Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

//Mirier//, ага, в подвале,

 

у знакомых наоборот от инфекции преждевременное излитие вод было, и рождение недоношенных...

 

а вообще это настолько непредсказуемо-роды, что угодно бывает :( обычно при внутриутр. ин-и многоводие или маловодие, и др. признаки. а приращение плаценты тоже по разным причинам бывает (из-за чего ручное отделение проводят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, вот типа таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я уже не раз писала о неинформативности КТГ,я ж говорила моему сыну на КТГ всегдпа ставили плод здоров а родился с церебральной ишемией от внутриутробной гипоксии ,ребенок страдал грубо говоря в животе а КТГ этого не увидело..доплер был нарушен всегда.Но пневмония не всегда а скажем так бывает но опять ж скорее всего имеет место быть какая то инфекция ,банальный насморк мог спровоцировать..да что угодно.Почему я и во время своей болезни перед родами не отказалась от лошадиной дозы антибиотиков...чтобы избежать инфецирования плаценты/плодного пузыря и плода(что вобще может кончится антенатальной гибелью плода ттт не дай бог никому такого),и опять же у кого то все ок и после гриппа а у кого то из за мелочи может инфецирование произойти.Т\ут нельзя однозначно заявлять.Перенашивание может быть обусловлено многими причинами ,например длинный цикл или наследственность ,гормональный фон и т.д....Просто при такой хорошей шейке у лунаши не начинались роды я поэтому написала чтьо вощзможно есть связь..опять ж предположение..но плацента однозначно была изменена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, фотка не вставилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  по поводу фотки - это ссылка на фотку. Я с планшета не умею. А что, так не открывается?

 

Так я одного не могупонять - неужели на узи и узи с допплером нельзя увидеть нарушения? Ведь видна структура плаценты, виден кровоток, виднывсе органы малыша, видно мало и многоводие. Видно все!! Или ячего-то не понимаю?

 

PolinkaPolinka, ох.. много фкторов, но мне кажется, многое можно заподозрить еще в период беременности. Дейстия врачей в данном случае непонятны. Ну хотябы по плацнте ж можно было увидеть неладное?

 

Марико, ой ай эм typing

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну там и от специалиста и от уровня аппаратуры зависит и от степени заболевания.Недоглядели..такое часто бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы родились на 38 неделе. стремительными родами, прям не заметила как родила, пока объясняли все случилось. К родам вообще не готовилась, т.к. плановое кс, спасло то что легла в больничку за ранее ,,,мы 3730 и 51см :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мне кажется в таких только спать можно-они разве хоть что держат? особенно по бокам-мне важно как держит грудь со стороны подмышки-и чтоб не давило, но чтоб в стороны не расплывалась грудь тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinay, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinay, поздравляем!!! :JC_goody:

Кого родила,когда,как назвали? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у нас мальчик, скорее всего будет Владик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinay, вы уже выписались? какого числа родила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinay, о как бывает!!:-) с рождением крохи!! Вкусного молочка вам!!!:-)

 

Марико, вообще ниче не держит. Но там регулировки обьема нет. Может, если бы можно было регулировать застежками, то и держало бы хоть что-то. А так полусилось по обьему норм, а в груди свобода полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinay, поздравляю!

//Mirier//, узи, ктг не 100% достоверны, зависит от множества факторов. Погрешности в любую сторону бывают. Ну и сколько историй от безобидных, например, пол не верно определили, до страшных, не заметили пороки развития или наоборот, увидели их там, где нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тоже такие топы мерила в Мазекеа,но мне они давили. В общем как то не комфортно было.В результате взяла комплект лифов - белый и черный. Мягкие, без косточек, но поддержка хорошая! Носила беременная и дальше планирую кормить в них. Качество отличное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек с малышами!!!!!!!!!!! Лунаша крепкого здоровья Евочке @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тоже такие топы мерила в Мазекеа,но мне они давили. В общем как то не комфортно было.В результате взяла комплект лифов - белый и черный. Мягкие, без косточек, но поддержка хорошая! Носила беременная и дальше планирую кормить в них. Качество отличное!

вот я такие же взяла, похоже. только у меня в комплекте чёрный и в цяточку :) типа леопардовый.

я когда-то уже выкладывала фотку, типа таких:

S5434_1.jpg

чашка В до сих пор свободная там, но мне на курсах объяснили что как раз так и надо - с приходом молока размер увеличивается до +2 размеров. пока что ношу обычные бюстики свои, у которых оказался объём 85 см (хотя раньше 75В носила, изредка 75С или 80В), достав из них подушечки пушап :)

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, очень классные!!! Но они похоже с косточками? у меня не такие)

 

на меня эти бюстики для кормления тоже большие. но они такие мягкие и приятные, с удовольствием их ношу! а обычные меня сейчас раздражают - все жмет и давит :)

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я их постирала детским средством и сложила в сумку, что беру с собой в роддом :) потому и не ношу, хотя согласна что удобные и мягкие - такими же остались и после стирки.

 

PS. я не рискнула брать их много, т.к. покупала их ещё больше месяца назад и понятия не имела какая буду по размеру к концу беременности, а уж тем более не в курсе что будет с моей грудью после прихода молока. вот когда станет ясно, тогда и докуплю, по необходимости :)

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я белый тоже уже постирала и сложила в сумку:) а в роддоме понадобятся два лифа для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, нет, без косточек. просто крой такой, чтобы поддерживал грудь.

 

Миранда Хоббс, я белый тоже уже постирала и сложила в сумку :) а в роддоме понадобятся два лифа для кормления?

у меня в списке написано что вообще-то их нужно 4 хб бюстика :) я решила что беру с собой 3: один на мне и 2 вот этих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, зачем так много то? я беру одноразовые накладки для груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с дочкой в РД без лифа обошлась. Все равно практически лежишь постоянно с ребенком, тем более дочка часто на груди была, смысла не было лиф надевать. А когда трещинки появились, так вообще проветривала грудь часто и пуреланом мазала.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libra33, Vika11,Tinay, с детками!Ураа!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я меряла такие в мазере, но они мне не подошли - то узко, то широко в чашке. Вобщем совсем дискомфортно было. Тогда же померяла и взялаьэти маечки. Хз мож сейчас наоборот оказлось бы, раз с топами прогадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...