Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

Cherepashka, у нас в списке в рд написано Мазь тетрациклиновая, но мне сказали, что там опечатка - не 0,1%, а 1 или 10. Ты не знаешь, сколько точно?а то я забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух я приехала, тяжеловато одной ездить , тем более на метро( Без машины больше никуда, сегодня вечером мужу скажу парочку ласковых.... Сделали нам КТГ, все тоже самое, мы сильно шевелимся для нашего срока. Посмотрели на кресле, сказали открытие в палец. В понедельник опять ехать надо:( Сделают УЗИ , так как боятся чтоб в пуповине не замотался с такой активностью.

Я лифоны для кормления тоже в мазеке брала, купила 2 хбшных без костей (беленький в розовый цветочек и розовый), и 2 с косточками классических (черный и белый). В роддом думала один взять, думаю обойдусь, не набираю много, все по минимуму стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я меряла такие в мазере, но они мне не подошли - то узко, то широко в чашке. Вобщем совсем дискомфортно было. Тогда же померяла и взялаьэти маечки. Хз мож сейчас наоборот оказлось бы, раз с топами прогадала

Лен, у меня тоже такие и сидят как-то не так... С поролоном хоть и дорогие в Мазере, но сидят просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, заеду сегодня, померяю. Авось распродажа еще не закончилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лена у нас с тобой линеечки примерно одинаковые, что тебе в роддоме говорят, когда рожать? Все точно по срокам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у нас тоже почти одинаковые=)

сегодня к акушерке на кресло полезу,может все сдвинется с мертвой точки,а то глухо как танке,никаких предвестников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у нас тоже почти одинаковые=)

сегодня к акушерке на кресло полезу,может все сдвинется с мертвой точки,а то глухо как танке,никаких предвестников)

Ну у меня предвестники есть конечно, но все же... Отпиши, что тебе скажут в РД...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, на мне вот как сидит:

Ссылки скрыты.

 

Я его ношу нелель с 20 постоянно. Мой любимчик :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а как с ним кормит?что там и как отстегивается?))сикока стоит?

 

Витушка, аха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня наконец закончила халатик в роддом! вот теперь точно можно рожать! Шутка... У мужа спрашиваю: ну как? А он: как халат в роддом! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, какое пузико маленькое и красивое!! будто и некормительный по красоте, а лифчик не маловат? мне кажется со стороны подмышки вылазит немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а как с ним кормит?что там и как отстегивается?))сикока стоит?

Он отстегивается. Я покупала за 400 грн. с копейками. Сейчас они со скидкой 50%, но я не переживаю, т.к. он свое уже отработал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, халат классный! мне нраится волночки по краям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, какое пузико маленькое и красивое!! будто и некормительный по красоте, а лифчик не маловат? мне кажется со стороны подмышки вылазит немного

Это не лифчик, это у меня там проблемная зона - жирки. И ножки у меня вечно страдают если откушаюсь. Фото - не свежак. На нем мне недель 35, не больше.

А сейчас я выгляжу так:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Ахахаха, у меня муж точно так же про халат в РД сказал. Я с ним пошла покупать на свою голову , толку от него никакого в этом отношение )))))))))))))))) Я лифоны для кормления брала на размер больше, смотрю у тебя в притык.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, халат классный! мне нраится волночки по краям

Воланчики - потому что у меня нет специальной машины для обработки трикотажа, вот и приходится везде применять воланчики. :)

 

СветлаяФея, Ахахаха, у меня муж точно так же про халат в РД сказал. Я с ним пошла покупать на свою голову , толку от него никакого в этом отношение )))))))))))))))) Я лифоны для кормления брала на размер больше, смотрю у тебя в притык.....

Не впритык. Еще 0,5 размера точно влезет. У меня 3 лифа. Хотя мама меня напугала, что у нее грудь на 2 размера выросла после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, на мне вот как сидит:

Ссылки скрыты.

 

Я его ношу нелель с 20 постоянно. Мой любимчик :)

даааа,очень маленький!!наверное самый миниатюрный из майчат :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я так недель в 26-28 выглядела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, какой пузик,прям загляденье,ттт на вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все со своей детской не угомонюсь. Остался кусочек ткани от штор и я пошила шторочку на полку. Как считаете не перебор? Только честно! А то муж меня прибьет в конце концов...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Да с размером после родов наверное не угадаешь, я купила 4 лифона на размер больше, надеюсь грудь нальется не больше чем на 1,5. Животик у вас очень аккуратненький и не большой-красота просто!!!

Очень симпатично, а чего муж прибить должен?))))))))))))))))

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вам про лифчик, а вы мне про пузик. Но спасибо! Мне приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мне без шторки больше нравится, парень все таки )) а девочке бы со шторкой оставила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я, кстати, нашла фото в лифе, который в паре идет (как Миранда Хобс выкладывала). Я же говорю: сися-сосисочка :) Это размер С (раньше был В, сейчас скорее 2,5), на вырост. На фотке у меня около 30 недель.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, по моему черный плохо держит, в таком разве что ночью спать, если как у меня без лифа грудь каменеет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...