Перейти к публикации

Декабрятки дружно в ряд, собираемся мы в сад :-)


Зoлoтинk@

Полезные сообщения

И_в_о_л_г_а, проще новый сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И_в_о_л_г_а, а у них не первое апреля, ни? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз обдудонились на улице. Уже не одеваю памп на улицу, не было промахов, а тут сидит в песочнице и только успела сказать "писать" и полилось. Через 5 минут пришел мальчик мож чуть младше, поиграл немного и тож надудонил, бабушка его домой повела переодевать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну ничего-мы тож как то обдудонились как и вы -играя в песочнице)))переодела и дальше!так, ты че по песочницам ныкаешься-иди рожай)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ой, да мы везде дудонимся на улице. с собой ношу миллион запасок)

ты послушалась Рысю?))))

 

я смотрю в профиле у тя, ты всё оттягиваешь день икс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я не оттягиваю, я пересчитала нафиг все сроки, теперь ориентируюсь по максимальному до 8 июня. В РД сдаваться душа не лежит, это не как с Таей было, только мужа оставить, мне дочу жалко оставлять, да и мама моя до 3 июня работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_в_о_л_г_а, Ты сама своими глазами это видела? или откуда-то скопировала? У меня есть несколько страничек в одноклассниках, совершенно спокойно по номеру телефона, на который регистрировалась страничка, мне отправили код и все дела. Бред какой-то. Я только что специально проверила.

 

а если не номер телефона, то код высылается на e-mail.

Ссылки скрыты.

 

На счет пописов. У меня Снежка сегодня на улице попросилась "Хочу писю"... Я стою болтаю, ребенок меня тягает, мама, мама, хочу, а я с непривычки не могла понять, чего она хочет, пока она юбку не задрала.

Изменено пользователем Tolstopuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :girl_haha: вот ты мать даешь)))

у меня Света сегодня в ПК тож сказала хочу писать,а нам как раз на прививку надо было Игоря-грю-потерпишь,она-да...и потерпела-сделали прививку,посадили Игоря и пописали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, я страницу регистрировала давно (в 2007г), тогда нужен был только адрес эл.почты, его я и указывала и всегда спокойно получала на него код доступа для изменения(восстановления) пароля, а вот в этот раз не прокатило... это мне на почту прислали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Все, я поехала бронировать номера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Иволга-про одноклассники это по моему бред полный! Главное укажи в пофиле свой сотовый, на него придет пароль в случае утери!

 

Галя-а когда у тебя ПДР?

 

Стори-привет!!!

 

Вы про мультики пишете. Я стараюсь старые мультики включать. Машу мы пересмотрели до тошноты, Муху цокотуху и книжки и мульт изучили, мойдодыра, паравозика из ромашково и пр.. Сейчас дядю степу изучаем.

 

Девочки у кого дети знают цвета? Как вы учили? Нам завтра к "писхоаналитику" мед комиссию проходим..там говорят надо пирамидку собирать и цвета отличать. Спасибо что стихи рассказывать не надо. Пирамидка вообще у нас сразу не попрела. Уже думаю алфавит с собой взять, чтоб буквы ей показал, и машинку-модельку-знаем где Шини, фаЫ, безин, рухь, номер, зеркало, капот..все покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ололоша Ололоева, мы цвета часто путаем-я пока что не сильно этим заморачиваюсь-у нас много красного и голубого))в голубой часто Света в точку попадает-это наверное ее любиый цвет))а вот красное это часто путает со словом красивый-у детей ведь все что яркое(часто красное) то и красивое)).пирамидку мы собираем прально вроде))мне кажется цвета просто надо показывать и рассказыват-со временем запомнит.еще можно использовать для этих целей сухой бассейн-отрезать у бутылок пластмассовых горло и что бы ре складывал туда шары одного цвета ну и говорить какой цвет.про мультики с цветами я говорила?-можно надыбать где-нить.

 

тут недавно в июлятах у одной девушке у которой ре еще нету 11 мес спрашивали ползуется ли ребенок ложкой, знает ли цвета, ходит ли на горшок...я грю а уровнения квадратные еще не надо решать?))

хотя ложкой пользуемся-кидаем здорово и стучим ей...и горшком тоже-погрызть пытаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бЛИН!!! мы с номерами опоздали... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и цвета знает-,Игорь мне такой говорит-смотри мама, машина красная поехала))ну что за бред!!!

ну ладно хоть слов к году 7 ток сказали а не 20))))7 с гав-мяю.ба ма па мы наскребем))

 

vishi, БЛИН!!и что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ололоша Ололоева, до 8 июня срок

Мы тож цвета путаем, знает основные - красный, белый, синий; желтый-зеленый может путать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярис есть пока. беру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, почитала... Будем в Солярисе, как в прошлый раз? В принципе, неплохо то, чт о там кухня есть, детей можно кормить прям там, не заморачиваясь.

Блин, хорошо, что перенесли на 30-1-2. У меня, оказывается, на педфаке практику поставили с 28 июня. То есть, 28-29 я по-любому должна всех собрать (до 40 человек), собрать с них медсправки (о которых никто не в курсе), выбить по 1 аптечке на каждые 10 человек (на педфаке их просто нет), провести инструктаж и вывести в поле на рекогносцировку. Ну, у меня будет 3 дня (отработаем субботу за пн), а впн пусть сидят на факультете (или дома), карты рисуют и полевые дневники пишут. Во вторник приеду - проверю, и снова в "поле" - пусть наслаждаются природой )))

Прикол этой практики еще и в том, что практика по 18 июля, а я работаю только до 14-го. 15-го выходной, а с 16-го я в отпуске. И моя коллега, у которой параллельно со мной там практика - тоже с 16-го в отпуске. Им пофиг - отзывайте, типа. Это, скажите, с какого перепугу я свой отпуск, утвержденный ректором из-за их бардака с расписаниями переносить должна?!!!

 

Блин, высказалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы цвета как-то специально не учили, но когда я купила игру настольнуб по цветам, мы, как выяснилось, знаем там все цвета, иногда првда путает красный с оранжевым, но там и я иногда не могу понять, что какого цвета. Вот такая игра

Ссылки скрыты.

 

Галина, да...непростой у тебя период...все ждут когда же Галя рожать будет, ии сама ждешь. Все спрашивают...представляю, как тебе весело))) Ребенок, наверное, красивую дату выбирает, например, первый день лета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ололоша Ололоева, Денис четко знает цвета: белый, черный, синий, красный, желтый, зеленый, оранжевый, фиолетовый, розовый, голубой. Не путает их никогда. Если сомневается, спрашивает. Пирамидку тоже не любит.

У моего одногруппника дочка вчера родилась))) на 1,5 недели переносила, но все ок!))) Деника не с кем оставить было, а так на обмывание ножек сейчас были бы)))

А сегодня знакомая поехала сдаваться в роддом, тоже неделю уже перегуляла.

Я в шитье подалась))) сшила сначала маленькую куколку, а потом за зайцев принялась))) у подруги свадьба, жених уже готов, а с платьем невесты я вся излучалась... )))

Изменено пользователем Дaнюшя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, и не говори........СВ меня сегодня вообще взбесила своим звонком. Я ей вообще конкретную дату-ПДР не называла, сказала что в конце мая, ну так сегодня 30, завтра 31 - чем не конец мая, а она панику давай разводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, конечно, бесит, все подгоняют, хотя что, конкретно от тебя зависит, сама вся в ожидании. Но понятное дело, что и родственники, и друзья тоже преживают. Старайся спойно реагировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ага, я то представляю как бесит!рррр!

ну наконец то перименовали тему)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, с переименованием нас))

мы как раз в сад сдались, осталось только договор подписать))

 

Ололоша Ололоева Лиза все цвета знает.. ну тормозит со всякими оттеночными типа бежевого и салатового))) давно знает, лет с 2 наверно.. я не учила спецом, просто в разговорах всегда про цвет упоминала. вы машины любите - говори ему каждый раз, какого цвета машинка. мы столько этих "за рулём" перелистали, машин изучили :D пирамиду правильно собирает вроде, но на заказ может навалять.. я вообще не представляю комисисии для таких маленьких, мы бы из вредности всё неправильно делали или молчали :malicious: у офтальмолога она поназывала картинки, которые ей показывали, а потом послала всех нафиг. не хочу и всё.

вообще, что за психоаналитики, на кой они вам???????? 0_о??????

vishi досадно с номерами получилось( ну и ладно, мож всё к лучшему.. до соляриса ехать ближе со мкада зато))

Изменено пользователем НатаТиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты видать не читала в скайпе какой нам домину Вера отхватила в Салярисе)))))))))номера тихо курят в сторонке)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет!!! :Hello: я наконец фошла к вам.........ура!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...