Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

у меня вот что по вашему телефону выбило

Ссылки скрыты.

это там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, да! там был гос.центр репродуктологии, я с первой беременностью наблюдалась из-за этого гинеколога с Минской ездила, она заведующей была. но центр закрыли давно, теперь она где-то на золотых воротах ИИ делает, а я провериться раз в год езжу в Исиду к ней

 

надеюсь без ИИ обойдемся, планируем только второй цикл, просто девочку хочу, пока в овуляцию не рискую сексом заниматься. Просчиталась с овуляцией прошлый месяц, думала, она у меня на 11-й день, а теперь по графику вижу, что на 13-й

 

еще интересная клиника есть - клиника планирования семьи на краснозвездном, там делают икси, за эко не берутся, чтобы результат был 100%. но дорого кажется. у меня одноклассница там суррогатную маму заказывала, ей один добрый Г. в подростковом возрасте яичники удалил, когда разрыв кисты был. сыну уже 5 лет. так что всегда есть выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon, ну как может быть 100% даже от ИКСИ? сказки какие-то рассказываете

 

Kuzmleon, и зачем суррогатная мама, если нет яичников? смысла нет в суррогатной маме в таких случаях, матка же есть. Когда нет яичников, то пользуются донорской яйцеклеткой. Вижу, вы вообще не в теме, а страсти рассказываете :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень разбираюсь, просто спрашивала, почему выбрали эту клинику, а не Надию, например. ну да 100% это я загнула :D, но вероятность больше, особенно, если по мужскому фактору

 

а уролог, обычно именно он сперму для ИИ готовит (центрифугирует и т.п.), хотя может в частных клиниках это эмбриолог или лаборант делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не царское это дело - сперму в центрифуге крутить. И для этого 7 лет в институте учиться не нужно.

 

уролог, обычно именно он сперму для ИИ готовит

что значит "обычно"? обычно где? Девушка, не пишите того, в чем не разбираетесь. Уролог лечит заболевания мочевой системы мужчин и женщин, а также мочеполовой сферы мужчин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о гос.центре говорю, мы первый раз тоже уже на ИИ собирались, уролог в отпуске был, мне так объяснили, что без его центрифугирования нкак, а мы сами забеременели.

 

не царский видно уролог был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тел. тети девочки, девочку зовут Саша.

067 406 38 99 Ольга, тетя Саши. Сдавать кровь в Ахмадете. Созвонитесь с тетей.

Спасибо всем, кто откликнулся. Девочке всего 3 года. Она ходит в дет. садик с моей дочкой!

 

Требования

- Собираем донорские тромбоциты (тромбоконцентрат) и эритроциты (эритроцитарная масса).

 

1. Донорами могут стать лица, достигшие 20 лет (для тромбоконцентрата), 18 лет (для эр.массы).

2. Лица, достигшие 45 лет к донорству тромбоцитов не допускаются.

3. К донорству не допускаются лица, имеющие вредные привычки (алкоголь, наркотики) или страдающие хроническими заболеваниями, а также лица, перенесшие вирусный гепатит.

4. Для тромбоконцентрата - у донора должны быть А(II)- (вторая отрицательная или положительная) группа крови, ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, Сдача: понедельник, четверг с 9 до 11.30.

5. Для эритроцитарной массы - резус фактор должен быть только отрицательный (А(II)- (вторая отрицательная), мужчины и женщины. Сдача: вторник, среда с 9 до 12.30.

6. Для обследования донор должен иметь при себе паспорт, быть натощак

Иннуся, Марина завтра обещала прислать список доноров с 2 группой. Может кто согласится сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть знакомые в военных частях или в академии на Соломенской, то солдат можно попросить (или курсантов). Мы так когда-то знакомому редкую 3-ю отрицательную нашли. к сожалению, контакты утеряны, давно это было. но это хоть какая-то гарантия, что кровь чистая будет, они все медосмотр проходят.

 

блин, есть знакомые в банке пуповинной крови, они как раз утилизируют тромбоциты и плазму, но он частный, не имеет право передавать на донорство. используют только для самого ребенка, если знали заранее, что родится с патологиями и собрали его кровь при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если знали заранее, что родится с патологиями и собрали его кровь при рождении.

собирают и для здоровых детей

а зачем они кровь и плазму утилизируют? :think1: У них же контракт с родителями, как раз собрали и хранить должны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хранится лейкоцитарный слой со стволовыми клетками. цельную кровь уже давно не хранят из-за разрушения эритроцитов и невозможности культивировать такой материал. соответственно, плазма и эр.масса, которая остается от переработки, хранится несколько месяцев в холодильных камерах, а потом утилизируется или идет на операцию этому ребенку вместо донорской крови. Моя знакомая работает в таком банке, я сыну даже кровь сохраняла 7 лет назад, не на применения, а как подарок на будущее (очень надеюсь). если интересно, читайте, это для деток с патологиями сердца и спинного мозга

Ссылки скрыты.

 

для своего ребенка, если на всякий случай, это стоит денег, а для деток, которым надо применять - совершенно бесплатно, благотворительная программа. уже больше 200 детей прооперировано на собственной пуповинной крови. если что неправильно написала, не кидайте камнями, я так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня просматривала отзывы о докторе Бомомоле. Дай думаю посмотрю профиль Птички. А у нее ведь оказывается радость большая - она Б!!!!!!! Птичка поздравляю тебя!!!! Пусть твой малышик родится в срок здоровеньким!!!!! И принесет вам с мужем много-много счастья!!!!

 

P/S/ И жду от тебя персонального чиха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, с долгожданной Б тебя)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседкам-Киевлянкам! :Hello: Я тоже была на бесплатной консультации в МиДе у Холодян. Понравилось, вобщем-то. Поставила диагноз СПКЯ, предложила стимуляцию гонадотропинами :think1: и ИИ, назначила сделать ГСГ (гистеросальпингография) рентгеном.

Ирина, а если не секрет сколько стоит ГСГ в отделении Богомола? Я и не догадывалась, что там делают проверку труб.

Юка87, а в больнице ученых без направления, так сказать с улицы примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, я не помню...а вы позвоните и спросите прямо у Богомола

но, конечно, мне и укол сделали внутрипопочный, чтоб не больно было...а больно не то, что не было, даже тянущих обещанных болей как при М не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, а почему ИИ? У мужа не очень хорошая СГ? Какие показатели? Или несовместимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая, да там без направления просто по предварительной записи, только там ЭХО ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, хорошо, спасибо.

Ann____b, нет, Слава Богу СГ хорошая, с плохой уже на ЭКО направляют. Много лет пытаемся заБ, хватит ждать чуда, нужно что-то делать. А вообще у меня проблемы с овуляцией. Нужна стимуляция. И ПКТ отрицательный (хотя я не очень верю этому результату)

Юка87, спасибо, поняла, хотя в МиДе направили именно на рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в МиДе направили именно на рентген.

и это правильно. Снимок у вас будет, вы можете его показывать любому врачу и консультироваться, видно длину труб, их извилистость. А при проверке УЗИ приходится верить на слово врачу, который их проверяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ну тогда удачи тебе и скорейшей Б!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки...не помню спрашивала или нет,но может кто-то посоветует хорошего гинеколога-эндокринолога в Киеве? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngInulett@Пипеткина) (16 января 2013 - 22:10) писал(а):

 

Иванушка, Адонис , у Демишевой

см.Левобережная

 

Иванушка,

 

не подходит :malicious: старая история....

ты так и не ответила..

можно по подробнее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка,

ты так и не ответила..

можно по подробнее??

попала в Адонис к Демешевой с задержкой и высоким пролактином(ну моя история :)) так вот предупредила что прогик у меня низкий....она в течении 2 недель все искала по УЗИ наличие Б(предполагала ВБ) и при этом не назначила поддержку и не отменила достинекс...в итоге получилась ЗБ..ну не знаю права я или нет..и кто виноват...но повторения я не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хотела узнать :) кто-нибудь обращался в клинику Медисвит к гинекологу? :) была у Монастырской,хочу знать еще мнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто знает где в Киеве сделать кариотипирование.был выкидыш 5-6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте, я тоже из Киева, борюсь с СПКЯ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...