Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

ПринцеSSка-Мышастая:), не, пока только админам пожаловались ,но они тупят

а вообще нас прикалывает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

м-да конечно! чувак какой-то не уравновешений...... гнать такого надо1 понаговаривает тут такое.....

а сни - ето ти переживаешь, думаешь - вот и снится!

Ссылка на это сообщение

утром встала с мужем, покурила, легла дальше спать (сегодня на работу не надо) - и опять затошнило жутко, чуть не :bad:

 

 

поеду сегодня по работе к юристам и в СРО (надо все таки свои прямые обязанности исполнять) заеду на рынок, надо кроссовки купить, тапки спортивные и домашние и туфли к платью на свадьбу к друзьям

Ссылка на это сообщение

устала вчера, зато купила кроссовки, спортивные тапочки, туфли под платье на свадьбу к друзьям, и шорты с майкой (хотела купить спортивный костюм, но не нашла ничего подходящего)

 

 

 

сегодня спали раздельно - жарко очень

 

 

 

и очередной сон про свадьбу.....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, поздравляю с покупками!!! Как это ты удачно сходила. :thumbsup: А у меня муж вообще на ночь переехал спать на балкон, говорит хорошо, свежо))) А вчера у нас была гроза ночью, так гремело, что я даже с кровати подскочила, так испугалась, никогда такого грома не слышала. :shock:

Ссылка на это сообщение

писец! слов нет! муж у меня "сверхчеловек" :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

дотянул с машинами до последнего, так теперь оказалось что обе машины черные (а я хотела хотя бы нашу белую) и украшения нельзя!!!!! надеюсь там не бует венков как на катафалке , а то зае...сь свадебка будет

Ссылка на это сообщение

отгуляли девичник, весь вечер пили за меня, приятно)))))

днем прогулялись на мою бывшую дачу, встретила соседей бывших...эх ностальгия...зашла на бывший участок - все так как я и хотела, большой дом со всеми городскими удобствами, газон и горки с цветами! поговорила с хозяевами (они наши знакомые)....есть шанс вернуть дачу, только я не совсем поняла, прикольнулся д.Юра или нет...сказала папе - папа в восторге, надо будет позвонить д.Юре и уточнить, если он действительно будет ее продавать то мы продадим бабушкину дачу и вернем себе свою!!!!! хочу! безумно хочу!!!!

 

 

сегодня начала пить "ангиовит" - ОС посоветовала для сосудов, чтобы ноги не сводило и варикоза не было, там хороший набор: фолька, витамин В6 и витамин В12

Ссылка на это сообщение

било би клева такой домик! будет возможность вернуть - даже не думайте! что б все получилось!

а девишник - ето классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ура!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

1 сентября стану практически счастливой - приедет братишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

сегодня я поняла...я БОЮСЬ СВАДЬБЫ! вернее не самой свадьбы, а гостей..не всех...а нескольких...Боюсь А и К...мало ли напьются и опять разругаются, да и у К с моим директором не очень хорошие отношения (по работе ругались)...боюсь ситуации с мамой....либо она со своим поругается, придет одна и напьется, либо не поругается придут вместе и напьются оба.....вот он сейчас в командировке, а она в отпуске, и бухает, ладно весь отпуск пила, так он когда уехал в командировку она еще больше запила, странно что еще мне смски не присылает (по ошибке, как всегда)....

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, пасиб...надеюсь...но все равно не верю что совсем хорошо все будет

 

 

даже про приезд брата сказала что он только 2 числа приедет, чтобы подготовить его морально

Ссылка на это сообщение

четко на 4 день 7дневного перерыва))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

завтра едем за грибами

 

 

 

блин, сгорела в солярии, капец, брала по 7 минут - было плохо видно, муж вообще не видел разницы, сегодня в 12 дня взяла 10 минут, приехала домой в 8 вечера - муж прикалывается что я красная как помидорка, причем только верх ,ноги только немного бедра и под коленями

Ссылка на это сообщение

остался ровно месяц, капец, начинает реально колбасить

 

 

сегодня приснилось что Зайка-Зазнайка с отпуска вернулась...соскучилась

 

 

 

как мне вчера было плохо, голова раскалывалась, измерила давление 160/80, для меня это слишком много

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да нет, это вроде вспышки на солнце были, как раз в пятницу-субботу, всем плохо было, а у меня ж мое давление 90/60 ,а тут так скакнуло пипец

Ссылка на это сообщение

ведущая просит сюрприз жениху от меня...петь и танцевать не мое...думаю....

пока варианты

- красивое стихотворение (никак не могу найти ни стихов ни музыки)

 

- слайд шоу (мало фоток у нас, особенно общих, и музыку не знаю какую, а так же не в курсе есть ли возможность в ресторане все это показать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...