Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Дорогулька моя....УРААА а мне кажется....все таки....что ты у нас уже заБ!!!! aafb7a6125c0968d8ae59a49df7d74df.gif

я вам завтра девульки фоточки скину (наверное в своем дневничке....с сегодняшнего праздника на работке)...так конечно ничего особенного то и не будет ...только море шариков )) один я все таки прихватила домой

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,

нуууу,тогда следующий цикл твой. Пролактин в норме,значит причин для того чтобы не получилось просто нет.

;) спасибо! я тоже в это верю! :beg: сегодня сказала врачу, что буду очень стараться обрадовать ее в скором времени :grin:

 

Simonovich,

Дорогулька моя....УРААА а мне кажется....все таки....что ты у нас уже заБ!!!!

я вам завтра девульки фоточки скину (наверное в своем дневничке....с сегодняшнего праздника на работке)...так конечно ничего особенного то и не будет ...только море шариков )) один я все таки прихватила домой

спасибо, дорогая моя!!!! :give_heart: Мне так интересно фотки посмотреть! Буду ждать :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, у тебя пролактин такой хороший, а у меня он 430 где-то при таких же нормах. Мне врач сказал,что все замечательно,ну может его все равно снижать надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,

у тебя пролактин такой хороший, а у меня он 430 где-то при таких же нормах. Мне врач сказал,что все замечательно,ну может его все равно снижать надо?

Зачем снижать? :shock: Ты же прекрасно вписываешься в норму!

У меня был 1560! Представь :swoon: :swoon: Вот тут надо меры принимать, а у тебя хороший результат. Слушай врача, не накручивай себе сама то, чего не существует :club: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!! Очень -очень рада за тебя!!!!!!!! Пусть все получилось)))))) :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Всем доброе утро!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, настроение отличное, ведь сегодня ПЯТНИЦАААААА!!!!! Еще и Сашуля порадовала своим пролактином!!!!

Как думаешь О уже была у тебя???

Если судить по ЯБ, то онга была наверное вчера! Но я ее не чувствую!

kykolk@, ты очень красивая!!! Выглядешь шикарно!!! :good:

//Aldara//, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМММММ ПРИВЕТИКИИИИИИ!!!!

Девочки, погодка у нас сегодня шикраная .... днем до +18 обещаю...небо голубое.....тепло...все желтое вокруг.....у мужа сегодня выходной....поехал по делам.... а потом может утащу его в парк....фоткать меня 7c748dc881efb3c2cdc19e1e22a50261.gif

♥Marinusik♥ , Кстати...одну мою фотку ты точно видела....она в мой линеечке...мы там с муженьком :)

Сейчас девульки...супчик гороховый сварю и фоточки выложу...ВСЕМ СУПЕРСКОЙ ПЯТНИЦЫ,,,,,,

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, нет ПА не было, т.к. нам негде! :pardon: Ремонт в нашей комнате, спим в другой комнате, а она проходная, а мы с моими родителями живем! Может сегдня в постель затащу, если родители уедут на дачу! :) Но на этот цикл я вообще не рассчитываю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...