Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, вряд ли это твоя еда

 

с покупочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, не налоги,но процент сайту,где работаю)

а ты тоже пишешь статьи?

Margon, но ему из нового 2 дня назад кашу рисовую ввела и дала щепотку буквально на зуб попробовать банан 2 дня назад. думаешь на это?

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, опиши сыпь...много?

аллергическая сыпь не проходит за 2 часа

 

-котёнок-, ты пошутила про налоги :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, чуть выше щек, очагом из мелких красных точек,резко высыпало и резко прошло......не пойму что такое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вобщем

аллергическая сыпь не проходит за 2 часа

это мое мнение

мало,перегрелся может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про налоги нет, я серьезно. У нас ведь как в стране: заработал - 13% отдай гос-ву :pardon: В налоговой на дверях даже написано: ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ОТ РЕПЕТИТОРСТВА ИЛИ ДР. оказываемых УСЛУГ - не забудьте сдать налоговую декларацию!!!! :grin: А то, что учителям в школе платят столько, что они ВЫНУЖДЕНЫ искать репетиторство, об этом ни слова!!!!

 

Эврика, вопрос провокационный, отвечать отказываюсь :) :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кормящим можно купальники с чащечками?

Можно,а почему нет? :pardon:

Эврика, тоже думаю,что аллергия бы так быстро не прошла. :giverose: Поздравляю с покупкой,стульчик прикольный!Уже опробовали? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, О как)) ну ты в ударе сегодня :lol:

Margon, блин я так люблю морскую капусту,навернула ее от души, т.к. не ела очень давно) знаичт не на нее,буду дальше лопать :grin:

fedene, спасибо! еще не опробовали,постирала накидку и хочу его помыть,брезгую в немытый сажать,везли в багажнике как никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, посмеялись, теперь можно и погулять сходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, как ты налоговой боишься :lol: :lol: :lol:

А мы спим, проснется пойду готовить, а муж пойдет с сыном гулять, у нас даже солнышко сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну это правильно,а у нас от старшей стульчик остался,уже пару недель как кушаем в нем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну подожди пару дней и лопай снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нам такой стульчик посоветовала сестра мужа, у нее первый ребенок отсидел в нем, теперь второй уже 1.5 г пользуют,ничего с ним не делается! еще и потом можно как стул и столик использовать!

Margon, есть сэр :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про налоги неа не буду :Crazy: во первых доход пока не превышает необлагаемый минимум :Crazy: кажется :lol: а во-вторых...ну откуда они знают что я заработала? у меня нет р/сч чтоб деньги туда капали...а на бирже мое ИНН никто не спрашивал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малая прется от музык клипов, на остальное в телеке ей положить, под клипы замирает,потом начинает резко попой дергать)))))

 

кто-то зане как добраться до любиных фото? может в контакте она в друзьях у кого или одноклассниках

они тормозят весь процесс,так как самые первые идут в клипе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

а я продолжила традицию-скинула ре на мужа и сгоняла уже с утра в кино )) а теперь пойду в кафе с подружкой-у меня неделя отпуска!!

и пусть весь мир подождет ....))

Олечка- с домиком! как я тебя понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, что первее давать пробовать мяско или творог с чего начать? счас едим кашки - гречку , рис, кукурузную, почти все овощи. кроме морковки с маслицем растительнаым, вот только фрукты и соки пока не давала, хочу завтра дать яблочное пюре. рано еще для глютеновых каш?а желток можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, давай фрукты недеди 2-3

у вас нормальный рацион

мясо через месяц вводите,творожок не раньше 8-9

желток рановато

глютеновые каши можно пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Margon, ну лифчики с проволочной основой нельзя ведь вроде или нельзя было только первое время??

 

kuptan, класс! Хорошо отдохнуть! Как же я мечтаю сходить в кино

 

Эврика, три раза подпись твою перечитала, а куда мы из подарков делись? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, Вике :giverose: а чего вы надумали переезжать?

Юль, с подработкой! удачки!

Сидней, конечно можно любой купальник!

Margon, в одноиклашках есть фото Любы))

куптан отличный денек!

Юрика с 7кой

Ссылки скрыты.

 

а я сегодня сооная такая, сплю и сплю, и все ыспаться не могу, сейчас пообедает Тёмкин и в гости едем по бабушкам и дедушкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасибочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)))

 

У меня мужа выписали, уря :grin: :grin: :grin:

Сразу побежали по магазинам и купили нам с Данькой новый колясон :grin:

Правда зря я рыла инет и читала отзывы, купила как всегда совсем другое :scratch: :scratch: :scratch:

Короче катала кучу колясок( ну не куча, а то что было у нас в ДМ...чикко разные, пережку-танк- супер,конечно, но тыжелющаяяяяя :banghead: :banghead: :banghead: и тд. )

думала, думала....капеллу что 901, что 802 огромные и тяжелые....менять шило на мыло, не уж откатала я тяжелый адамакс( хотя он их серии легких 13 кг) ....вроде капеллу 802 хотела, но блин...она таааааакая огромная и тяжелая.... :doh: :doh: :doh:

Я гуляю только во дворе нашего комплекса, он у нас новый, везле дорожки, которые зимою чистят, в магазин - рядом, если куда-то по делам всегда на машине....

Поэтому покупать отдельно для зимы смысла нет, они все тяжелые....поэтому купили с расчетом на весну и лето :D:D:D

Взяли Перегу Ария

Ссылки скрыты.

отзывы у нее разные, но мне она нравится, очень легкая :good: :good: :good:

 

Маргон- тапком в тебя :rant: :rant: :rant: :rant: Лизуну не плакать :giverose: :giverose: :giverose:

А нельзя одним глазом на клип посмотреть, ну типо черновой вариант???? :Crazy::Crazy::Crazy:

котенок - жжет :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

куптан - дай рецепт, как мужа оставить , а самой в кино-домино..... :scratch:

 

из умелок - мы стоим, причем везде где можно ухватиться :Crazy:

умеем играть в ладушки :good:

а вот говорить отказываемся, мы умеем только оооооооррать - аааааааааааааааааааааааа :Crazy::Crazy::Crazy:

Нашей невесте Богданочке :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ты есть, перед Yucca)

Кстати, больше не могу никого в этот список добавить, слишком большое количество символов,так тчо уже пишу дома на бумажке остальных!

Девочки,как думаете,возьму на свой страх и риск, впишу Любу и Хельгу в список подарков?

Kаринчик, спасибо!

Афиша, с покупкой вас!!! Теперь обкатывайте :drinks:

Тань молодец, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне, кажется, можно вписать....сто процентов не откажутся :D:D:D Если что вали на меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Ну Люба думаю точно не откажется, а у Хельги может со средствами не очень... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...