Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, да ты права! я бы уже с ума сошла наверно от переживаний. Но у нас в семье нет подобных недомолвок. Мой муж в случае чего у меня первой спросит что делать и куда идти :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська, так и у нас так было, по началу правда ему не легко было на эту тему говорить, но потом привык, я думала что он в субботу хоть выговориться. раз напился, ан нет, промолчал....стремно же все же, ведь если что-то и есть то в начальной стадии и есть возможность быстрее вылечить, я так подозреваю что он боится что если я все узнаю откажусь от него и от свадьбы, тогда он полный дурак!!!!! мне в первую очередь важен он и чтобы он здоровый был, а если будет молчать и затянет с лечением то хуже сделает только себе!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Катюська, да он знает все это, и говорила в выходные, а он молчит

да вот обещал на этой неделе, посмотрим, завтра может спрошу - напомню ему

Alinka_ta_nemovlya, а чего это ты в контрах то? из-за того что напился?

не я привыкла, я и то чаще ему сцены устраиваю, а в этот раз пили наравне но я увидела что его снесло и сразу напряглась - у нас всегда так если одного сносит значит второй должен быть трезвым, только последнее время вторым был он

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а может сходит и сам расскажет. Может переживает и боится что серьезно все. Врач объяснит, может успокоится сам и расскажет. Не дави на него сильно.

Ссылка на это сообщение

Катюська, да я не давлю, только вот как у меня проблемы начинаются так попробуй не рассказать - все выпытывает, да и потом насчет моих связей с врачами и его доверчивости - сходит непонятно к кому, ему там наговорят (было уже такое, ему простатит поставили, а оказалось даже близко нет) и он поверит, а потом опять придется идти к моим врачам

Ссылка на это сообщение

Катюська, вот и мне странно...

да, готовимся. в субботу была встреча с девушкой которая должна была зал украшать, но чего-то мне ее цены очень не понравились, за 8 тысяч я сама шарики надую и повешу

а так уже почти все готово и осталось 65 дней....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, у нас похожая ситуация. Просто в этот раз все навалилось: и операция, меня дома не было, и он сейчас на другой работе-мы вместе не ездим на работу, и секса не было, и монстры задержались. Короче, меня подсорвало. Но я отходчивая... :tomato: . Тем более, что я за ним очень соскучилась :help:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, сегодня как отойду, как разойдусь... :grin: загадывать не буду, но хочу с ним хоть чуть-чуть пообниматься... :blush:

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, ну и правильно, с обниманий все и начинается :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

 

ммм, мне прислали примерный план свадебного вечера. пошла читать

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, пасибки моя хорошая, у всех у нас все обязательно получится, ведь мы это мы а мы упертые

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, привет. У меня папа такой же как твой муж, я помню мы раньше гадали всей семьёй, что с ним происходит, он молчит до последнего, ходит сам переживает, но нам ничего не скажет, даже мама не могла допытаться. Не дави, если молчит - значит есть причины, мужчины сами по себе скрытные.

Ссылка на это сообщение

Катюська, да нет, не то чтобы на заказ, просто в магазине дороже

Pimpom , я просто не привыкла к такому, я не люблю когда от меня близкий мне человек что-то скрывает

 

 

 

ну вот, еще одно разочарование - колечко любимому мало!!!!!!!!!!!!!!!!а ведь заказывала тот же размер что и мерили, а оно на косточку не налазит((((((((((((((((

единственное что утешает, девочка, через которую заказ делали, завтра позвонит в магазин и спросит можно ли поменять, а так придется ювелиру нести

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да я тебя понимаю. Но он всё равно тебе потом скажет, но видимо просто волнуется перед приёмом врача, может боится чего-нибудь плохого. Он ведь мужчина, должен быть сильный.

 

Блин, жалко, что колечко мало. Если не поменяют, придётся наверно раскатывать?! А у нас колечко оказалось велико, мы потом переплавляли.

Ссылка на это сообщение

Pimpom , да просто обидно, я всегда думала что мне он доверяет

 

 

да, если не смогут поменять то надо увеличивать ,но проблема в том что в колечке серединка крутится, а если что-то с кольцом сделать то серединка крутится не будет((((

Ссылка на это сообщение

56411e037632t.jpg

вот такое у нас будет украшение, только сердца будут красные и без имен, а вместо золотых шариков - тоже красные

 

завтра выставлю фото пробника прически и макияжа, платье (только не на себе) и колечек

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...