Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, может еще обменяют колечко.

А украшение зала красивое! У нас было бело-красно-золотое.

Мне кажется муж тебе не рассказывает не потому, что не доверяет, а может стесняется или просто переживает сам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська, сомневаюсь, там только для юр лиц...

да чего стесняться то???? я понимаю раньше стеснялся, да и когда мы с ним просто друзьями были - у нас такие темы для разговоров были и он не стеснялся, а тут вдруг застеснялся? ну не понимает человек что я люблю его и переживаю, нарвется на неприятности просто

Ссылка на это сообщение

Катюська, Кать, ну ты же сама понимаешь что это бред!!!!!! это уже не семья, когда ТАКИЕ недомолвки

Ссылка на это сообщение

Катюська, да тут одно объяснение - дурак!

две недели не реагирует на меня, потом как бы между делом говорит что идет к урологу и теперь опять молчит! какое еще объяснение??? либо уж молчи совсем но чтобы я не заподозрила ничего тогда интимная жизнь должна была быть как прежде, либо если уж сказал "а" говори "б"

Ссылка на это сообщение

кидаю фотки ;)

c924c1be60a7t.jpg

26a8e62d411ft.jpg

кидаю все же вам платье свое, правда не на себе

1a596a96c8bat.jpg

a12725976ca6t.jpg

а это пробник прически

2f4632c226c3t.jpg

746f1a6e7a4928f102c7da83c7e7af7a.jpg

и пробник макияжа, выбрали серые тона

30f0205a4349915ff5b10f15a2941881.jpg

 

 

ПРИНИМАЕТСЯ КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, колечки подобные видела. Красивые. Кстати, обменяли?

А платье прекрасное, мне очень понравилось, еще бы на тебе увидеть. :)

Ссылка на это сообщение

Катюська, не, обменять не согласились, придется увеличивать ,платье на мне только после свадьбы

Ссылка на это сообщение

Про платье ничего не скажу, его надо одеть. Прическа очень красивая и диадемка к месту. МейкАп старит, попробуй с другими тонами, а то волосы черные и цвета макияжа холодные и темные. Колечки у нас тоже таки продают, красивые. Гравировку внутри делать будете?

Ссылка на это сообщение

Вер, смотри вот типа таких шляпок я имела в виду

0866416a6c27t.jpg

А вот у этой девочки мне кажется характер как и у тебя

3f1d60473f7d.jpg

А что ты имеешь в виду платье после свадьбы? ты переодеваться будешь?

Ссылка на это сообщение

Мамуся//Сеся, мек когда глаза открыты именно холодный очень хорошо, у меня же глаза зеленые, и я к таким цветам привыкла. но у меня еще одна девочка будет мейк делать, попробуем разные варианты

ну а платье после 7 сентября ;)

гравировку еще думаем, кстати, сейчас скину варианты которые мне понравились

Pupsya, платье после свадьбы на мне увидите - раньше не буду фоткать ;)

про вуалетки я поняла, но я их мерила- они мне ваще не идут , и тем более волосы то черные, а каждая вуалетка к своему цвету волос, эти девочки светлые, им хорошо, а я светлой точно не буду

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Ну конечно тебе виднее. Девочки действительно на тебя не похожи. Ну и от того в чем ты одета тоже много зависит. на фотах ты в темной накидке, а на свадьбе будет открытая шея и светлое платье. Ты как в ещ пойдешь мейкап делать одень что-то светлое чтоб лицо не оттенять

Ссылка на это сообщение

Pupsya, следующий мейкап буду делать дома, так что видно будет

а на платье еще будет вот такое болеро 3a7e9fca2e35t.jpg

 

кстати, вот такой набор для выкупа я купила 0096e9ee8926t.jpg

ну помимо этого будут еще сюрпризы для жениха :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

 

была б моя воля я себе бы вот такое платье заказала 14f1565d2c54t.jpg

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, прикольное платье :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: балерушка классная, если холодно будет, то самое то. А я и не знала что есть специальные наборы для выкупа. и что там? Ой, Верусь а ты подвязочку на чулки покупала?

Ссылка на это сообщение

Pupsya, да там всякие разные задания на выкуп, красиво нарисованные

я еще купила плакатики разные, чтобы лестницу украсить

да, конечно, а как же без подвязки, красную купила ;)

болеро в любом случае надену - тату закрыть надо и складки а если будет холодно то еще накидку куплю меховую

а то в прошлом году 3 сентября очень холодно было

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, мы как-то у друзей на свадьбе были. а невесте 17 лет было. платье - на косете. В конце свадьбы ритуал - мама невесты тожественно снимает фату и передает ее мужу, типа все, теперь твоя. а девчонка наплясалась, шнурки подрастянулись. платье чуть спустилось. мама начинает снимать фату (она у нее до середины спины была) и начинает офигевать - у нее на лопатке из под платья татуха скорпион выглядывает. Мама такая "это что?" Марина быстренько встает, платье подтягивает, фату снимает и просто в ответ - ничего и улыбка такая невинная. оказывается мама и знать не знала, что она ее себе сделала.

А чего не фоткала подвязку? я такое страсть как люблю! а у меня вот не было, тогда еще не продавали, я тогда их только в кино видела. Я еле чулки белые на свадьбу нашла. А потом в день свадьбы, когда одевалась по всему дому еще час бегала искала, куда я их засунула.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, я первое тату когда сделала мне было 17 лет, приезжаю домой. мама грит - ну покажи. а я маленькую обещала, а у меня она...ну в общем не маленькая. мама так и рухнула, но ничего)))) а потом еще и на плече сделала, теперь хочу еще либо на шее знак зодиака, либо на икре (на ноге) надпись, но муж не разрешает

подвязка вот такая f02d3bb11422t.jpg тока красная

Ссылка на это сообщение

кстати вот еще мелочи заказанные к свадьбе

бокальчики 5b55c663f6c2t.jpg

украшение меня 7c5f87990367t.jpg

папка для свидетельства и альбом для пожеланий

d3bb2ce0bd75t.jpg

Ссылка на это сообщение

***A die - От сего дня ***Ad usum proprium - Для собственного употребления ***Alea jacta est - Жребий брошен; принято бесповоротное решение (Юлий Цезарь) ***Fata viam invenient - От судьбы не уйдешь ***Ne varietur - Изменению не подлежи ***Placeat diis - Если будет угодно богам ***Quod erat demonstrandum - Что и требовалось доказать ***Absque omni exceptione - без всякого сомнения ***Ne varietur - изменению не подлежит ***Credo - Верую! *** D. D. D. - Dat. Dicat. Dedicat. (лат.) - Дарует. Посвящает. Почитает.

 

 

выбор варианта гравировки

Ссылка на это сообщение

как же клёваааа чулочки фигочки вся эта хрень)))

сразу вспоминается как сама готовилась к свадьбе!!! больше конечно такого не выдержу - не хотела бы вторую такую свадьбу, должно быть 1 раз и навсегда!!)))

 

платье висящее непонятно, но напомнило моё вроде - наверху чтоб сиськи "ловило", расшитое, а внизу такое ну корочее наискось там чото - сегодня я не красноречивая :grin: так что должно быть офигенское на тебе!!!тока мне очоч пышное хотелось а у тебя более такое будет посерьёзнее что ли)

 

причёска понра, макияж чото нет..я чот ваще не въехала ты ли на фото? если ты то правда старит, кто-то выше писал..правда там ещё глазки закрыты у тебя - так кажется что краски до фига на глазах, а может когда открываешь -по-другому смотрится?

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), я не хотела пышное с кринолином и Андрей просил без кринолина, платье силуэт рыбка, а так ты все правильно описала ;)

когда глаза открываю - тот что в кор тонах как синяк смотрится а вот в серых - супер, но мы еще будем экспериментировать

Ссылка на это сообщение

Привет. Я впервые в твоем дневничке. Интересная у тебя история. Друг стал самым любимым человеком. Все у вас получится, так как ты запланировала. После свадьбы, после ОК. Я буду держать за тебя @@@.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ваще да коричневый тон очень важен правильный иначе вместо эффекта - углубления глаз (я сёня определённо косноязычна) будут как будто синяки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Соломияღ, пасиб, да у нас как раз четкое подтверждение "счастье всегда рядом"

ПринцеSSка-Мышастая:), свидетельнице мой мейк тоже не понравился, так что будем экспериментить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...