Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

СветлаяФея, по моему черный плохо держит, в таком разве что ночью спать, если как у меня без лифа грудь каменеет )

Ну вот и я о том же. Но и цена у их соответствующая: 160 грн за 2 на распродаже. Может лучше будет держать когда грудь нальется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, по моему эффект обратный, если не держит сразу-то потом ваще обвиснет )) у меня мои даже размер Б приподнимают и держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, так написано в списке на сайте моего роддома. я уточняла - сказали, что так гигиеничней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ты такая классная на всех фото!!!И животик аккуратненький и сама такая стройная, молодец!) Ну и бюстик конечно зачетный))

 

Мне халатик твой понравился, нарядный такой с воланами. У меня тоже тоненький трикотажный халатик в роддом. Тем более жарко уже - тоненький самое то!)

 

Девочки, сегодня целый день ем и сплю! Мне себя почему то так жалко стало. я вдруг подумала что скоро роды, много сил понадобится на это. Потом с ребеночком начнутся беспокойные ночи и все внимание буду отдавать уже дочке) в общем валяюсь, читаю книжки, ем мороженко и все такое. Ну и сумки в роддом пополняю еще :)

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазь у меня 1% , тетрациклиновая, правда подружка вот рожала, сказала, что никому там мазь не нужна, но я купила уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ecab1d0246dc.jpg

а вот это один из моих бюстиков из мазекеа, дешёвеньких которые. мне нра, запас по чашке есть, хоть сбоку и снизу держит отлично, но груди есть куда наливаться (чашка эластичная).

 

а халатик я беру с собой велюровый, запашной. он тонкий, хб - но чёрный и непрозрачный. в таком можно и к родным выйти :) а то трикотажный у меня бельевой совсем, в таком можно разве что дома после сна ходить.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, красивый пуз! и лифчик мне понравился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у меня точно такой же комплект, только на фото я в черном! На тебе он лучше сидит. Мне кажется он больше на маленькую грудь подходит.

 

СветлаяФея, ты такая классная на всех фото!!!И животик аккуратненький и сама такая стройная, молодец!) Ну и бюстик конечно зачетный))

 

Мне халатик твой понравился, нарядный такой с воланами. У меня тоже тоненький трикотажный халатик в роддом. Тем более жарко уже - тоненький самое то!)

 

Девочки, сегодня целый день ем и сплю! Мне себя почему то так жалко стало. я вдруг подумала что скоро роды, много сил понадобится на это. Потом с ребеночком начнутся беспокойные ночи и все внимание буду отдавать уже дочке) в общем валяюсь, читаю книжки, ем мороженко и все такое. Ну и сумки в роддом пополняю еще :)

Я всю беременность спала каждый день по 2 часа, а сейчас наоборот не могу. Максимум на пол часа глаза прикрыть могу и все. Мне кажется, что это природа меня готовит быть более выносливой.

У меня дома только махровый халатик был, но он очень толстый на сейчас - пришлось мудрить. И под из еще ночнушка есть тоже с воланами, только голубая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну у вас сегодня прям фотогаллерея лифчиков)))

свои тоже что ли показать?

была на узи сегодня :рубец 2,1 мм(точнее не рубец ,а толщина миометрия в области пердполагаемого рубца ).Спросила а у обычных какая толщина ?ответила что прям и такая тоже бывает ,без всяких рубцов. ,плацента 2 ст зрелости ,ШМ 31 мм .узистка говорит головка высоко ,но это не от чего не гарантирует.

а сейчас брекстоны и поясница так поднывает .......и живот немного :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мне кажется все это настолько условно - признаки скорых родов и все такое. Мы вот недавно об отеках писали, что они уходят перед родами. А мне уже кажется что наоборот .. у меня появились отеки и что-то они не уходят.

Тут все лифы показывают, тогда и я свои покажу :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, то есть нормально все ?толщина как и еслиб не было рубца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, готова к ЕР? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мне кажется все это настолько условно - признаки скорых родов и все такое. Мы вот недавно об отеках писали, что они уходят перед родами. А мне уже кажется что наоборот .. у меня появились отеки и что-то они не уходят.

Тут все лифы показывают, тогда и я свои покажу :)

Ссылки скрыты.

Это Мазеркеа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то Кузькина Мать вообще пропала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну да! комплект из двух лифов - черный и белый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libra33, Vika11,Tinay, поздравляю с малышками!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Лунаша, пусть с малышкой будет всё хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Обязательно будет всё хорошо!

СветлаяФея, халатик просто супер, ты такая умелица!!!! :class: лифчик тоже прикольный, он же с косточками или нет? Я вообще слышала, что с косточками не рекомендуется носить при кормлении, хотя бы первые пол года! И ещё насчет поролона, не знаю как вы девочки, а я в лето с поролоном вообще не могу ходить, грудь как в бане, да и с косточками мне не очень нравиться носить, но может быть я рассуждаю так потому, что у меня грудь совсем не большая, хотя конечно признаюсь любая грудь в таких лифчиках смотрится несколько привлекательней!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну да! комплект из двух лифов - черный и белый.

Ну понятно. Это такой же как у меня, только у меня расцветка: черный и как у Миранды Хобс. Как все таки по-разному смотрятся! У меня раньше тоже была маленькая грудь, а теперь я чувствую себя коровушкой... А что же будет после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, не наговаривай на себя! У тебя отличная фигура и грудь что надо!) это у меня маленькая. теперь хоть чуть-чуть подросла с беременностью.А после кормления наверное вообще сдуется и будут одни соски торчать,как у моей сестры:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сфоткала себя в полной экиперовке для роддома: халат, ночнушка и лифчик для кормления:

Ссылки скрыты.

 

Я как из рекламы зефира - вся в рюшах :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов грудь не сильно изменилась, когда молоко пришло, я честно говоря ни в один купленный даже с запасом лиф не влезала, но эта ситуация быстро прошла, когда начала кормить. Может конечно у кого то по другому :sorry: И как будет после вторых родов не знаю, но я купила один лиф и один топ для кормления в Нью форм, а потом разберемся с размерами и может ещё докуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, хорошо смотрится,тока пуза не будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, лично мне обычный пушап неудобно было отодвигать...надо будет в магазине примерять именно в одежде будет ли удобно кормить с застежкой спереди...если неудобно то это жесть...я ж свою одежду не смогу носить :(самые маленькие это размер В для кормящих,а мне он велик...застежки съемной чашечки на плечах почти)))

У меня тоже грудь небольшая, ношу 75А и сложности с выбором бюст-в обычно связана с тем, что чашка А обычно у бюстов с объемом 70.. А мне тесно:(

когда покупала дородовые, перемерила все в магазине, в итоге 2 шт купила, чашка В...

просто надо мерить все подряд, они разные.. Потом купила послеродовой (тоже В), он на вырост ... Но мне вообще не нравится эта политика-типа унас только с В начинается, А-не бывает:)

потом я поехала за после родовым бандажом в Bliss, и там все,что хочешь- чашка А есть, никаких проблем... И на косточках и без... Купила пока еще один, он и сейчас как раз, не думаю, что грудь настолько увеличится.. Ни ж все с запасом... :) моделей очень много и инет-магазин у них есть..

Мне кажется, при ГВ главное-грудь сберечь.. Я купила лифы, которые подошли.. Они нормальные, аккуратные, но не те, чтоб прям перед мужем дефилировать...но я не парюсь... Это временно.. Главное, они хб, грудь вроде держат и сият аккуратно:)

 

СветлаяФея, очень красиво, умница!! Я тоже так хочу машинку швейную.. Всегда была, теперь нет:( даже пеленку не подшить:( просто сейчас ставить некуда, надеюсь потом обзавестись:)

а я в рд в казенном щегол ять буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, меряла только что такой лиф, только на него скидки нет и стоит он 360 грн. Как-то больно. Потом перемеряла все лифы по типу таоего черного, Миранды, Тани... вот они реально на всех по-разному сидят и ка сидят на мне вообще не нравится. Они оттопыриваются, либо же строчка прямо по соску проходит, что неприятно. Поэтому я и хотела тонньий пороллон. Потом зехала в мамин дом и намеряла удобные и прикольные лифы модель 111-113, вот их и буду искать в интернете, а то 260 за один лиф не хочется тоже отдавать, уж лучше тогда мазеркеровские по акции. В общем нефарт у меня какой-то с лифами. Я их штук 50 за сегодня перемерила, а подошло-то всего 2

 

Халатец и полный боекомплект суперовый! Шторки мне больше нравятся, чем если без них. А че муж убьет? Типа сильно много спрашиваешь у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, спасибо :) я мерила и размер С, но там чашка была огромнейшая и он совсем-совсем не сидел. надеюсь, эти будут в пору и когда молокозавод заработает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, меня вообще-то еще ни разу не смотрели на кресле в рд. И чувствую, не посмотрят, пока роды не начнутся. Врач говорит, что тоже думает, как и я, что переношу немного, но говрит если и переношу, то не сильно долго, максимум на пару деньков. На счет предвестников у меня как-то непонятно. Ну болит живот по вечерам, каменеет выборочно, но выборочное укменение я списываю на то, что это малыш так выпирает, а боль в животе - на то, что под вечер живот становится тяжелый вместе с едой, которая за день в нем накапливается. Вот правда сегодня с утра болело, я аж постанывать начала. Но потом перевернулась на правый бок и все ок. Кстати живот начинает болеть именно тогда, когда ложусь на левый бок. Наверное, это не предвестники, а просто основной вес малыша находится именно этой части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...