Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Как и обещала,хвастаюсь)))

Новым фотиком))))

3dfed5c77f6ct.jpg

3ba8a377314et.jpg

0f627446aca3t.jpg

cbb269fd2179t.jpg

 

А вот и моя проба пера.... :blush:

a84de9654fact.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Iness_A, к неврологу мы только через дней 10 пойдем - массаж пока не назначали, просто все девочки с кем гуляю делали массажи... ну я глядя на них думаю - мож нам тоже надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали прививки: АКДС + полиомелит + гемофильную. Делали Инфанрикс, эувакс. Надеюсь, без реакций обойдёмся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, фоточки сууперрр!!! Особенно пиратская!!! :giverose:

 

ТеперьсДочей, такая лапуся Евочка :give_heart:

 

Avelma, с удачным походом к врачу, молодец Никуся!

 

Iness_A, а мне кажется Маза маломерит малеха, все , что 3-6 мес. нам уже давно как раз!

 

Девочки, у кого есть, киньте в личку хорошие сайты с игрухами :beg:

 

Алена, я даже не читала отзывы про татамию, поэтому для меня это был шок, скажу мужу, а то он собрался разборки качать с магазом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,

Нет. Это так раньше было) сейчас есть напрямую русский сайт. Платишь карточкой и вся недолга. Альфапарселем покупать в тех магазах, где нет доставки в Россию. Например, Маза та же. Хотя раньше Маза возила в Россию, представляешь.

Это ты про этот заказ писала,что заказала и через несколько дней пришло?

Ты мне еще подробней можешь объяснить?

Значит,захожу на сайт,тыкаю на росс.флажок и например складываю в корзину,потом плачу картой,указываю адрес в москве и мне привозят?Доставка уже включена?или потом?

флокс, ну у нас Муни 4-8 и застежки внахлест...мы очень худые,как балерины)))Но ляжки хоть начали нарастать,а ручки худенькие.

 

По поводу язвочки от БЦЖ на руке,у нас она сошла,даже корочки уже от язвочки отвалалились почти.Сегодня врач смотрела ручку,сказала,что все гуд!

Девочки,лежит моя Ника такая несчастная,постанывает..у меня руках засыпает моментом...мне так ее жаль...неужели это реакция на прививку уже пошла? :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо,вот мне как-то не повезло,тоже все из Англии заказывала,а Макс и Спенсер здесь брала-вот ничего с одеждой не происходит,кстати со взрослой и нижнем бельем тоже! :)

Влюблена, у нас тоже,когда поднимаешь за ручки,голова опрокинута назад,с 3-х мес пойдем на массаж

Zest, да,все Таф Тойс,только мобиль Тини Лав.Как хорошо,что у вас положительная динамика! ;)

мама малышей, спасибо,получила. :giverose: Поизучала,у них действительно цены намного выше, :shock: а это без оплаты почты(80-160$),как у них написано.Кенди я нашла у них,тоже дороже,а вот нашей Крузер у них нет,она просто Априка,они как-то делятся Априка и Априка-Комби,правда уже не помню как, :scratch: давно изучала,но зато у них столько моделей,которых нет у нас,а главное всё в любимых цветах-коричневые,с розовым или бежевым,а есть и удачная 3в1 по цвету :man_in_love: Одни расстройства. :D Так у нас также качели гремят,сам механизм так работает,нашей наоборот нравится,а когда музыка или ТВ работает,то ничего не слышно,нам и в голову не пришло,что это брак, :rolleyes: у флокс еще такие же,даже интересно как у них работают

Avelma, спасибо большое! :giverose: У вас хорошая прибавка и рост отличный,хорошо,что врачи не пристают,а вы с мужем высокие или нет?,если вы небольшого роста и телосложения,так и переживать не стоит,мы вот наоборот очень даже средние,а дочка мелкая в кого-то. :scratch: Мы тоже тощие(но это в меня в детстве),еще 0-5 муни носим,тоже ляжки только стали наростать,мы только сейчас стали нравиться педиатру. :grin: Я думаю может и не повезло,а может я придираюсь,покупать то все равно буду,если что внешне понравится. :D Как здорово доча собачку выгуливает,очень все красиво,доченька лапочка! :give_heart: Пусть все с прививкой обойдется!

Iness_A, с 3-мя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, красота... только ты маленькие такие выкладываешь... не рассмотреть:) Делай увеличение по клику... Чтоб любоваться.

 

ТеперьсДочей, ну молоко даже экспресс размороженное явно лучше смеси:) Я на 1 минуту ставлю в микру.

И мы тоже срыгивать перестали, а набирать тоже не набираем.

50 мл это ДО кормления. После я сцежу 0!

 

ТеперьсДочей, а у нас у Маркс и Спенсор растянулся ворот и туда плечики пролазят в бодиках. Мягкий да, но катышки есть:) Мне Джордж нравится и БейбиБлум.

 

флокс, сууууупер цена!!!!

 

Avelma, красота. Узнаю солнышко :)

 

А вот мы:

b2b10d6c46c9t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а солнышко это мой шарфик)))как ты его узнала?

Снеговику ведра не хватает на голове :grin: ,клево получилось,так по зимнему)))

Игрушки узнаю и мышь клевая :good:

ТеперьсДочей, мы с мужем средние по росту :pardon:

Ника стонет...так жаль ее....темпа 37,6....

НЕ ЕСТ..придется сцеживаться такими темпами в еде после прививки...чёёёёрррттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ОООООчень крутые фотки. я все удивляюсь где вы время находите и все эти реквиты берете. я пока только мечтаю о таких фотках.

Tanzilya, да ладно до 9 мес. я не могу остановиться уже на 2-3 года заказываю, если вещь нравится:)

Iness_A, ну если ты будешь ждать скидки то придет он вам еще не скоро вы успеете подрасти. так что думаю 6-9 лучше. Хочешь приезжай наш померить:)

coca-cola, мне говорили что она большемерит но на своем ребенке я увидела и правда обратное. надели недавно 3-6 мы ростом 62, а ей вот прям сейчас носить. есть подозрение что они иногда неправильно нашивают ярлычки. что-то огромное что-то ваще маленькое

l_e_i_l_a, я в личку написала. глянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, супер-зимний коллажик))

ТеперьсДочей, Ева - лапуська :giverose:

Nice-xTRm//, классные фоты! С корабликом вообще здорово! Молодцы, девочки, творческие вы натуры, мне так не придумать!))

флокс, а у нас тоже мраморность - невролог говорит - ненормально. Вот и думай, кто прав. Говорила мне мама - иди в мед :grin:

мама малышей,

l_e_i_l_a, я смотрю Вам понравилось в туалете кушать парковом :grin:

+5)))))

l_e_i_l_a, все малыши по разному набирают, если Мирон наедается, значит все ок у вас, и не так уж мало 5600 для 3 мес. Я вот родилась 3600, а в год весила 8кг, на ГВ и дрищем вроде не выросла, вот, думаю, как сбросить малец))

jullia, с выздоровлением! А разве к 3 месяцам дети должны переворачиваться? А вам еще и 3 нет..По-моему к 4 минимум. Мы тоже только набок пока вертимся со спины. А кто на животе не любит, им и неохота, наверное, на него переворачиваться)))

Avelma, наверное, доча уползти домой хотела от тети врача :grin: Фотки клевые и доча лапушка)

Влюблена, ничего себе! какие вы молодцы для 2 мес 22 дня!!

Iness_A, мы тоже из рук еще ничего не берем, а вас на полмесяца старше! и это нормально. Просто у остальных детки раньше развиваеются, не переживай :friends:

Кста, с 3 месяцами вас! :giverose:

Avelma, а темпу меряла? говорят, если есть 38, можно разово жаропонижающее дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ой какая прелесная девочка Вероничка! :man_in_love:

l_e_i_l_a, фоткуа круть!!! :good: Я всё никак не сподоблюсь, что-либо похожее сделать... Этим надо заниматься когда саршая спит... А когда она спит у меня другие дела находятся...

Были у нефролога - надо сдать анализ мочи и крови. Завтра попрусь...

Так же посетили невролога. Сделали УЗИ головного мозга. Левый желудочек всё ещё расширен, но уже меньше. Динамика положительная.Темирлан поулыбался тёте неврологу, посмеялся с ней (или над ней :grin: ). Единственное, что не очень хорошо- это, что слабый тонус мышц у нас... О самостоятельных переворотах на бок, а тем более на живот речи пока и быть не может :(

ТеперьсДочей, Евангелинка такая миленькая с мишкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну просто я солнце придумывала, решила шарфик с кистями скрутить, так как у меня ничего желтого больше не было:)

Ведерка нет, да и не влезет:) А мышь мне свекровь подарила:) Оригинальная)

 

iksa, ну вот для 3 месяцев отлично... а для 4 уже не очень. А у нас ещё 5700 нету. И главное к педе мы не попадем. 27 декабря как-то странно ехать, а после уже 4,% месяца будет.

 

Разметка, приощи старшую к процессу.

 

А я посадила Мирона в стулчик этот... Повернула к кухне.... и убралась и все наготовила, а он любовался сидел молчал:) Удоообно.

А ещё прикрепила к стулу к ремню игрушку шелестящую - осознал... мучает:))))

 

Кстати для тех кто страдает что их детки что-то не умеют

- Мирон так и не видел свои ручки. И я так понимаю не увидит. Так как игрушки он ими трогает сам! Из моих рук брать отказывается и руки свои не рассматривает. А вот мои руки рассматривает и трогает:) Не понимаю его логику:))

- И переворачиваемся мы со спинки резко на бок и с живота на спинку... Но так, редко... не любит он это дело:)

Зато мы умеем хохотать как взрослые и вчера Мирон довел маму и папу до слез! Он в последнее время в ванной с кругом стал не плавать, а смеятся и рассматривать все. Замрет и смотрит. Я ему улыбнусь - он мне. Я сильнее - он сильне. Я хи-хи. Он хи-хи. Я ржать давай и он ржать! Это не передать вообще что было... в итоге закончили хохотом все втроем!!!!!!! И так ржачно, что мы над ним смеемся а он с нами за компанию:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня поставили гепатит прививку, а инфанрикса в ПК нет и не будет, буду привозить из Москвы. Дашины потуги наконец-то сегодня увенчались успехом и она переврнулась со спины на живот! Лежит довольная и улыбается. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, классно, так и представила эту вашу веселую компанию :good: И симпатичная картинка, как всегда ;)

ТеперьсДочей, я стираю детскую одежку только на 30 градусах, может, в этом дело?

coca-cola, а нам мазовский комбез на 3-6 велик. Завтра узнаю, сколько мы ростом.

Avelma, как доча теперь себя чувствует? С удачной пробой пера!

Iness_A, с 3-хмесячьем вас и нас. Так время летит :rolleyes: Сегодня взвесилась с ребенком и без ребенка, вышло 6700. Завтра в ПК уточню. А мой вес прочно на 67 застрял... (+2 кг к доБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто хочет заказывать мазу бросайте заказы на почту [email protected] только быстро так как там скидки и все моментально заканчивается и плюс 100% на карту перед заказом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, наверное, меня закидали бы тапками в России, но я ношу в рюкзаке и в слинге ножками вниз и в Европе носят так с рождения, на рюкзаке, который у меня, от baby björn, написано с 0+ возраста. Если поищешь в интернете инфо (обычно очень-очень много всего по слингам) часто написано, что такая-то европейская школа ношения (немецкая, например) разрешает так носить с рождения, в России рекомендуют с 4 месяцев. Я думаю, что если бы были хоть какие-то негативные последствия, то здесь бы тоже не разрешали. Причем здесь народ носит в рюкзачках малышей уже очень долго, дольше, чем у нас...уже бы точно видны были последствия, если были бы! Так что носи Кирюшу лицом к миру, раз не дает ничего делать :) :friends: Я ношу, но в меру, конечно. Элюшка, когда устает, то начинает пытаться освободиться )))

 

Lemurik, меня тоже почти удар хватил, когда у Элюшки поднялась так темпа, причем резко: ложились спать в полночь была нормальной, лоб прохладным даже, а в два ночи, когда потрогала его, то просто вскочила, как ошпаренная. Я думаю, что можно заранее поставить вам свечу с парацетомолом 60 гр, нам быстро помогло, в принципе, и темпа больше не поднималась так. Ты как, выздоровела? У вас как-то готовят к прививкам? Не думаю, конечно...но все же спрашиваю )))

 

Avelma, фотки хорошие!! Такой пупсик доча сладкий :give_heart: Не переживай, что немного веса в ней, тем более сравнивать с мальчиками брось ;) Все наберет еще!!

 

Tanzilya, с 3 месяцами вас! :giverose:

 

По поводу кофе специально решила почитать. Так вот, согласно последним исследованиям, 1-2 чашки кофе или чая в день абсолютно безвредны для малыша, а вот больше уже нежелательно, т.к. кофеин из организма малышей выводится сложнее, чем у взрослых, и может накапливаться, что может привести к перевозбуждению, бессонице и т.п. Я пью тоже кофе без кофеина Nespresso - не отличишь от обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.а скажите,почему вы все делаете 2 укола инфанрикс и гепатит?я хочу сделать инфанрикс гекса,он сразу с гепатитом,т.е.будет один укол.или так хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...сбила темпу,но была 39,0 :scratch:

От первой свечки нас пронесло так конкретно :spiteful: ,пришлось сунуть вторую,т.к. там точно все вышло!

Но когда она температурила,так стонала....мне так ее было жалко (((

Кушаем хорошо,уфффф... можно выдохнуть...

l_e_i_l_a, А я такое солнце и у Адель видела на фотках,сразу вспомнила про желтый шарфик)))

Мирон у тебя молодец,что сам с собой играет и доволен))),А насчет хохотушек,я уже жду не дождусь,когда Ника почаще смеяться будет,пока очень редко...

Разметка, А из-за чего у вас слабый тонус мышц?

ketterina, С переворотом вас! :drinks:

Tanzilya, С 3 месяцами нашу тезку Воронику! :giverose:

Спасибо,Нике уже лучше намного!

Renasha, Спасибки !!!я там писала пр БЦЖ в ручку,видела?у нас прошла даже уже язвочка.А ты будешь Элиасу ее делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо! Вас тоже с переворотом!

Девочки, Даша так и срыгивает уже 3 дня подряд. Может и через час после еды срыгнуть и это не связано с активностью. Я уже начинаю паниковать, месяц она вообще не срыгивала, а тут начала. Фигня какая-то. Я уже боюсь кормить. Нам 21 на узи мозга кисту посмотреть в динамике, я наверно не дождусь......ссыкотно. Ну как так ребенок не срыгивал вообще, а тут 3 дня подряд после каждого кормления и между ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет!нам сегодня ровно 3 месяца,были на прививке,на двух точнее и на приеме у педи. Выросли на 2 см и поправились на 900 грамм,это с учетом докорма конечно,так бы мы набрали всего грамм 500 наверно.теперь мы весим 5300 и рост 56..мелкие мы :D

Avelma, клево у тебя получается с фотками.. ;)

l_e_i_l_a, клево так,хочу тоже смеяться с дочей в голос. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Мы тут тоже срыгивали или нас рвало,короче фигня была какая-то.Но я это связываю с тем,что она сама себе устраивает рвотные порывы,засовывая руки в рот.

Катюшка//,Спасибо!

С 3 месяцами! :friends:

Мы тоже сегодня были в ПК!

Как Полина себя чувствует?Я вот только-только положила Нику спать,сбила темпу и покормила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Мы сделали седня АКДС и полиомелит. ТТ 37,6. но вроде не колбасит его, нормально все. перед сном все же дала парацетамол. вот спит щас.

 

весим 7000 (+1000), рост 66 (+4). на живот перворачивается лихо, даже во сне. игрухи хватает с первой попытки. когда беру за ручки может встать со спины на ножки. вот такие у нас дела:)

 

киньте плиз сайтик с игрухами в личку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что никто мазекеа не хочет заказывать? такая активная беседа была. я сегодня отправила заказ, пока не кончились вещи. но как я говорила могу отправить еще один. отзовитесь кому это интересно.

c87466ba86d0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,захожу на сайт,тыкаю на росс.флажок и например складываю в корзину,потом плачу картой,указываю адрес в москве и мне привозят?Доставка уже включена?или потом?

Да, ты все правильно понимаешь, так и надо делать. Доставка включена.

Держитесь там после прививки с парацетамолом наготове!

 

ТеперьсДочей, iksa, Tanzilya, спасибо!

Tanzilya, Катюшка//, вас тоже с 3-х месячием! Если ничего не путаю, ещё Катина_Надежда сегодня именинники :grin:

 

anna_s, думаешь, до конца зимы промаринуют со скидками, в рождественские не скинут ценничек? Я на всякий случай уже напихала корзину всякого, мож и закажу уже, действительно...

P.S. да, комбезик-то не шибко велик, я смотрю. Надо 6-9 брать.

 

Девочки, какие у вас молодцы детки, что переворачиваются и берут игрушки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, это надо какой сайт смотреть, импортный да? Я вот не шарю, я только выкупленного беру, типа как у тебя так и насобирала одежки:) А когда заказ привезут мазеркеевский? До НГ не успеет? А то я б "Santa Dress Up £8.50" взяла 3-6.

Слипы буду емс забирать, ни мужа ни тебя гонять не хочу...

 

Катюшка//, скоро будите:)

 

ketterina, может напрягать стала животик и все. Мы вот тоже срыгивали, а теперь не срыгиваем:) Кто ж их поймет... И никакие узи нам ничего не нашли.

 

Avelma, а ты щекочешь? Я своего щекочу... бока и шейку и он заливается... Просто так редко:) Просто он визжит и лыбится... а когда щекочешь - хохочет.

 

У меня вообще ребенок перестал плавать с кругом! Он подпрыгивает в воде вставая на мостик... окунает пол головы вместе с кругом под воду! При этом бьет руками по воде обрызгивая всю ванную и смеется!!! И так и скачет! Я боюсь жуть! Так как голова вся мокрая... даже 1 раз об ванну шандарахнулся но промолчал. Папа говорит что я зря боюсь... Мирону явно нравится. Осознанно перемещается так по ванной... ищет меня... видит ржет и прыгает. Я ему - ХуЛиГан! Он в ответ- ГыГы. И смеется и опять ныряет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...