Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Gae4ka2011, я согласна с CCat, про роды в спец РД. У меня повышенное АД, ездила на консультацию к кардиологу в наш областной кардиологический центр и они мне написали в рекомендациях, типа рожать у них. Но ни фига у них не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А меня ещё сегодня взвесили перед сдачей крови: 57.8. Много что-то, при том что я ем только суп, овощи и сыр (больше ничего не хочу), чай пью с гематогеном вместо конфет. На учёт вставала 53 кг. Не есть-то нельзя, но и так набирать тоже как-то не очень.

Вы на сколько поправились уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот тянет и поясница. Пришла с работы, поела и вот полчаса лежу. Пока не полегчало. Папаверин можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, не переживай, я тоже уже кг 4 набрала :grin: при чем весы в моей ЖК врут минимум на пару кило, по сравнению с моими домашними! я специально взвешивалась перед выходом в ЖК в той же одежде на домашних электронных. дома я нравлюсь себе больше)))

у меня был сильный жор на неделе 8-12, сейчас ем немного, стараюсь каждый день есть суп, много овощей и фруктов, пью кефир перед сном, ем творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а белок совсем не ешь что ли??? Я 3 кг прибавила пока и кило бегает туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, если сильно побаливает, то вставь свечку конечно. А у тебя случайно не дни предполагаемых М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, кусочек мяса могу раз в неделю, если вкусно сделано) От молочки тошнит (я никогда творожки не любила). Колбасы-сосисок как-то не хочется вообще. Рыбу- варю ем, карсную и простую, но тоже м.б. в неделю раз.

 

У меня щас главная еда- суп. Вот и не пойму, как можно на супе поправляться. Маська же маленькая совсем еще- не в животе у меня эти 4.8 кг.

 

 

*Fialka*, мне маг.В6 помогал 2-3 таблетки сразу когда вот так тянуло и ныло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, если сильно тянет, то лучше вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я по домашним весам на 600 гр., а по жк на 1800. Так после жк уже кг куда-то ушел, видимо от страха поправиться сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, вроде еще неделя до этих дней. Но месяц назад в эти же дни болел. Так страшно. Свечку поставила, лежу, не встаю. В интернет с телефона вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, Спасибо) И тебя с неделькой) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, там видимо специально весы так настроены, чтобы нам было страшно и мы поменьше ели))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, плохо конечно, основной рацион сейчас должен из белка состоять. Организм начинает воду задерживать, ну и жирок тоже откладываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у меня в ЖК весы тоже на кило прибавляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я тоже об этом подумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, если б у меня только на кило...

при одинаковых условиях я дома была 61,8 а в ЖК 64,5.

есть разница? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, подкручивают они их там что ли... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня зашла в добромед на дм.донского, хотела записаться на узи и нарвалась там на моего Г из ЖК. оказывается она и там работает, сбежала не успев записаться. :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, а кто там твой гинеколог из ЖК?

а к Мартыненко на УЗИ я уже 2 раза ходила, на скрининговые, последний раз с мужем - нам понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у меня тоже разница с больницей. Дома я взвешиваюсь раздетая, а в больнице - в джинсах, кофте и т. д., т е как минимум 1-1,5кг только одежды, а ее они не откидывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, так в том то и дело, что я в той же одежде специально проверила... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Ивянская, мне она нравится, но может она там не узист, а генеколог. Или они там не различаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat , а по факту если не нормально то КС? я знаю что у меня клапан в одном из желудочков не работает, вот поэтому иногда бывает сильная боль и чувствую сильное сердцебиение (как врач объяснила мне). это значит, если на узи это увидят, то мне светит КС. верно я поняла?

Совсем не факт, что кесарево! Тем более ты такая спортивная)))

У меня Пролапс митрального клапана. В первую Б наблюдалась в кардиороддоме, лежала там на сохранении и рожала. Так вот могу сказать, что все знакомые девочки из РД с патологиями сердца сами рожали, а у кого и было КС, то по другим показаниям(возраст, обвитие пуповиной). Сомневаюсь, что у тебя все так плохо, что на КС из-за этого отправят - для этого должны быть очень серьезные пороки сердца или другие показания, не связанные с кардиологией. Не грузись раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, так у меня разница по времени, за 2 недели дома я потолстла на 600 гр, а у них за это же время на 1800 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, понятно. не, я к Кокоревой ходила, она мне понравилась. различаются. Мартыненко она только по УЗИ спец. у Г тоже стоят УЗИ аппараты, но они скрининги делать не будут, максимум послушать сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...