Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Simonovich, я вот, кстати, так и хотела написать, что, наверное просить - не просить...это нужно смотреть по зову сердца... наверное, здесь нет единого ответа на этот вопрос... как кому чувствуется,так и поступать...

а я была у Матроны в монастыре...поезжай туда обязательно ....там такая благодать.... очереди всегда большие, но оно того стоит!! там прям такая сила чувствуется!

 

✿Мистикс✿,

Ох девули болтушки, стока наболтали пока я рукодельничала, не угнаться за вами)))

значит, скоро уже закончишь ;)

но все же я продолжаю ждать и просить, благодарю не в церкви а внутри, что мне Господь дал такого мужа, что я ни в чем не нуждаюсь..но нет пока что ребеночка, я верю что с божьей помощью обязательно дождусь

ты умничка... главное уметь ждать, проявлять терпение и смирение...и не роптать на судьбу, что она тебе мало дает или дает, но не то!

я рада, что мы тут все единомышленницы!не зря у нас такая компания собралась! :friends: :give_heart: :giverose:

 

98bd4fde087903da7b71dcdbb9b022c3.gif

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, надеюсь что не за 10 дней а за недельку точно закончу, хоть и рисунок небольшой, просто давно не вышивала, что то медлить стала))) :D

ага компания у нас большая и дружнаяяя, в реальной жизни очень трудно с кем либо так поговарить и высказаться на такие ( либо иные) темы)))

Ссылка на это сообщение

Девульки!! Не то слово подобрались мы тут .... что надо!!! Все конечно разные....со своими таракашами в голове.... но все таки (как говорят в рекламе) МЫ вместе!!! И это главное!!!!..... Главное то, что зайдя сюда....(или же в любой из наших дневничков) лично я чувствую себя как дома....уютно...спокойно....и тепло.....!!!!!

d6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de.gif

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ты главное не переживай, у вас все получится! :friends: Будет малыш и не один.

Ой,девочки,я к своему стыду признаюсь, что покрестилась относительно недавно. :blush: 14 мая 2011 года. И 21 мая ездили к Матронушке в монастырь. Мы приехали рано,еще до открытия. Отстояли очередь и к мощам и к иконе,которая на улице. Когда подошла к мощам меня аж трясти начало и слезы градом, так что меня муж успокоить не мог. Это такой волнительный момент. Хочу еще съездить в Раменское,где церковь Матроны Московской,благо я недалеко живу.

Simonovich, поедешь,не пожалеешь,сколько бы не отстояла. Я прошу Бога о ребеночке каждый день и знаю,что у нас у всех обязательно будут детки. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Доброе утречко!

Девочьки мне снилась моя дочь уже в 1,5-2 годика, я её подняла наруки и как начала целовать, она такая красивая была.... ммм, красота от таких снов просы паешся и порхаешь!!!!! :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие!!! :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave: !!! Рукодельница, как сейчас твои пальчики, не болят? Ты сегодня на работке?

kykolk@, :wave: !

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, kykolk@, Добрый день девульки =)) :giverose:

Ol@@@ik, угумс сегодня на сутках :grin: , пальчики неее от вышивки не болят, только от вязания, от вышивки глазки болят :D вобщем красота требеут жертв :rotfl:

Ссылка на это сообщение

454d1b35eecf.jpg

Восходит осень плавно на порог,

Ее прекрасно в позолоте платье,

Ее нежны прохладные объятья,

Из листьев восхитителен венок.

 

Она садится молча у окна

И сочиняет трепетные строки,

Она мудра без фальши, без мороки,

Не одинока, но всегда одна.

 

Я так люблю ее прекрасный лик,

Я так люблю ее волшебный шёпот,

Дождя ее чуть приглушенный топот,

И птиц прощальный и надрывный крик.

 

Все в ней понятно, близко и знакомо,

Но удивительно своею простотой,

Вселяет в душу радость и покой

Своей блаженною и сладкою истомой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТИК ВСЕЙ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ :)))

3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif

Знаю....влезли в кадр не все......сейчас остальные подтянуться:))

Всем хорошего денечка и побольше позитива.....!!!!

Ссылка на это сообщение

Simonovich, приветик!!! и тебе отличного дня, пусть позитив не покидает! :friends:

Beremenylka, :wave: :wave: :wave:

kykolk@, прекрасный сон, пусть скорее сбудется!!!!

♥Marinusik♥ , я не переживаю, сегодня я на редкость спокойна! кажется, мне удалось отпустить ситуацию: на все воля Божья!

Ol@@@ik, :wave: :giverose:

✿Мистикс✿, а у меня вот от компа глаза так болели вчера........... :(

7fd2d41b91c3427fc6706e630ca94a71.gif

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: Я тоже в прошлом году у Матроны была. и к мощам подходили с мужем и к иконе. После этого какое-то счастье чувствуешь и умиротворение) Мы еще водички святой набрали, до сих пор стоит дома в шкафчике) А вот розочки испортились, плесенью покрылись(я про них забыла в пакете :( ).

Ссылка на это сообщение

//Уляшка будущая мамашка//, :wave: А я давно была.... сейчас скажу.... в 2004.... перед тем, как в универ поступать, сразу после школы... помню, я тогда вообще не осознавала всю глубину событий..... просила у нее такой ерунды... :doh: :doh: :this:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

просила у нее такой ерунды...

:) А мы так усердно под дождем 3 часа простояли и я еще в очереди начала мысленно просить деток :) .Но нам сказали, что надо 3 раза к ней сходить и тогда чудо будет :scratch: А у нас такой возможности нет :( Хотя может это предрасудки? Не важно, сколько ты раз туда сходишь, главное побывала в этой замечательной атмосфере и искренне просила здоровья для мужа и деток)

Ссылка на это сообщение

//Уляшка будущая мамашка//, мне было 17 лет.... представь, какие желания в таком возрасте :)

И стояла я даже больше, чем 3 часа.

надо 3 раза к ней сходить и тогда чудо будет А у нас такой возможности нет Хотя может это предрасудки? Не важно, сколько ты раз туда сходишь, главное побывала в этой замечательной атмосфере и искренне просила здоровья для мужа и деток)

Ой, бред однозначно..... это ж не волшебство и не магия.....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

мне было 17 лет.... представь, какие желания в таком возрасте

представляю! ;)

Ой, бред однозначно..... это ж не волшебство и не магия.....

Я тоже так думаю! Главное чтобы чувства искренние были!)

Ссылка на это сообщение

//Уляшка будущая мамашка//,

Я тоже так думаю! Главное чтобы чувства искренние были!)

конечно! :good:

Сейчас я совсем иначе к этому всему отношусь....но теперь даже не представляю, когда посчастливится там снова побывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
, :wave: А вот розочки испортились, плесенью покрылись(я про них забыла в пакете :( ).

 

а что ты с ними делела? вернее что делать надо с ними?....

Ссылка на это сообщение

И еще....девочки....если я соберусь...а вообще в мои планы это скоро входит...сразу после М думаю поехать я готова взять с собой Ваши записочки (кот. вы мне заранее напишите) и я там все оставлю

Ссылка на это сообщение

Simonovich, говорят, что надо в чай лепестки добавлять)

я готова взять с собой Ваши записочки (кот. вы мне заранее напишите) и я там все оставлю

А куда тебе записочки писать в личку?

Ссылка на это сообщение

Привет,всем!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: Я наверное скоро еще съезжу к Матроне,хотя бы для того,чтобы ощутить эту уверенность,что все будет хорошо. :friends: Simonovich, а цветочки или лепестки, которые там дают над засушить. А потом добавлять в чай. Еще говорят,что лепестки хорошо класть под подушку. Излечивает болезни.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,

а цветочки или лепестки, которые там дают над засушить. А потом добавлять в чай. Еще говорят,что лепестки хорошо класть под подушку. Излечивает болезни.

АГА) Я еще купила Елей и когда у меня гидросальпинкс был мазала себе животик в районе яиц)

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , //Уляшка будущая мамашка//,

Девульки а я и не знала таких подробностей....про лепестки...скорей бы М пришли...прошли и я поехала

А записочки Ваши буду принимать по личке (потом на работе все распечатаю на каждом листочке отдельно)....где то наверное через дней 10 соберусь...я вам в любом случае скажу заранее...чтобы вы не паниковали и все хорошо обдумали

И все у нас девочки получится!!!!

6a6c05a7bf8aab20f4b3ee765102306b.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...