Перейти к публикации

Декабрятки дружно в ряд, собираемся мы в сад :-)


Зoлoтинk@

Полезные сообщения

vishi, а я думала что Мишелька обходится без мозговыносов))ошиблась))

а вот интересно,у АниСтрекозы Соня тоже мозг выносит-вот от кого я этого не жду))на встрече такая серьезная вдумчивая девочка была)))

 

а вот Света щас ну точно такая же как и племяница в ее возрасте-я так и высказлась сегодня,что грю-Саша(эт племяница),ты в возрасте Светы ну точно такая же была-также ныла,также все моё было-мозг выносила на ура))надо было еще сказать что по жопе чаще получала и в углу стояла тоже)))))))))))))

сегодня чет кто-то сказал что сестра ругалась когда ей Саша оргызнулась...все таки ум пересилил мое ехидство и я промолчала, что сестра тоже огрызалась)))так что все нормально)))

а вот кстати у племяника,когда сестры не было рядом, мозговыноса большого не было. и период "всё моё" прошел у него мягче и не заметнее-думаю это характер а также что второй ребенок...интересно каким будет Игорь))

сегодня в маршрукте ехали домой и два дядьки пристали к Свете-все комплименты ей сыпали со словами-у нас только мальчики а нам девочки нравятся-ну то есть как бы без злого умысла))прикольно было слушать))а моя ток глаза отводила да набычилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя тоже, когда в транспорте с ней разговоры пытаются разговаривать, зарывается в меня и все, нет ее. Но если никто к ней не лезе., трындит всю дорогу. Из послежнего (вчера с работы ехали). Мам, там фотан вкъючили, сатъи, капаит! В Дубаенка (Дубровенка) капаит! Ека (река), куда ека?! Я не сматъела есё ека!!! Птитька касаица (красавица) ыбку ловит!

 

ААААААА, Через полтора часа я уйду... Уеду на неделю! до чего ж стремно-то. Вчера вечером ребятенок полтора часа голосил "мама, вставай, зачем тут спишь? Пойдем домой!!! Я хочу домой спать!!!" Это при том, что у сестры ночевать она либила всегда (мы ж тут с ее 2-месячного возраста тусуемся периодически). И кроватку ее со сплюшками првезли с собой. Жалко ее так. Не раздумывая, забрала бы ее с собой, да некуда ее там деть будет. Мы ж по 8-9 часов заниматься будем - начитка-практика - и так 5 дней. Жаль, сопровождающего нельзя было взять - я б взяла тогда племянника - пусть бы вместе возились. Эх... Как пережить эту неделю. Муж сестры заранее вешается, говорит, что как это я поеду, это же трындец будет. А Маргарита, видать, чувствует это, особо не идет к нему... ТТТ, сегодня хоть племянник приедет, доче порадостней будет (племянник сейчас у бабушки). Господи, пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :this_1:Маргошу жалко(((((((ну ничего-неделя бытсро пролетит и снова будите вместе!!!!ты ей что-нить привези интересное-хорошее!!!!!!!

возвращайся к нам скорее еще более умная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, всё будет хорошо! недельку продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8b3214f82ce0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю!!! вот и дождались вы рождения малыша! всего вам самого хорошего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с сыночком Вас)))) Ляля замечательный жень выбрала для Дня Рождения. Поздравляю)))

 

 

 

Яна, ты откуда узнала? Со скайпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа, Галина, поздравляю с сыночкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна в ОК узнала))Галя статус поставила))

и я тут поздравлю!!!!!!

Галя!!!!!!!!!!!поздравляю с рождением Сыночка!!!!!!!!!!!!!!расти счастливыми,зодоровыми!!!!!!!тихих ночек!!много-много вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя!!! С малышком вас!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались! С рождением сыночка Галя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Галя родила!!! А нам не написала, хотя обещала сразу же )))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово, теперь ещё и пацан в семье появился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галину - с сыночком!

ИруОсу - с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо!!!у нас еще и днюха сегоня!!!!!!

Ирина!!!с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирин,хоть выйди напии как вы там, как справляешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, от всей души поздравляю! Мальчик! Как здорово!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, вы там как???тоже пропала!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, с Рождением сыночка! Здоровья и счастья малышу и маме!!!

 

Девочки спасибо за поздравления!

 

Рыся, обязательно напишу, но не сегодня, пока мои все спят пойду по кухне хлопотать, а то гости вечером ожидаются. Люся моя молодец, а у Ани как и у всех башню сносит...

Всех люблю и целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤IraOsa¤, Иришка, с днем рожденья!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, с сыночком!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: урраааааааа!!! выползай рассказывай!!

¤IraOsa¤, Ириша, с Днём рождения!! :flower: всеобщей гармонии и мира во всём мире!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤IraOsa¤, Ирочка, С Днем рождения!!! Всего тебе самого хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с днем рождения!!!

Галя, с рождением сюрприза - сыночка! (жаль что зуб не вылечила :think1:;) )

Изменено пользователем И_в_о_л_г_а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю с сыночком! Надеюсь ты и сыночек хорошо себя чувствуете!

Иру с днем рождения!

СБ не у одного моего детя вынос мозга-еле терплю. Мы ещё на даче живем со свекровью и периодически со свекром,-стесняюсь лишний раз прикрикнуть и жестко объяснять ,что не надо себя так вести-а то мне кажется, они меня осуждают. Семён похоже чувствует мою слабину и совсем оборзел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, о,б едрёну мать гоову ломать.ишь осуждает-думаешь она по другому воспитывала))все дети одинаковые))))твой ребенок-тебе и решать!

 

Наташа с Днём Рождения!!!!!!!!!Здоровья!Счастья!!Семейного благополучия!!!что бы детки здоровыми росли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина! С рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

 

¤IraOsa¤, C днем рождения!

 

НатаТиша, С днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...