Перейти к публикации

Овуляция в одном и том же яичнике


Полезные сообщения

Извините, что задаю еще один вопрос, но он меня оооочень интересует уже давно!!! Если не трудно, ответьте, пож-та!

Ровно год назад у меня была апоплексия правого яичника, без кровотечения, болевой синдром! Мне назначили ОК, но я начала их пить только через два месяца, т.к. думала, что обойдусь, но овуляция стала очень болезненной и я всё-таки пропила Жанин 2 месяца. Сразу после них овуляция была в левом яичнике, я ее почувствовала! А потом, вот уже 9-ый цикл постоянно в правом!!! По УЗИ подтверждала только два раза, остальные разы просто чувствовала, что именно справа!!!

Собственно вопрос: насколько это страшно? Стоит ли пить снова ОК, чтобы левый яичник тоже заработал?! Трубы проверяла в апреле, обе проходимы!!!

Просто всё остальное у меня в норме, есть небольшой аденомиоз, но врач говорит, что он не страшен. Да, и матка немного влево отклонена, может яйцеклетка не попадает из правого яичника в трубу, т.к. матка дальше от него расположена?!

Простите за сумбур! :pardon: Заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, *инна*

А потом, вот уже 9-ый цикл постоянно в правом!!! По УЗИ подтверждала только два раза, остальные разы просто чувствовала, что именно справа!!!

Собственно вопрос: насколько это страшно?

Не страшно, более того, абсолютно нормально.

Стоит ли пить снова ОК, чтобы левый яичник тоже заработал?!

Нет

Да, и матка немного влево отклонена, может яйцеклетка не попадает из правого яичника в трубу, т.к. матка дальше от него расположена?!

Ваша идея претендует на оригинальность, но это не так. *инна*, вытяните одну руку в сторону, согласитесь, она после этого не перестала быть рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...