Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Вера, мне ЛОР тоже поставил хронический тонзилит, рекомендовал промывания, я спросила обязательно ли это, она сказал: нет, только рекомендательно, будет время приходите. А по поводу витаминов, я пью с 9-й недели где-то, пока Г перерывов не говорила делать, да и сейчас пора простуд, они все равно иммунитет укрепляют. Я решила начать покупочки недели с 26-27, как раз в отпуск преддекретный пойду и буду потихонечку все выбирать, но это по одежде, а вот крупное: коляску, кроватку и т.д. Недель в 36, думаю с мужем пойдем покупать, но присматривать все равно, конечно, заранее надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

сакура23, Спасибо, наверно настою завтра на другом лечении, менее экстремальном! пусть не таким эффективным, но безопаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Ну ясненько, это тогда я ошиблась, но всё равно радует, что пораньше в декрет уйду! Про витамины, мне Г сказал пить всё время, вот я тоже задумываюсь, не будет ли от витамин ребёночек большой? И есть ли вообще в этом закономерность? :friends:

 

Bepa, меня бы это тоже насторожило? А заменить этот препарат никак нельзя? Может действительно ещё с кем- нибудь проконсультироватся? Хотя бы с Г? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо большое! вообще наверно не пойду завтра, в четверг к гинекологу, проконсультируюсь, что она скажет, завтра к терапевту. тоже читала что лечение не обязательно, а лекарство слишком неоднозначное!

опять только с мужем будем спорить, он ругает меня, что я совсем не лечусь никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, так и сделаю! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, а ты доктора спроси: чем ещё можно промывать, должны же быть ещё варианты кроме диоксидина.

 

Про витамины: месяц как пию элевит и перерывов делать не буду, я от него реально чувствую эффект- ногти щикарные стали) Там большая коробка 100шт. вот выпью всё и скорее всего больше не буду- это будет уже апрель- солнышка побольше, буду зелень есть (на окошке ращу).

 

elinocka, я когда эти джинсы только одела- там тоже место оставалось ещё для пузика, а потом я резиночку обнаружила- можно поуже сделать пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я вообще стараюсь поминимуму пить таблетки, витамины и т.д. Меня как-то это напрягает. А по поводу витаминов, вообще разные мнения кто-то говорит, что влияет на вес ребенка, кто-то нет; мое мнение-не влияет, я буду точно витамины пить, так как питаюсь не слишком регулярно и разнообразно, работа почти все время занимает; вот в декрет пойду, там может и режим питания выработается, тогда и об отмене витаминов можно будет подумать, да и простуды уже отойдут, тепло будет все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Резиночка у меня тоже есть, джинсики очень удобные, ну мне они великоваты именно в переходе, там где сам джинс и начинается трикотаж (на пузико), я так думаю через недели 2-3 будет самое оно!

Bepa, Умничка, я бы тоже так же поступила.

Vesnu6ka, Я тоже пока витамины пить буду, так как моё питание не такое уж разнообразное, скажу так не соответствует всем правилам "питания беременных". Я помимо поливитамин ещё и фольку пью и железо пью, так как гемоглобин не повышается, а по-тиху снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, У меня тоже ХТ еще в прошлую Б мне об этом сказали, но ничего не делали, тошько сдали посев на микрофлолу, но а смысл? все равно антибиотики нельзя и вообще почти ниче нельзя.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитать, девочки, возможности нету, к защите диссертации готовлюсь, вот несколько последних страниц пролистала, почитала. У меня тоже с больничными весами разница в кг примерно, сегодня проверила, взвешивалась у терапевта, 83,2 кг показали весы, там в туалет сходила, домой приехала - 81,9 было. Но все-таки в больницах взвешивают однозначно неверно, ведь ходим мы в разное время дня, иногда сразу после завтрака или обеда, как я сегодня. Плюс сейчас зима, на мне одежды больше чем на кг (у нас около -30), так что считаю, нормальный вес мой около 81 кг. Не парюсь, но весы в больнице конечно же расстраивают. По поводу покупки вещей для малыша - я тоже считаю, что надо заранее, я не представляю, чтобы мой муж после рождения ребенка сам ходил по магазинам и выбирал, это совсем не его. Да и я привыкла сама все выбирать, мне нужно, чтобы было все так, как я хочу!:) Да и моя подружка уже принесла мне мешок вещей для младенца, у нее дочурке 2 годика с лишним. Теперь ждет, когда пол узнаем, говорит, что если девочка - то у них еще много вещей для девочки. А я надеюсь на мальчика! Но узи у меня только в 22 недели будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, диоксидин нельзя при беременности, до нее я всегда спасалась от болей в горле полосканием раствором диоксидина, а теперь лежит. У меня у самой все детство ставили диагноз Хронический тонзиллит, а во взрослом возрасте уже не ставили. Пока у лора не была, вот думаю - поставят в этот раз или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у меня декрет с 11 апреля получается, в отпуск уйду с 15 марта. Вот сегодня иду к Г, узнаю, точно ли эта дата декрета и не будет ли каких-нибудь подвижек и т.п. А то на работе про отпуск мне точно и заранее надо сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи с мужем,у нас в животике два здоровых парня.Какой муж гордый ходит,аж смешно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

ღСветлашаღ, ого, уже почти 20 неделек! :friends:

Кстати, кто-нибудь пользуется бандажом? Я если много на ногах провожу времени, приходится одевать уже, чувствуется, какой животик тяжелый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания, ого! поздравляю! 2 парня это здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания, Ого, молодцы) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания, :thumbsup: поздравляю!береги себя и своих парней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, я тобой просто восхищаюсь! какая ты молодец, а я вот как забеременила, сама понимаю, что немного "отупела" и забывчивая стала, как ещё и учится, не представляю, тем более такие точные науки (моему уму непонятные)!

ღСветлашаღ, Тогда примерно вместе в орпуск пойдём! У меня просто отпуск длинный, поеотму я так понимаю почти вместе уйдём! Я когда у Г на приёме была поэтому и спросила, так как мне тоже надо точно знaть когда в декрет, что бы отпуск пощитал , а ещё рапорт как минимум за 2 недели на отпуск надо написать.

Урания, какие вы молдцы! Рада за вас! Два пацанёнка! :grin:

Neema, я бандажем не пользуюсь, мой пузик пока ещё не такой большой и не такой тяжёлый, единственноe спатки уже не всегда удобно, а что же будет дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у меня тоже длинный отпуск - учительский))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,спасибо.Я рада.Нет,я счастлива.Всем нам,девочки,здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я фотографировала пузо) Как по-вашему? Растет? :) :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ого! большие вы уже! растет-растет...

ттт на вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, конечно,растет!замечательный пузик ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо) хожу не могу его не гладить, он приобрел такую сферическую форму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Спасибо) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...