Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

Lily27, привет, присоединяйся конечно! Сочувствую тебе...к сожалению про врача ничего не скажу, попробуй поискать отзывы о ней в интернете если тут никто не подскажет. В любом случае желаю тебе, чтобы все прошло хорошо! В следующий раз все обязательно получится, главное найти хорошего специалиста по Вашей проблеме.

 

Девочки, может вопрос не по теме, но даже не знаю где спросить, я сдавала обычный мазок в лаборатории Синево, как говорится ничего не предвещало беды...девушка которая проводила анализ взяла у меня мазок из влагалища двумя разными приборами, я уже собралась вставать, а она говорит что еще один мазок и все, я расслабилась и лежу дальше...и тут УЖАСНАЯ боль! Я чуть сознание не потеряла. Как завоплю на нее, а она говорит что все ок, больно потому что брала из мочевого канала. Вопрос в том что мне в жизни сколько раз брали мазок, но туда никогда не лазили. Теперь третий день у меня от туда идут коричневые выделения и в первый день было больно писять, хотя об этом меня сразу предупредили. Подскажите это всем так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня как-то брали такой анализ, давно было, делала комплексное обследование в омеге, вроде отдуда на уреаплазму берут мазок. Он таки не приятный и немного болело потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily27, привет, присоединяйся конечно! Сочувствую тебе...к сожалению про врача ничего не скажу, попробуй поискать отзывы о ней в интернете если тут никто не подскажет. В любом случае желаю тебе, чтобы все прошло хорошо! В следующий раз все обязательно получится, главное найти хорошего специалиста по Вашей проблеме.

 

Девочки, может вопрос не по теме, но даже не знаю где спросить, я сдавала обычный мазок в лаборатории Синево, как говорится ничего не предвещало беды...девушка которая проводила анализ взяла у меня мазок из влагалища двумя разными приборами, я уже собралась вставать, а она говорит что еще один мазок и все, я расслабилась и лежу дальше...и тут УЖАСНАЯ боль! Я чуть сознание не потеряла. Как завоплю на нее, а она говорит что все ок, больно потому что брала из мочевого канала. Вопрос в том что мне в жизни сколько раз брали мазок, но туда никогда не лазили. Теперь третий день у меня от туда идут коричневые выделения и в первый день было больно писять, хотя об этом меня сразу предупредили. Подскажите это всем так делают?

Всегда так анализы берут. Может вы не замечали просто....но берут из 3 точек: vagina, cervix, uretra (в?@#$%&, цервикальный канал, уретра(это мочеиспускательный канал). В синево я больше не здаю мазки, так как медсестры там берут их всегда неакуратно((( (по крайней мере у меня так было всегда)...и кровило, и болело. После этого сдавала анализы только у самих врачей гинекологов, у них рука "набита", берут аккуратно, ничего не царапая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает, нормы по спермограмме в Синево сейчас адекватные? Или сейчас другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, спасибо за ответ, теперь буду сдавать только у своего врача, а то действительно не акуратные специалисты.

 

Ялисенок, мои предыдущие врачи не советовали СГ в Синево сдавать, им почему то не нравились их нормы, мы всегда сдавали в клинике им

. Дахно на ул. Боггоутовской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды в Диле на Троещине мазок сдавала, так тоже так больно взяли!!! Это было единственный раз в жизни. Всегда безболезненно было. Мне кажется что им просто пофиг больно нам или нет. Мне в МиД тоже медсестра брала мазок, но очень аккуратно. Все от человека зависит. Но я для себя решила, что больше в Дилы-Синевы ходить на мазок не буду.

 

P.S. Муж как-то в Синево мазок сдавал, так тоже очень больно взяли, аж кровило потом. Так что лучше к специалистам ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Синево так взяли мазок на уреаплазму, что я и не почувствовала ничего. Меня это аж насторожило. До этого брали в больнице - ну ооочень больно. А тут... аж подозрительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@фтуся, а какие нормы в лаборатории Дахно на СГ? Скиньте, пожалуйста, в личку, я сравню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, здавала такое, но чтобы так больно не помню. Кстате я тож с воскресенки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я нашла сайт через который можно заказать индийский Спеман. Сама только что заказала. Если кому-то нужно и не может найти - пишите в личку, дам контакты. Не подумайте, что реклама т.к. просто сама столкнулась с поиском данного препарата. Просто хочу помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-киевлянки! Приглашаю вам присоединиться к СП стильных молодежных брючек, юбок, леггинсов

Ссылки скрыты.

Ношу такие сама, качество хорошее, а цены особенно приятные(85-145 грн за пару) :) В этом месяце есть возможность покупать без % СП, просто по оптовой цене сайта-поставщика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Девочки, подскажите где сделать в Киеве лапароскопию и у какого врача??? Нужно чтоб и условия хорошие были и врач! В Исиде условия хорошие, а вот врачи, оставляют желать лучшего!

Помогите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка

Александровская больница врач Богомол, много хороших отзывов, хорошие условия, цена 1000 уе вроде.

Госпиталь СБУ хорошие условия, цена до 5000 грн вроде.

Изменено пользователем alenkach
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка:), Конечно, Богомол)))

тут большинство Киевских делали лапару у него. На днях иду к нему на гистеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а сколько у него стоит гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка:), я у Богомола делала. Всем довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, а у Вас эндометриодиная киста долго была? ЕЕ на лапаре удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка:),  в прошлом году делала в военном госпитале МОУ, у Бондарчука В. В, цена зависит от того, что будут делать, от 4-8 т.грн. Очень понравилось, условия хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann____b, 3500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkach, кисту ставили лет 5. Да, на лапаре удалили и в ИК отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,в какую клинику вы ходите на УЗИ?подскажите,где можно сделать хорошее УЗИ малого таза,а то что то начала разачаровываться в своем Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzhelna Привет, мне очень ИСИДА нравится, дороговато НО.....там дотошно все померяют и опишут.......У них очень хорошая аппаратура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала не плохие отзывы о "Академической клинике"(на Лукьяновке).туда и собираюсь через недельку-две.

 

:Hello: Девченки,привет!!очень нужна информация о врачах в ЖК на Мостицкой.мы собираемся ставать на учёт и хочется к хорошому врачу попасть.....подскажите,плиз,кто что знает.заранее благодарна :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала не плохие отзывы о "Академической клинике"(на Лукьяновке).туда и собираюсь через недельку-две.

они неплохие, потому что там врачи из ИГР сейчас работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Кристиночка:)' timestamp='1372770073' post='10009464]

Всем привет! Девочки, подскажите где сделать в Киеве лапароскопию и у какого врача??? Нужно чтоб и условия хорошие были и врач! В Исиде условия хорошие, а вот врачи, оставляют желать лучшего!

Помогите пожалуйста!

http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1594-aleksandrovskaya-klinicheskaya-bolnitsa-otdelenie-operativnoj-ginekologii/

вот тут отзывы есть и координаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...