Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

ТеперьсДочей, что за фирма штуки на присоске? я тоже такую хочу. и какой сайт ты выбрала для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

l_e_i_l_a, срочно,ЭОС.550Д,Японец ,объектив 18-135,брать?Срочно ответь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флокс, почем? ты ей в асю напиши. у нас 550 фотик, оч хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coca-cola, может ты меня про качели спрашивала? ;) Если меня, то мы сдали Грако и заказали Фишер Прайс тропический лес (или джунгли в общем 8.800 стоят, а Грако были 6.800), хотя у них ограничение по весу всего 9 кг. :glare: Но я читала отзывы про них в инете, вроде хорошие.

 

ТеперьсДочей, нам в магазе сказали, что качели Грако не с браком, якобы они все этой фирмы шумят, одни сильнее, другие тише. Продавцы нам сказали, а что Вы хотите, за такие деньги и чтобы не шумели, делают то Грако в Китае по заказу США. :spiteful:

 

A-liv-A, вот видишь, все таки ты правильно сделала, что сдалась в больницу, теперь хоть душа твоя спокойна. И класс, что заодно глазик вылечили. А вот мы наверное единственные остались у кого еще не пробился в глазике слезный мешочек, в пятницу опять идем к мануальщику.

 

Девочки, по поводу кофе я прочла в инете, что деть может стать беспокойным и может быть у него аллергия, но это все индивидуально. Причем пишут, что в настоящем вареном кофеина больше чем в растворимом. Но зато в растворимом больше жжености , а не нормальнОго кофЕ и он влияет на печень и вообще на здоровье, типа он больше как искусственный продукт.

 

l_e_i_l_a, а у меня тоже бывает, Игореха как пнет меня в живот и именно в шов - на пеленальном столике когда я его переодеваю или вытираю, как мяч футбольный и откуда столько силище в таком маленьком организме :pardon:

l_e_i_l_a, я смотрю Вам понравилось в туалете кушать парковом :grin:

 

Девочки, а мой уже 2 дня все пытается выпрыгнуть как буд-то вперед когда ношу его спиной к себе, раньше лежал на плече моем, а сейчас голову с шеей тянет вперед, спинка дугой и не хочет уже лежать. :pardon:

 

ТеперьсДочей, а за сколько Априку Кэнди присмотрели и где?

 

anna_s, а нам папа только сегодня купил такого звенящего зайца за 500 руб. в магазе :pardon:

 

coca-cola, можно и мне ссылку по доставке одежды :Hello:

 

anna_s, а по доставке через Альфу, это ты указала цены до Москвы я так понимаю. А я в Приморье живу, где узнать насколько будет дороже?

 

Zest, гемангиома была у моего сынульки Кавернозная. Мы ее отслеживали не только путем прощупывания хирургом руками, но и на узи. За неделю она по узи выросла на 0,8 мм. А на коже у Вас есть что-то типа синячка или сосудиков? У нас синячок на коже постепенно увеличивался и сосудики тоже ярчали. Мы потом еще ходили на осмотр не просто к хирургу в поликлинике, а к оперирующему хирургу в больнице, он нам тоже сказал, что оперировать. И поругал кстати нас за то, что не пришли раньше, сказал, что если бы обратились к нему раньше, ему не пришлось бы делать операцию с общим наркозом, а удалил бы местно. Мы говорим, ну нам сказали пока наблюдать, а он ну вот после таких наблюдений кавернозных гемангиом и идут операции малышням. Поэтому сходите к нескольким хирургам и на узи и потом определяетесь стоит ли наблюдать или что-то другое . Но это все серьезно только если она КАВЕРНОЗНАЯ. И рост кстати кавернозных бывает разный, у нас получилось что был очень бстрый, поэтому и срочная операция была назначена. У Вас может вообще другая ситуация, так что заранее не огорчайся :friends:

 

Iness_A, а ты про какой сайт рассказала Лейле как пользоваться? И что такое завести аккаунт? :giverose:

 

ТеперьсДочей, ой как мне понравилась штука 3 в 1 (типа шезлонга), но мне кажется, что для наших деток он может быть уже коротковат или на очень короткое время. Но класс!!! И сколько по деньгам выходит?

 

Девочки по поводу моей долбаной родинки- я уже записалась на пятницу к онкологу, но сейчас блин постоянно гружусь и боюсь. Называется не было печали :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iness_A, поняла... да читала о таком способе на другом сайте. Надо подумать.

 

ТеперьсДочей, а чем тебе эта штука 3 в 1 понравилась? Я не оч поняла чего там 3. Вроде ж шезлонг и все... Ну бортики у него поднимаются.

А почему сложно разморозить? Я в случае чего молоко размораживаю.

50 у меня часа через 4 сцедится. Раньше только 25 сцеживалось, щас вот 50 за раз, но надо чтоб грудь трещала уже, чтоб столько сцедить. Так что это не показатель количества молока:) В конце да, ничего не течет хоть мни - хоть нет. Но если дать ребенку - он полноценно покушает с неё.

Про смесь я к тому что, можно же её просто не давать. После молока то. И понятно, что альтернатива, но я не хочу прибегать к альтернативам, я оригинал хочу давать.

Мы тоже не набираем. В 3 месяца мы 5,5 были, ща 5,6. 100 грамм за пол месяца!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

 

флокс, зависит от цены. Так то фотик отличный и если японец! Объектив шикарный! Я б с радостью махнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna_s, штука на присоске это тоже Таф Тойс,она крепится на столик стульчика для кормления,я пока буду на столик шезлонга крепить.Сайт наш питерский,но почтой они отправляют в другие города,все равно нужен адрес?

мама малышей, очень интересно,т.е. за 6тыс можно и пошуметь?! :shock: ерунда какая-то!А они качать стали нормально?А на что шум похож?У нас,когда качает,если музыка не играет,то идут щелчки,когда доходит видимо до "стопа".

Априку Кэнди нашла только на сайте Лапси(т.к.ссылки нельзя,можешь так в Яндексе ввести,он сразу вылезет),стоит 13600,скорее всего под заказ будет,т.к. редкие модели у них не бывают в наличии.Априку вообще мало,где продают.Мне еще Лаура Комфорт нравится,но хочу Кэнди,т.к. она самая легкая,устала нашу таскать.Да,штука 3в1 обалденная, :man_in_love: у нас очень часто дочка в шезлонге засыпает,так бы и укладывала спать нормально,не надо в кроватку переносить.Да,она коротковата,но думаю 78-80 см точно есть,так что почти до годика.Она и на европейских сайтах мало где есть,цену даже не посмотрела(надо порыться,хотя как вижу ее,сразу расстраиваюсь :this: ),готова почти любые деньги отдать за такую чудо-вещь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у татамии моей тоже органичение 9, но все долго юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ketterina,ещепока не знаю,но будет огроменная скидка+бонусы,я телефон себе взяла там,какой хотела, сони эрикссон арк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Мы наконец-то выздоровели и вчера вышли на улицу - это счастье!!!

У меня вопрос по поводу переворотов - мой бутуз лежит на спине и не думает никуда переворачиваться!!! Сама его верчу - ну немного кряхтит и с моей помощью вертится на живот и обратно, а сам ни-ни. Более того после месяца он стал воспринимать лежание на животе как тяжкую работу - не любит он короче эту позу...

Если он пока не пытается крутиться это нормально? Мож на массаж походить - говорят оч. хорошо на детишек действует - кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,ща попозже будет точно известна цена...мужа отправила...))

У меня Гриша тоже сверхстройный-в 3 мес 5700,в 3.5-5600,докакались до ручки,и ест он у меня в точности,как Мирошка -от силы 5 мин,но у нас ещесвои заморочки-он ест лежа на животе,через 5 мин начинает поднматься и крутить головой-типа,ему все интересно вокруг-все,еда кончилась.Тиша совсем другой.Он даже тяжело болея 200 гр набрать умудрился))

 

jullia,не переживай,всему свое время :grin: У меня вот ,когда был один ре,я тоже,все присматривалась,"вовремя" ли он начинает что-то делать.А сейчас не до этого :) .Они вот по-разному развиваются совсем-один может час игрухи дергать на коврике.и никто ему не нужен,другой "разговаривает" лучше,ему все время общение нужно)))Один только в одну сторону поворачивается(мы на месяц старше),другой в обе))Присаживаясь,правда хорошо держатся,но я думаю,что это от спанья на животе укрепились хорошо мышцы ,так что все придет.Невролога спрашивала насчет массажа,он сказал,хотите -массажируйте,необходимости нет)

Гимнастика,массаж ,плаванье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама малышей, блин не знаю насчет приморья. надо полазить, почитать. попробую и чуть позже напишу результаты. Ты спрашивала что такое завести аккаунт. когда на склад посредника приходит посылка на твое имя ты как бы должна оплатить их услуги - хранение, переупаковка, отправка. Это все называется аккаунт - типа счет. Если посылка в месяц будет одна это стоит 7 фунтов, аккаунт называется сильвер, если планируется несколько посылок то можно взять голд он стоит 15 фунтов

ТеперьсДочей, спасибо, я ее уже нашла:) сайт не нужен. тебе ее хвалили? я тоже ищу что на присоске взять, поэтому заметила у тебя интересную вещь и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, а можно мне ссыль на игрухи, суперские просто!!!!

 

мама малышей, Кинула в личку :D

 

l_e_i_l_a, У моей татамии стали стираться буквы, т.e. CАмо название по бокам, что черным написано, я просто часто влажными руками за нее берусь, муж психует, типа купили самый дорогой стул в магазе а он такой вот! У тебя нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы из поликлиники!!! вес 5740-прибавили 910 грамм, ттт остальное все тоже в норме, тонус грудных мышц слабоват.... массаж прописали) в общем наши прибавки

родилась 3860

1 мес 3844

2 мес 4822

3 мес 5740

Алён, ага, это все платки-большие маленькие всякие... не ношу ни один))) фон-изнанка коврика таф тойз

вот очередные мои творения, машинку у тебя спёрла, прости)))

9d7bee11890ft.jpg

226ec24b26bct.jpg

про мазу-носим комбезик с мишками, в сп обошелся в 1500, р-р 3-6 уже впритык, хочу на весну теперь еще один!!! если будете собирать-меня зовите, правда почтой потом отправить мне придется))

про прививку-нашла инфанрикс за 700 р в 36.6-ток открыли ее у нас, теперь не знаю как ее привезти??? ехать пол часа на машине, там сказали строго +4 градуса надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, там получается шезлонг,люлька и стульчик.Мне понравилось тем,что дочка часто засыпает в шезлонге,но поза это не очень удобная,а так бы его можно было сразу в люльку и она спит в нормальном положении,еще он мне внешне очень понравился,ничего лишнего. :) Молоко дольше размораживать,как минимум минут 30 надо,в печке не хочу.Это 50 ты сцеживаешь после кормления или без?У меня,если трещит,сцеживаю 160-180мл,а бывает и все 200-210мл,но видимо левая грудь еще компенсируется правую "немолочную".Не,у меня если кончилось,то кончилось,дочка даже ничего не высосет,уже в самом конце там, как сливки молоко идет и значит,что уже точно чуть осталось,хотя все детки разные,может другой бы и нашел,что там поесть. :grin: Я смесь даю,как лекарство и профилактику, и спокойно к этому отношусь,т.к. вижу,что дочке лучше,а это главное!Раньше у нас была не ночь,а кошмар сплошной,после кормления перед сном,как только ее положим,после ношения столбиком 30-40мин,она просыпалась через 30 минут и постоянно срыгивала,плакала от боли,снова срыгивала и так часа по 3,а потом уже опять голодная и все сначала-замкнутый круг,в конце, под утро, просто без сил вырубалась уже,а теперь я даю на ночь молоко 90-100мл,потом смесь 30-40мл и дочка ничего не срыгивает,только воздух выходит,за ночь вообще ничего нет,пеленка чистая и сухая,и спим мы нормально уже 3-ю ночь. :dance: Оригинал я думаю все хотят давать,а как же :) редко,когда мама сама отказывается,но и для этого обычно есть свои причины,для меня смесь сейчас-это лечение и я очень рада,что оно помогает,а главное ребенок не плачет от боли по ночам,думаю ту и альтернативу дашь и вообще хоть голой на улице в мороз побегаешь,только бы ребенок не плакал от боли.Папаверин нам не очень спазм убирал.

Мы за прошлую неделю набрали 250гр,за следующую только 50гр,хотя и срыгивать стали намного меньше,вот не пойму чего за фигня. :scratch: Нам в клинике "комплимент" сделали в очереди,мамочки с детьми называли нас либо новорожденными,либо "ой,вам скоро месяц исполнится?" :pardon:

jullia, с выздоровлением!

флокс, какой Тиша молодец с весом! :grin: Какие твои мальчики все-таки разные :)

anna_s, да,хвалили очень и комментарии под ее фото везде положительные читала,вообще мало таких игрушек на присоске,что очень удобно,уронить сложно,игрушка перед глазами,можно ее мучить,поэтому и хочу попробовать. :)

coca-cola, у нас Грако , тоже по бокам буквы почти стерлись,мокрыми руками не трогаю. :pardon: Про игрушки: Мобиль Тини Лав 2в1,он один у них,у него кронштейн удобный(не как у стандартных мобилей)и на прищепку можно одеть и цеплять куда угодно(коляску,шезлонг,автокресло,дугу),т.к. у нас еще люлька,а не кроватка,мне пока большой мобиль никак не приделать будет,еще его в дорогу удобно брать.Там 5 мелодий,опять же по отзывам-хвалят,остальные игрушки все Таф Тойс,я думаю ссылку на сайт не дадут отправить,если в Яндексе ввести Таф Тойс,то все эти картинки вылезут и по ним уже можно на сайты перейти :) А так они есть в Детях,в Детском Мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так мы утром уснули в шезлонге и прижали к груди любимого мишку-погремушку из Мазы

f4053ddaa97ct.jpg

 

Кстати,хотела написать,что из всех бодиком и слипов(некст,маза,картерс,еще какие-то американские фирмы,смик,Макс и Спенсер),больше всего понравились из Макс и Спенсера,просто неубиваемые,из остальных магазинов после стирок стали жесткими и каташками пошли,выглядят,как старые, :( а из Макса как новенькие просто,хоть стираю я их чаще всего.Может и мне так не повезло :pardon: Правда еще не до всех фирм доросли(Мэтэлен,Теско и еще кто-то)скоро еще кое-что попробуем.

 

Nice-xTRm//,отличные прибавочки у вас,ттт!А фото очень креативные! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

anna_s, тоже хочууу закупку в Мазе, но столько уже назаказывала в СП, аж до 9 месяцев, что пора, наверное, остановится :Crazy:

Я собираюсь ставить гепатит и полиомиелит в ПК (хотя там окажется, на мою удачу, комплексная прививка :banghead: ), а АКДС поставлю за деньги, скорее всего, в Медси2 на Пироговской.

Zest, ну это же наши врачи! Они не могут без диагнозов! Сколько нервов тратят нам уже с Б! Расслабься и парься только если проблема реальная. Все детки развиваются по разному.

ТеперьсДочей, у меня слипы из Мазы (с Великобритании с СП брала), с ними все ок :scratch: Доча просто ангелочек :good:

Nice-xTRm//, хорошие прибавки! И фотки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а вы не знали? Во всех отзывах написано что у татамии 1 минус - стирается название... но разве ж это критично? Я знала, что сотрется... Зато больше недостатков нет. Ну и не такой дорогой стул:))

 

флокс, вот и мы в 3,5 5600 получаемся:( Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сначала отчет,потом пойду всех читать!

Пришли мы из ПК.

вес 4728(да...мы тут худее всех :scratch: )

рост 58см

Поставили нам 2 укола-5 прививок.

У педиатра Ника на столе кааааак!!!перевернулась со спины на живот,да так резво!!!

Я выпала в осадок :grin: ,а педиатр сказала,что никогда такого в 3 месяца не видела :D ,короче,все были в шоке.

За вес меня не ругали и даже и слова не сказали,лишь спросили,только ли ГВ у нас.

А я уже и не знаю,что еще мне есть,чтобы жирнее было молоко :dirol:

У невролога нас тоже похвалили,что с весом у нас маленькие прибавки врач прочла,но сказала,что все у нас прекрасно.

Ника успела ей и поулыбаться и поговорить с ней :)

Умоталась бедная,я вот пишу,а она все спит,после прививок как вырубилась,так и спит.

Хорошо,что свекровь со мной ходила,я хоть не так устала.

Пойду вас читать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,термоконтейнеры должны быть в аптеке,спроси,что-то ок 200 руб вроде,помнится.Отлично прибавили,молодцы!

Tanzilya,я уже до года нахапала,но все еще в пути :grin:

l_e_i_l_a, да плевать.наберем.Я ж тоже,как понимаешь,не фанат смеси :grin:

Фотик взяли,обошелся в 19 тыщ,со всеми скидками и баллами,пока сфотала кота,т.к дети в прыщах и худые.страшные :grin: .Все ,пошла раздупляться с фотиком.пока папа с братом в няньках :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите мне, пожалуйсто, ссылку сайта игрушек мазакеевских. :beg:

 

А у всех малыш уверенно держит головку в положении "столбиком"? Мы на животе очень хорошо и уже давно держим голову, а вот когда у мамы на ручках, то еле-еле и около минуты, а потом она плюхается. :banghead: Масажистка поднимает его за ручки в положение сидя, а головка опракинута назад. :cray:

 

И наши достижения этой недели:

1. мы берём игрушки из маминых рук и тащим их в рот.

2. мы трогаем висячие игрушки, чтоб тоже засунуть их в рот, но не получается.

3. мы подолгу рассматриваем игрушки развешенные по бокам кроватки и пытаемся их потрогать.

4. мы знаем, что у нас есть ручки. (Часто застаю малыша, как он смешно разглядывает свои ручки, но только он замечает меня с фотиком, как объектом его исследлвания становится мама.

5. мы спим всю ночь теперь постоянно.

 

Вопрос: первые перевороты должны быть со спины на живот или с живота на спину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, какие прикольные игрухи, а какая фирма у них? Вот кот и мышь - это тоже таф тойз?

мама малышей, не единственные, у Саши та же беда. Но у нас на четверг зондирование назначено.

Синевы на коже у нас не видно. Хотя хирург когда смотрел-щупал вроде увидел что сосок синеет при надавливании... я-то сама не давила и у меня ничего не синеет. Смотрел нас оперирующий хирург из детской больницы. Так что я теперь даже не знаю, на ощупь на мой взгляд за полтора месяца ничего не изменилось, но сомнения гложут - думаю, может все-таки тоже на узи сходить для самоуспокоения.

 

Мы только что вернулись с НСГ, делал очень хороший врач. В цифрах мне пока сложно разобраться, но главное заключение - положительная динамика по тем показателям, которые были не очень, признаков внутричерепной гипертензии нет. Так что мне теперь есть с чем идти в бой с неврологом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, я тебе в личку скинула сайт про коляски Априка из Японии, но мне кажется там цены высоковаты. Кстати твою Кэнди я не увидела, но я быстро просмотрела, может нужно внимательно :pardon:

Грако качеля при запуске: короб с механизмом вес гремел и как стучал, не тихо, ребенок аж сидел в испуге. Этот шум не под конец качания, а все время.

 

anna_s, спасибо за новую для меня инфу про аккаунт :D Буду благодарна по поводу инфы для Приморья :giverose:

 

coca-cola, спасибо за ссылочку :grin:

 

Zest , у нас синева на гемангиоме была постоянно, а не при надавливании. ПРи надавливании она кстати исчезала, а потом опять появлялась.

Удачи Вам на зондировании, пусть все пойдет быстро и безболезненно :good:

 

Влюблена, мне бы тоже хотелось твоего пунктика пятого :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, я тоже купила 450д)))

anna_s, Такого зайца вчера купила Нике ;)

Iness_A, я туплю...Так ты Некст как заказывала?как оплатила?как самой с сайта сделать заказ?

Все..ты уже написала,не вариант...я думала ты прям с Некста напрямую домой заказываешь без всяких упаковщиков и регистраций.

флокс,

У меня Гриша тоже сверхстройный-в 3 мес 5700,в 3.5-5600
пойду повешусь! :banghead: мы в 3 мес. 4728 .....

Nice-xTRm//, Классно вы набрали!!!

Очень классные фотки :good: !Особенно нравится морская!Такая пиратка Ума!(игрушки старшего брата пригодились :grin: )

ТеперьсДочей, Ева прелесть!!! :giverose:

А у нас все слипы Мазовские,я довольна))

Влюблена, Все у вас прекрасно с развитием,не гони лошадей)))

Мы сами не берем игрушки,а тем более из моих рук,все индивидуально,а вы молодцы!

Насчет головки мы уверенно держим стоя,т.к. и носим ее чаще вертикально.

мы начали переворачиваться со спины на живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iness_A, у наст рост сейчас 62, мы носим этот комбез 3-6, и я думаю нам до марта его не хватит. у тебя ребеночек какого роста сейчас?

Завтра узнаю точно в ПК, но никак не меньше 62, ибо в 2 месяца было 60 см! Думаешь, 6-9 надо? Сейчас носим в конверт вообще 0-3, но он рыбьем меху, тонкий, из серии Love&hugs.

 

Iness_A, а ты про какой сайт рассказала Лейле как пользоваться? И что такое завести аккаунт? :giverose:

Про Альфапарсель. Аккаунт - это просто зарегистрироваться))) кабинет там будет, все заказы просматривать, платежи, вопросы задавать писать и т.д.

Вот смотри, калькулятор стоимости доставки в Альфапарсель:

http://alfaparcel.com/calculator

Не бойся так к врачу идти, во время Б всё растёт, и родинки все тоже. Молодец, что записалась, а то многие боятся, а к врачам не идут.

 

jullia, с выздоровлением! Вообще он и не должен пока переворачиваться-то. В среднем это в 3,5-4 месяца только. А массаж - дело хорошее, вам невролог не говорил, что надо массаж?

 

Nice-xTRm//, Avelma, с прибавочками!

 

Iness_A, я туплю...Так ты Некст как заказывала?как оплатила?как самой с сайта сделать заказ?

Все..ты уже написала,не вариант...я думала ты прям с Некста напрямую домой заказываешь без всяких упаковщиков и регистраций.

Нет. Это так раньше было) сейчас есть напрямую русский сайт. Платишь карточкой и вся недолга. ;) Альфапарселем покупать в тех магазах, где нет доставки в Россию. Например, Маза та же. Хотя раньше Маза возила в Россию, представляешь.

 

Девочки, нам вот 3 месяца, а Саша совершенно не собирается брать у меня игрушку из рук, только разве что случайно схватит. И переворачивается только на бочок пока. Почитала, какие у всех деток замечательные игрушки, стыдно стало, что у нас почти ничего нет, кроме мобиля и жалкого икеевского коврика))))) заказала несколько игрух Тини Лав. Кстати, вопрос по дуге-трансформеру Музыкальные Джунгли, у кого есть: она на кроватку тоже крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну правда худой.. :) Памперс прям внахлест на осиной талии.Мы же ростом чуть побольше-в 2 мес 60см,сейчас еще,наверное,вырос,поэтому и видок такой заморыша :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...