Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Tanzilya, конечно дочка подрастет ещё. это мы растем ну оч плохо. Кстати, цвет комбеза суперский! у нас такой же)))) только без черного.

0sy, мы ещё не мерили комбез, ещё не приехал. но у нас есть 86 размер Ленне, ещё весной купила по распродаже, так мы в нем нереально тонем!

coca-cola, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

 

Лора, молодец, Настя, так цвета хорошо различает. Попробую твою методику!

А мы сегодня сделали прививки-АКДС (которую все в 6 месяцев делали), гепатит и полио. Сижу, жду реакции.

 

не сиди, не жди!) и не будет никакой реакции)) всё пройдёт отлично! Слушай, я тебе вчера, наверное, мысленно написала)) Вероничка в этом комбезе будто с мороза уже, щёчки румяненькие!)) Красотка!

 

Loura, опробовала вчера методику один день - один цвет, брали красный, сегодня уже не так навязчиво продолжаю, посмотрим))

пробуйте, конечно! Надеюсь, пойдёт! Я, правда, перерыв минимум в 2 дня делаю, ну и в течение дня немного обращаю её внимание на цвета, повторюсь в миллионный раз)) Боюсь, чтобы вы не переусердствовали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как учила?

ставила ножки и пригловаривала ножка раз, ножка два, дальше она сама уже вставала с позы в раскорячку, но сама не догадывалась как ноги в такое положение с пола поставить))вот сейчас с неделю уже встает сама и везде от пола и вы сокро научитесь))

 

а у Петюна темпа 38,7 , сопли....блин.....

выздоравливайте))

 

не детскую и не самодельную?

самую обычну, магазинную))даю уже месяцев с 10, но кефир не даю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с днем раждения! Здоровья и счастья!

Аня, сколько пупсов в коробке, они там все разные? Я взяла бы мальчика и девочку.

Ольчичек, поправляйтесь

Лейла, у меня ваще кошмар с лицом! Какойто дерматит с прыщами на щках, ближе в уголкам губ, такого никогда не было, и ничего не помогает, купила крем после бритья с вит Ф :-)

 

Наконец то и мы конкретно расходились и еще обожаем горки, особенно закрытую трубу и большую винтовую :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Давно к вам не заходила...

И сразу вопрос.

Расскажите про меню вашего малыша. Чем кормите.

Очень интересно, потому что порой кажется, что нужно уже кормить чем-то таким эдаким, чем я не кормлю...

Поделитесь советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, да это в одежде. получается пока с тобой вместе 8 штук берут. куда вот мне негритят девать не знаю.

 

 

ты еще не брала ковчег? я думаю к 1,5 годам купить может.. у нас и так столько игрух, сама знаешь))

да все никак не купим. то одно надо то другое, да и игрушек вроде много, но он у меня в списке первый стоит. А насчет пупсов - я понимаю что я их продам в итоге. только вкладывать свои деньги не хочется и потом ждать пока они вернуться. я видела этих пупсиков в продаже на теплом стане, они так стоят 600 руб. вот мне дешевле купить там за 600 двух, чем купить за 430 двух плюс доставка какая-то сумма и потом еще двух за 430 пристраивать. поэтому спрашиваю всех интенсивно:)

 

 

а в коробке сколько?

в коробке 12, 8 уже берут судя по всему вместе со мной, но осталось 4 - из них двое негритят

 

 

не раньше полутора лет

ты меня успокоила, я думала к 1,5 годам приучить надо, тогда жду до весны

 

Аня, сколько пупсов в коробке, они там все разные? Я взяла бы мальчика и девочку.

уже написала 12 . ща я вам фотку сюда размещу!

 

Ссылки скрыты.

 

вот девочки давайте попробуем выбрать

ряд 1 (верхний) 1, 2, 3, 4

ряд 2 (средний) 1, 2,3 ,4

ряд 3 (нижний) 1 ,2 ,3 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,Очаровательный комбезик! И вовсе не большой, мы вообще взяли 86 :)

anna_s, Я готова взять одного негретенка :). в общем, я беру негретенка и беленькую девочку. Нижний ряд 3 , номера 1 и 4

Пифия, Слава Богу ! Выздоравливайте!

Iness_A, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!!!

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, классная Настена на аве твоей!!!!

Maria86, вот и я кефир давать не хочу. А мне хочется что-то из кисломолочки ввести, сказали , что творог крепить может.

Мама в 2011г, а вот наш комбез 80 размер

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова взять одного негра

тож вариант:) давайте кто на второго? я азиата одного беру! Возьму мальчика азиата ряд 1 номер 3 и девочку европейку ряд 1 номер 4 (например)

Танзиля как я поняла берет ряд два номер 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, там еще и китайцы есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мне в желтой шапочке мальчик наравится))) и девочка 2 рад вторая в голубом. а негритята жуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща погодите я еще нашла где можно купить. там могут быть другие пупсы. сейчас выложу фотки и скажу сколько стоит

 

Девочки второй вариант: есть вот такой набор

Ссылки скрыты.

только вместо азиатов вот такие

Цена пупсика выходит 445 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я в загрузе. раньше то Игореша ходил на цыпочках без обуви. уже месяца 2 точно дома в обуви ходит. все равно немного на цыпочки встает. На улице гуляли в эти дни и я заметила. что когда его веду за ручки. на левую ногу все время на цыпочке идет. ну конкретно прям. Начиталась уже в инете. что это большая проблема, связанная с неврологей. ортопедией в худшем случае если не заниматься ею, то может и ДЦП быть. Нужно типа срочно к этим врачам. курсы масажей. элетрофореза парафиновых ванн.

У кого как детки ходят. подскажте. очень переживаю.

П.С. Игреша сам еще не ходит. только вдоль чего-то держась или за обе руки его вожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу пупсов в зимней одежде надо решить сегодня - чтобы я заказ отправила и они скоро были с нами. Берем? кто сколько берет давайте еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мне больше второй вариант нравится. Взяла бы девочку в розовом в горошек и мальчика который вместо азиатов полосатый :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пупсы в зимнем:

ряд 1 1...... 2..... 3.Катя Бетяня4. anna_s

ряд 2 1.......2......3.......4 anna_s

ряд 3 1.......2......3.......4 Катя Бетяня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  думаю что дцп это слишком... Уже давно бы распознали. Это сильный тонус мышц. Нужен массаж, водные процедуры........ Мы тоже босечком иногда на мысочки встаем, у нас всегда был тонус ног, эт этого и наше косолапие. Когда ездили на море, спецом много ходили босечком по песочку, укрепляли мышцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мне тоже кажется что ДЦП уже давно бы заподозрили. но думаю не лишним сходить к невропатологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мы до этого сделали 3 курса массажа. как и все делали тут. сказали. что все ок. Откуда тогда он мог появиться-тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, иди к врачам, не накручивай себя. нам вон диагноз дисплазия сняли а пришла массажист и говорит что она ногу не до конца отводит - что ж мне теперь думать что у нее дисплазия не вылечилась? сначала пусть посмотрят спецы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, из-за хотьбы новые нагрузки... а мышцы как-то не так восприняли, мало ли что могло быть. Я думаю массажем же и убрать все можно. Не верю в неврологии всякие.

 

Вместо отчета:

Ссылки скрыты.

Мирон на анимации в турции... пляшет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что творог крепить может.

я даю низколактозную творожную пасту, вроде т-т-т, не крепит..хотя раньше у нас проблемы были с покаками, само как-то нормализовалось))

 

а вот наш комбез 80 размер

симпотичный))

 

ну ия тогда наш покажу, хуппа 86, надеюсь доча подрастет немного))сейчас большеват,фото сделано в 11 месяцев

Ссылки скрыты.

IMG_6742.jpg

У кого как детки ходят. подскажте. очень переживаю.

у меня дочка дома на ципочках ходит, недавно стала, смотрела передачу Комаровского и он сказала, что все дти ходят на ципочках и в этом нет ничего плохого, и в обуви на улице летом за руку когда ходила, то могла одну ногу на ципочках держать. а другую нормально, сейчас уже вроде не делате так..я даже и не думала, что это большая проблема..дома мы без обуви, либо в носочках, либо босиком.

у нас всегда был тонус ног,

у нас тоже тонус был, но вроде прошел, я списываю все на то, что дочка была все время в животе у меня в тазовом придлежании, наша врач все время говорила, что у нее это физиологичное и скоро пройдет. Изменено пользователем Maria86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, клааааааассссс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  из пупсов зимних мне нравится 3 и 4 во втором ряду, они еще свободны?

 

я аж забыла о чем написать хотела. :)

мы наконец-то дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, поздравляю!!!!! а ты двух мальчишек хочешь что ли? вроде девочку и мальчика хотела? 4 занят (мной:) третий за тобой ставлю. бери девочку еще:) заняты 3 и 4 в верхнем ряду

 

ряд 1 1...... 2..... 3.Катя Бетяня 4. anna_s

ряд 2 1.......2......3.Пифия. 4 anna_s

ряд 3 1.......2......3....... 4 Катя Бетяня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...