Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

❀Анни❀,  Анют, не паникуй раньше времени, всё затянется, у меня прсле третьей лапары ужас был, когда швы сняли, чесалось жутко, но все нормально! У меня тоже снимали швы, и не удачно, блин аж сейчас в дорожь кинуло :-)

А собратья только свистните, я за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня ещё такой вопрос: дали памятку по лапаре, а там в списке того, что иметь при себе, есть "комплект подкладных". Что имеется в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арья, упаковка прокладок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подкдадные -это пеленки я думаю! :)после операции если ее с гисьероскопией делают,то надо

у меня швы внутренние. Затягиваются быстро. У меня вот одна проблема...Запор после операции:( что делать подскажите? Простите что так мало пишу...нет выхода в инет нормального...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, либо сенаде таблетках, либо свечи глицериновые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль мне прописали лонгидазу колоть,дикловит свечи,офлоксоцин таблетки и все:)

 

Xsana222, либо сенаде таблетках, либо свечи глицериновые.

как ты себя чувствуешь?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, я в норме!!! скоро овулька должна быть по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, либо сенаде таблетках, либо свечи глицериновые.

Анют,а тебе гистеру делали?

 

Xsana222, я в норме!!! скоро овулька должна быть по идее

ох а я как подумаю.... Нам еще месяц держаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, нет, не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я не знаю, как мужа убедить в этом!!!! :fight: Он не хочет, чтоб меня резали видите ли, и пофигу ему, что при лапаре никто никого не режет :aaa:

 

Вчера рассказала про то, что МСГ не информативна (на примере Ксюхи нашей), так он проигнорировал мой монолог.... :girl_mad:

Не знаю как с другими,но мне врач сказал что саму процедуру мсг сделали неправильно.Я считаю если кроме трубного фактора все хорошо то можно пройти мсг. А если еще что-то то не мучаясь на лапару.а вообще делают соносальпингографию в 9ой. Этб методом узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль мне прописали лонгидазу колоть,дикловит свечи,офлоксоцин таблетки и все :)

 

как ты себя чувствуешь?!

я в прошлый раз лонгидазу в свечах ставила. Ксюш, свечи глицериновые от запора самое то. поставил и минут через 5 как по маслу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего врача-узиста в ДЦ? Я из Калмыкии, но лечусь в ДЦ. У меня 8 ноября была гистера по поводу полипа. 28 ноября после месячных пошла на УЗИ: опять подозрение на полип. Вчера на 6 д.ц. была на УЗИ, заключение: очаговая патология эндометрия под ? Наблюдаюсь у Дерисовой, она мне уже не знает что делать. У нас планируется ИИ. Я вот думаю, может есть в ДЦ узист, который сможет сказать что-то определенно, а не под ? Я вообще уже не знаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в понедельник записалась на выписку в ДЦ, в пятницу забрала мазки, а там опять молочница и бациллы (не знаю хорошо это или плохо). Скажите, а с таким анализом дадут выписку или опять на лечение отправят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в понедельник записалась на выписку в ДЦ, в пятницу забрала мазки, а там опять молочница и бациллы (не знаю хорошо это или плохо). Скажите, а с таким анализом дадут выписку или опять на лечение отправят?

выписку дадут. просто скажут, что пролечиться надо от молочницы. а бациллы это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выписку дадут. просто скажут, что пролечиться надо от молочницы. а бациллы это нормально.

Машшшка, спасибо, а то я уже запереживала. У меня эта кандида постоянно в мазках, хоть лечи ее, хоть не лечи. В этот раз после лечения сдала повторно и получается она у меня как хроническая, задолбала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Хотя у меня оно не совсем и доброе-на работе качмар :vshoke:

Nisana, я думаю ничего страшного, что ты врача сменила, про Елизавету Романовну много хороших отзывов и мне она тоже нравится,дай бог, чтобы она и тебе по душе пришлась.

Я вот наконец мысли в порядок привела, жду 11 февраля (поход к доктору). И вооооооопще,переключаюсь на мысли о летнем отпуске и о грядущем бракосочетании, вроде как определяемся на июнь :smilie_girl_321:

А вот что меня ждет-МСГ, лапора там...посмотрим....всему свое время...Я к стати тоже очень даже за встречу, ток не знаю-когда могу, у меня сейчас горячая пора-отчеты, закрытие года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!*ТаТачка*, так мы коллеги00) Я бухгалтер. У меня сейчас просто кошмар. Даже не сплю от нервов все тело чешется. Подала доки на ликвидацию ООО теперь у меня камералка. Я не выживу.... не знаю как подойти чтобы закрыли глаза на некоторые ошибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! У меня тоже запара, работы много! Но выпить кофе вечерком - время найду! Давайте в среду? четверг? в санто-доминго? Кто придет?

 

А я сегодня иду на узи, просто посмотреть как, что после лапары.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! У меня тоже запара, работы много! Но выпить кофе вечерком - время найду! Давайте в среду? четверг? в санто-доминго? Кто придет?

 

А я сегодня иду на узи, просто посмотреть как, что после лапары.

Ну сообщи какие новости после лапары?!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчулечки :kiss2: Дорогие, хочу пожаловаться вам на свои месячные. Что -то с ними твориться неладное :malicious: Короче мои нормальные человеческие меськи по 5-6 дней начинаются на 27-28 день. А тут уже третий цикл фигня какая то. в первый цикл они шли всего 4 дня, во второй цикл они начались уже на 24-ый день! а в третий цикл шли четко 2 дня и при чем ооочень скудные. и при этом все циклы с очень сильными болями,эти выходные пропали,корчилась от боли и пила таблетки. Девочки почему такое может быть? может йога? йожечки мои,у вас какие то изменения в цикле наблюдаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! На меня йога никак не сказывалась, М. шли как обычно))) подумай, что еще могло сказаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, не думаю, что йога виновата. Уменя неск. месяцев после лапары такие М были, валялась как тряпка, но обильные были. И по 24 дня у меня тоже цикл бывает иногда, не знаю почему, моя гиня сказала, что, если меньше 23 дней, то плохо, а так - нормально. Но я что-то это укорочение нормальным не считаю, да и приятного мало - только закончичись, через две недели, считай - нате, приехали "гости на красной машине"

 

Вообще, наши М. - это же эндометрий, который отторгается, если скудные, значит мало наросло его. Ещё (мне так лично кажется), что летом намного обильнее, чем зимой, а у вас как, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сообщи какие новости после лапары?! :)

 

пришла я с узи.

На 13 д- м-эхо - 1,0 см, в левом яичнике доминир.фолликул 1,8 см

 

по сравнению с узи до лапары, овуляция будет раньше видмо, на 13 дц было раньше м-эхо 0,8 см, а фолликулы 0,6-0,8 см без доминирующего, овуляция была на 19 дц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня выписку у Лобач взяла, за утвержденной выпиской к Бакулиной иду завтра, сегодня почти 3 часа под ее кабинетом сидела! и вздремнуть немного успела, но дождалась!

все-таки я попала к Калашникову и он мне не подтвердил гидрос в культе!!! Сказал, что это параовариальные паратубарные две кисты. В выписке, конечно, это написали, теперь надо думать что-то с ними делать, пробовать полечить, только как? Если не исчезнут через 3 месяца, тогда точно опять лапару придеться делать! Надеюсь, до этого дело не дойдет.

Что хочу отметить: в ДЦ УЗИсты практически переписывают друг у друга заключения! Он когда вводят код пациента, у них сразу высвечиваются предыдущие УЗИ. Так что надо сравнивать результаты с другими врачами не из ДЦ!

 

193Natali, такой сбой цикла может быть отчего угодно (гормональный сбой, воспаление, нервы...), хорошо бы УЗИ сделать.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня не приняла Лобч. у меня талон на 18.30 к ней, и еще одна девушка на это же время пришла. медсестра мне вышла и говорит, что меня у них в базе нет на сегодня и чтоб я перезаписалась. дали талон только дополнительный на четверг. а у меня сроки лапары поджимают. пойду завтра платно мазки сдавать. даже в голову не пришло к заведующей зайти, а она была на месте. сейчас дома сижу как змей горыныч. злая и пар из носа.... :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...