Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Simonovich, :wave: У нас тоже сегодня солнышко, тепло, а вот с завтра резкое ухудшение погоды и уже с концами((((

Ol@@@ik, жалко, что ПА не было, но вы вполне могли попасть и на 13 дц, и сегодня можете успеть ;) Так что зря ты на цикл не рассчитываешь ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, а мне програмка сегодня О нарисовала, я только заметила что грудь увеличилась и больше никаких ощущений все думала что цикл ановуляторный, вот так бывает... :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо за поздравления :) Жду М! БТ (базальная температура) рухнула :)

kykolk@,

Девченки, а мне програмка сегодня О нарисовала, я только заметила что грудь увеличилась и больше никаких ощущений все думала что цикл ановуляторный, вот так бывает...

у меня тоже было такое :grin: поздравляю с О! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики, дорогая!!!!! Блин, как жалко! :friends:

Ничего, теперь у тебя есть план действий - а это уже очень много)))))) Все получится совсем скоро! Я это чувствую!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Я на неё и не ращитывала, так как в этом месяце была проверка труб и нам приказали предохранаться, так что пролёт полный, меня радует что поздняя но хоть есть!

Ссылка на это сообщение

Мне девченочки главное что бы вторая фаза теперь была нормальной, а то в прошлом цикле М пришли на 23ДЦ при О на 15ДЦ, это всё фемостон мне нарушил.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Слушай а может у тебя БТ (базальная температура) упала не из прихода предстоящих М....а из за того...блин, вообщем не знаю как это правильно называется....но когда малыш к матке крепиться....какое там то там западаение....(эх....не вспомню я какэто правильно говориться)?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я пью этот фемостон там 14 табл. эстрогенов и 14 табл прогика(дуфастон), вот пью, а получаеться в прошлом цыкле дуф не предержал месячные, может мала доза, не знаю даже.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да конечно могу, но я интересовалась может добавить дюф 1 табл. Она сказала не нужно пей один фемостон там в состафе дюф. Но понимаешь вышла такая фигня что М настали, а у меня еще 5 таблеток с прогиком осталось, звоню ей и говорю мне что новую пачку начинать с эстрогенов, она нет допивай с прогестероном и без перерыва след. начнеш. У меня идут мес и я в протяжении 5-ти дней пью прогик. такой бред, матка не могла нормально открыться 5 дней жевот ныл.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, я бы с радостью тебе что-то подсказала, но я в этом не разбираюсь и считаю, что слушать нужно врача. :)

//Aldara//, какое ИЗ? Не надоело издеваться? :) Девчонки, а если бы я вас так обнадеживала? Некоторые из вас ведь с приходом М даже на сайт не выходят или сильно грустят. А вы мне при очевидном не Б графике продолжаете писать, что я Б :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я после противозачаточных вообще её не имела. У меня была хохма, прийду на узи на 12ДЦ ДФ нет, так месяц, второй на 3- тоже самое, пришла на 22 ДЦ есть ЖТ(говорит прошлого месяца), ну думаю ладно, иду в след мес, чувствую что О на 15ДЦ говорт не позадоматочной жидкости но есть уже ЖТ маленькое-это прошлого месяца. Я так розсмеялась капец. А график уже 2-й месяц О рисует. По врачебным выводам О у меня нет, только ЖТ прошлых месяцев :D .

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да зайка вот и слушаю делаю что говорят! Всё будет гуд, пройду курс до конца, а там посмотрим, может в этом цикле всё будет лучше чем в прошлом. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...