Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, Вера, платье очень красивое, я 6 лет назад на подобие тоже хотела, но выбрала всё-таки пышное. Причёска тоже очень понравилась, как она умудрилась на коротких волосах, такой шедевр создать. :good: А фата будет? А насчёт макияжа к девочкам присоединяюсь, что-то как-то темновато выходит.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вер, посмотрела фото...

я в ауте- это платье сшила твоя "мачеха" или ты все-таки его купила?

и еще добалю ложку соли... мэйк не ахти... может попробовать холоные персиковые тона ? или на крайняк белые скомбинированные с легким бежевым/молочным с блеском ?

и помаду какую-то понежнее...

кстати, какой будет букет и какого цвта цветы? может его перекликнуть с макияжем?

Ссылка на это сообщение

Pimpom , фаты не будет)))

ну а платье муж опять таки попросил, да и мне не хочется как баба на чайнике быть, да и неудобно с кринолином)))

я кстати голову не мою - мне так кучеряшки нравятся, правда они после расчесывания уже не кучеряшки а волны, но все равно, а сделала она это простой плойкой, жаль у меня у самой не получится - весь затылок сожгу

вот теперь думаю надо Г свою достать и попросить сделать что-то типа легкой химии, она предлагала как-то а я дура отказалась

nastus-kaktus, не, я его купила)))) не пошла я к ней, единственное что придется просить болеро сшить - не могу найти то которое надо

мейк другой будет - в следующие выходные девочка приедет, будем экспериментировать

кстати бежево-молочный - на другом глазу ,выглядит вообще как синяк

а букет будет из красных роз, так что его не пересечь с макияжем, а уж с губами тем более, на губах думаю будет просто блеск

 

 

пасибо всем кто пишет - очень нужны ваши рекомендации, всех лю

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,а можно писать на речке,если нет туалета?

ну и вот как ответить на этот вопрос???? :pardon:

Ссылка на это сообщение

nastus-kaktus, не, тут я его обрезала, чтобы рост в новые листики шел

кошка с фикуса одного пыталась лист сожрать, я его обрезала, думаю может тоже корни даст

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, если честно, то мне ни один тест гравировки не понравился. Но это дело Ваше, могу только предложить те которые я нам с мужем выбирала. Но мы не делаем, т.к. у нас по всему кольцу очень много камней.

 

Amantes -amentes - влюбленные-безумные

Bene placito - по доброй воле

Caritas et pax - Уважение и мир

Con amore - С любовью

Fac fideli sis fidelis - Будь верен(а) тому, кто верен тебе

Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны

Vale et me ama - будь здоров(а) и люби меня

Ссылка на это сообщение

Мамуся//Сеся, у нас же определенный ...так сказать стиль веры, поэтому и текст гравировок такой

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, только хотела поздравить тебя с круглой датой, так ты тут сама отписалась :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А текст... мне тож как-то не один по особенному не зацепил. ты уже как-то хотела, на тех кольцах гравировку и подбирала. мне из тех твоих что-то оч. понравилось, а что не помню. Подвязка супер!!!!

По поводу химии - товоя Г на все руки мастер ;)

Ссылка на это сообщение

Pupsya, так это тот же список гравировки :pardon:

ага, вот на девичник соберемся и спрошу ее как можно сделать, а пока куплю себе бигуди-палочки и муж будет завивать

FreeGirl, ну просто я решила что проще все в дневничке написать...кому интересно тот будет заходить и читать ;)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну может тогда сейчас по другому воспринимается, не знаю тогда как объяснить :scratch:

 

И вообще, давно тебе хотела сказать. когда читала твой днев, то прям как люовный роман :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: так романтично у вас отношения начинались :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

хоть ты и не лю нежности я тебя все равно чмоки-чмоки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :P

Ссылка на это сообщение

Pupsya, не, ну я же не совсем не люблю нежности, посмотри как я со многими общаюсь :friends: просто когда откровенный тупизм меня бесить начинает, вот я и становлюсь жесткой

а по поводу нежности в майке свадебном - у меня платье более строго стиля поэтому нежности в мейке быть не может, были бы у меня длинные волосы вообще была бы как кармен)))) просто мейк надо действительно послабже сделать

да...романтик...это я еще быстро писала и не во всех подробностях ;)

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

есть у меня одна знакомая, бывшая одноклассница, нас всегда сравнивали, нас это бесило и мы между собой соперничали всегда, так вчера я узнала что у нее свадьба 16 сентября!!!! блин, хорошо хоть не 7! да еще и Стаську ее жалко - мозги ему парит все 9 лет что они вместе, бедный мальчик

Ссылка на это сообщение

Pupsya, да она мне не подруга, так...знакомая да одноклассница

да. за него, вот сейчас переписываемся, блин! она теперь еще и недалеко от нас живет! ну е-мое!

 

 

спасибо. дорогая, и тебя тоже!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Pupsya, да просто раздражает, ладно раньше мелкими мы пример друг с друга брали, потом она меня вечно "догоняла" а теперь то общаемся только в контакте и опять...

да, с моей Г попробуй не заБ...а у той девочки...мне вообще говорили что она на наркоту подсела, так что ей не до деток

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...