегопад начался, ветрина, листья летят, снег валит,ужас)))

точно-точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не обижайтесь,напишу здесь! Кто по каким-либо причинам не хочет,не может участвовать в акции "Подарки на НГ",может об этом сказать, все поймут, я думаю! Я никого насильно не принуждаю, я всего лишь организую процесс! Всем спасибо за внимание и за понимание!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже анализы в норме, а давление из-за усталости и волнения подскакивает, выписали витамины кушать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,изофру можно в спрее,интересовалась у детского ЛОРа.

-котёнок-, вот чесно,что ребёнку ЛУЧШЕ ну незнаю,т.к лечу контингент от 16лет и старше...Детскую оториноларингологию ( :Crazy: ) очень поверхностно изучали,в общих чертах.А своего опыта в лечении маленьких деток нет.Да и вообще боюсь,лечить их.Помню напросилась ко мне одна знакомая,у 2-х летнего сынишки ухо разболелось.Там обезболивающий укол надо было сделать ему за ушко.КАПЕЦ!!! Ор и визг стоял на полбольницы,будто свинью резали... :doh: Да и жалко мне деток. :pardon:

Сама советуюсь с детским ЛОРиком. :blush: ну для взрослых очень хорошо помогают спреи "Йокс" и "Тантум-верде".Деткам вроде тоже можно тантум в спрее.Хорошо боль снимает...Да и смотреть там надо-если это ангина-антиботик надо...Ну и полоскания всякие с ромашкой,шалфеем,согревающий полуспиртовой компресс на шею(если нет температуры)

У нас сегодня тоже холодрыга.Дочу выгуливала,руки замёрзли без перчаток.Значит завтра можно ожидать снег и у нас,раз в Moscow выпал...

Каринчик с хорошими анализами!

Блиннннн,папик наш заболел СОПЛЁЙ :banghead: :banghead: :banghead: Ну что за порочный круг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про горло Ромке всегда даю тантум верде....а последнее время как научился рассасывать ане грызть леденцы для горла даю СЕПТОЛЕТЕ и ЛИЗОБАКТ...септолете с 4 лет можна в инструкции написано...врач нам их выписывала когда последний раз болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, можно пожелание - пусть жребий выпадет так, чтобы получатель жил в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как всегда к месту совет, тем более что лизобакт лежит в шкафу :grin:

 

NeoNatura, спасибо за информацию, пусть ваш папа выздоравливает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо,буду знать,папа ваш пусть выздоравливает! :giverose:

-котёнок-, про лизобакт я и забыла совсем,сама им спасаюсь при боли в горле,а ведь его и детям можно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, болелки-поправляйтесь!

а у меня день такооой.

1 часть клевая-бросила ре на мужа и пошла в салон-наростила ресницы, позагорала и сделала таки ламинирование волос

2 часть тоже клевая но вынос мозга ))) собрала я своих подружек институтских 6 детей и 12 взрослых в кавртире не считая кошки )))) это надо было вилеть-дети не страше 2 лет-орут, рвут, отнимают, мамкают-детсад такой. причем в начале приехали мамы, потом подтянулись папы-надо была водеть лицо папы-входит столько детей орущих-у всех одна фраза-детсад....... и бегом от нас на кухню. а Витюха еще и поспать сумел!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

flyingangel , РиНоЧкА Дочек с семёрочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И спасибо всем, кто поздравил нас. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Читаю вас по-тихоньку, всё сразу осилить не могу. Мы ночами не спим и я хожу, как обморок.

Дочитала до клипа с мамами. Оооочень классно!!! Какой красивый клип! :good:

Жаль мы туда не попали. :worried: Вот что значит редко бывать здесь. Эх! Сама виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, привет ,так присылай фотки Олюне для клипа с папами и еще будет клип от Маргон - Б мама и мама с новорожденным малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, классный день , а главное разнообразный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...