Перейти к публикации

Полезные сообщения

МамаТапка, спасибо большое!

У меня первый раз в жизни //, и я пока не знаю что делать, что пить, что есть. Лежу. Боюсь даже кашлянуть. Вчера фольку купила, выпила 1 табл. Также бт немного на спад пошла... Поэтому с утра утрик вставила 100... Результаты прогика и хгч только завтра будут. Если кто что посоветует, буду очень и очень благодарна.

В голове пока не укладывается

 

В голове у тебя еще долго не будет укладываться, а вообще лучше прими это состояние как свое самое что ни на есть естественное, тогда еще лучше будет. Я тоже долго планировала, правда не так долго как ты, и когда // увидела, то у меня было такое же состояние как у тебя сейчас! Как тебя я понимаю! потом в одной книжке вычитала такую фразу: беременность для женщины всегда стресс, ожидает она ее или нет, желанная или нет, это всегда стресс, и всегда первый вопрос, который возникает у нее в голове - это "что делать?" А ничего пока особого не делать! Успокоиться и ПРИНЯТЬ СВОЕ САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА. правда, моя Б закончилась не хорошо, но у тебя все получится, ты заслужила свою Веру! Не читай мой профиль, не расстраивайся, а лучше просто верь в свое такое долгожданное чудо, и будет с тобою твоя Вера!! От всей души рада за тебя и знаю, что все у тебя будет хорошо, у тебя, твоей детки и твоего мужчины!! Вы будете семьей, настоящей, полной, дружной семьей!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FAITHHOPELOVE, до метформина я принимала все)))) Но это не помогло. Показания к применению сего лекарства - это инсулинрезистентность. Чтобы выявить или не выявить его, нужно сдать кровь на сахар и инсулин по следующей схеме:

Перед анализами никаких диет, живете как обычно, кушаете и пьете что обычно.

В день анализа: с утра ни есть ни пить ни курить, даже зубы не чистить!

Сдаете кровь на сахар и на инсулин. Потом вам дают нагрузку 75 г раствора глюкозы. Это очень приторно сладкий напиток.

И вы ждете 60мин. В это время также не пить, не курить, ни есть. Через 60 мин повторяете сдачу крови на сахар. И далее гуляете 60 минут. Потом сдаете кровь на сахар и инсулин.

С результатами приходите в эту темку viewtopic.php?f=5&t=22737&st=0&sk=t&sd=a&start=9660. Там уже многих продиагностировали и вылечили сделав Пузом ;)

 

Действие метформина различно, как различны и мы. Обычно хватает от 3 месяцев до 6. Иногда беременность наступает раньше, либо требуется более длительный прием. Сегодня ровно 5 месяцев и 1 день с начала моего приема метформина в дозе 500. Постепенно я увеличила дозировку до 1700.

Желаю вам успеха!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kaktuss, я не стала читать твой профиль, хотя могу предположить что произошло... Я от всей души желаю тебе женского счастья! Оно не за горами, это точно! Спасибо за такие хорошие слова в мой адрес. Пусть у тебя все сложится :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ты заслуживаешь этого. Я очень надеюсь что скоро скоро, мы будем радоваться также твоей Беременности как сейчас радуемся моей Беременности. И она обязательно закончится у нас родами!!!

Ссылка на это сообщение

milacku,миленькая ,поздравляю с открытием дневничка :giverose: :giverose: !!!Название у него ........ :good: :give_heart: ах......мурашки бегут по коже.Я безумно рада за тебя.Твой любимый прав видно у тебя были не те мужчины.Это на самом деле чудо чудное.А твой поход в церковь меня так впечатлил что голова закружилась.Счастье тебе безграничного. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, знаешь, я до этого тоже ведь в храмы ходила, молилась... но не могу объяснить. В этот раз я почему то поняла: моя молитва услышана. Я ни хочу проводить градацию между православными и католическими церквями... я шла не в Церковь а к Богу... Вокруг было очень много людей, правда они не толкались, не шумели. Все тихонечко сидели, когда надо, пели молитвы... Играл орган. Не знаю что, вроде я и не сентиментальная уж совсем. Но что было то было. Я хотела еще раньше написать... но как то боялась, что меня за сумасшедшую примут.

 

А еще несколько раз за последние месяцы я тоже видела во сне рыбу, и я ее ловила :grin: Так что сны про рыбу сбываются, может не сразу но в ближайшее время :wave:

Ссылка на это сообщение

milacku, Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!! :friends: И дневничек у тебя такой душевный, ты такая умничка! :giverose:

Ты заслужила свои // и тебе так повезло с мужчиной! Я сразу знала, что ты у нас уже Б :spiteful:

Желаю тебе поскорей разобраться с бывшим мужем и наслаждаться совместной жизнью с новой любовью! И пусть масик крепко держится за мамочку :friends:

Ссылка на это сообщение

Вчера сдавала анализ ХГЧ: сегодня позвонили, уже готов. Обрадовали: при норме для беременных 1-2 недели от 16, мой результат 35. Значит это не сон. Я не придумала себе ничего. Просто мы еще совсем совсем маленькие. Ведь даже если взять самый короткий цикл за всю мою историю, то задержка только завтра будет :give_heart: :give_heart: :give_heart: Записалась к врачу на завтра. В частную клинику. Если не понравится, уйду в ЖК. Но в Частной спокойнее как то, без очередей. Пока склоняюсь к ним. + там и узи сразу можно делать и все анализы без очередей сдавать (Благо ДМС на руках)

Ссылка на это сообщение

Kotяра, спасибо дорогая! Спасибо! Я такая сентиментальная стала. Мое сердце такое огромное стало, и наполненно такой любовью. Мне так хочется, чтоб все все все форумчаночки быстрее уже увидели //. чтоб не было никаких дней, месяцев, лет ожиданий... Только зарегились - и сразу //. :give_heart:

Я прямо от души желаю всем!

 

И тихонько но очень настойчиво чихххххххаю на всех!!!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, Привет (сижу на работе запарка жуткая, настроения нет не какого за окном шпарит солнце, а оно не радует....и тут захожу просто чисто случайно именно в твой дневник)...я поражена твоей историей....закрыв глаза кажется я даже могу себе представить тебя и твою историю....как кадры из фильма....Ты какая то необыкновенная, от тебя...твоей истории веет теплом, светом и надеждой....надеждой на то....что все у нас у всех получится.....с какими бы проблемами бы мы тут не сидели....ведь в это надо ВЕРить!!!

b0991bc015f76c4a9de35b3bc9d5aab7.gif

Да прибудет с тобой твоя ВЕРА!!!!!

Ссылка на это сообщение

Simonovich, спасибо!! Конечно получится!

Я ведь сама такая: все время вокруг все беременели и рожали, потом второго, иногда третьего... И порой мне казалось: что забеременеть могут ВСЕ... все, кроме меня.. Что это мой Крест, Венец бесплодия.. я плакала тихонько в подушку, а иногда и не тихонько ревела. Но потом расправляла плечи и шла дальше: меняла клиники, врачей, переезжала жить в Москву, потому что там лучше знают проблемы бесплодия, потом уезжала наоборот дальше, потому что экология лучше..Опять плакала, опять сжимала зубы... но этот лучик он всегда теплился во мне.. я знала, что когда нибудь прижму свою Веру к своей груди, потому что она воплотится в моего ребенка.

Наверное рано еще так говорить... Ведь крохе всего 1-2 недельки. Но я очень надеюсь, что Бог, который дал мне это Чудо, поможет выносить и родить в срок.

Так что дети у всех будут! Обязательно будут дети!!!!

Ссылка на это сообщение

Оксана как же я за тебя рада!!!От твоего дневничка такой позитив исходит!!!Я прям ощущаю твоё внутреннее состояние души, счастье!Твоя дочурка Верочка-это дар Божий. :give_heart: Мне почему то тоже кажется, что доча у тебя будет))))Прочитала каждую запись здесь и поверила, что и у меня не всё ещё потерянно.Обязательно заб.и будем мы с тобой потом обсуждать как наши детки растут и что новенького делают)))

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, милая, с дневничком тебя дорогая, но и к нам заглядывать не забывай!!!!! Мы стали все как родные, люблю тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Пришла теперь сюда тебя поздравить!Я согласна с девочками что твой дневничок очень приятный .....какой-то особенный,все ....все очень романтично и необычно.Пусть так будет всегда.Еще раз тебя поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Танюшка-планюшка, *Кэт*, ஐ☼ஐБеременный пуз 2011ஐ☼ஐ, MARINA-S, Vishenka1982, девочки спасибо!

Вчера пролежала весь день с ноутом, а потом прочитала, что это может быть вредно... ну и решила себя ограничивать в сеансах. Так что не обижайтесь на меня. Заглядывать буду ко всем, потихоньку чихать заразно (на деле я тоже каждый день почихиваю, это еще до тестиков началось, хотя признаков простуды слава Богу, нет)

 

Ночью спала плохо, проснулась рано. Читала - что это тоже признак беременности :) Тогда думала, что "ну что это за признак?" :pardon: На деле так: спать хочу всегда, но сплю урывками по 10-15 минут.

ЗАмочила клеарблю, с ним и вчерашний Евиком сегодня поеду к врачу к 11 утра.

048776d9add3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

держу за тебя кулачки!!! :friends:

А спишь плохо из-за нервов, надо валерианочку попить обязательно. А с ноутом не переусердствуй, я когда Б была на начальных сроках как за компом посижу, сразу живот заболевал... Но тут думаю дело не в компе было, а в положении котором сидела.

Ссылка на это сообщение

МамаТапка, спасибо. Я с ноутом лежала, просто ложила его так, что он одной стенкой упирался в ноги, а другой - в грудь. А на животике было одеяло. Но думаю может все равно какие излучения идут там... :pardon:

Вроде не нервничаю, но очень чутка стала спать, проснулась вообще от того что запахло жареной капустой.. Видно соседи что то готовили :pardon:

 

Вы ведь планируете второго сейчас? я правильно понимаю? Я тоже об этом очень буду мечтать, но это потом, месяцев через 9 :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение

milacku, Доброе утро, пузяка!!! Очень классный тестик!!! А я вот вчера выпила успокоительного и спала как младенец! Мне кажется, что я даже не ворочалась!!! Хорошего тебе денечка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, Господи, сижу реву :taunt: такая история трогательная у тебя, аж слезу вышибает.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги себя, Я в тебя ВЕРЮ :giverose: Легкой тебе беременности :)

Господи, воистину дети появляются от ЛЮБВИ, а не из яйцеклетки и сперматозоида :D

Ссылка на это сообщение

milacku, я вот точно так же лежала, все равно кажется пресс напрягается.

2-ого пока не планируем, подождем годик :) Но я без этого сайта не могу. Так привыкла тут сидеть, да и поддержать всех планюшек охота. Сама через много прошла.

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, Далья мамочка, JannyD, Natali-mama, спасибо девочки!!! Ну чего это вы здесь все расплакались :grin: Все ведь хорошо)))

МамаТапка, а я буду очень мечтать из декрета сразу во второй декрет (тттт, чтоб начальство не услышало :grin: )

Я тебя понимаю, сама одна без мужа жила... не планировала... ничего... И все равно на сайте была, радовалась за беременюшек, переживала за планюшек....

 

Девочки, я вернулась от врача. Врач понравилась. В возрасте, ну где то лет 50 примерно. Спросила моего разрешения посмотреть внутри. Я сказала, что против, что боюсь. Она возразила, что на таком сроке очень важно исключить внематочную. И что очень осторожно будет. Я согласилась. На самом деле, она ничего не мяла, далеко не лазила, увидела синюшность ШМ и все. Осмотр был отсилы 30 секунд. Сказала, что синюшность - это очень хороший признак маточной беременности, тттттттт

Но сказала, что официально на учет по беременности сможет поставить не раньше понедельника. Слишком маленький срок.. Договорились, что в субботу я повторно сдам хгч, в понедельник он будет готов и к ней. Если все будет хорошо, то на учет и справка на работу :grin: Сказала врать терапевту дальше, чтоб больничный продливали как минимум до понедельника.

Выписала фольку 4т, свечи папаверина продолжать по 2 раза в день до 10 дней, утрожестан во в?@#$%& продолжать по 100мг 2раза. В общем все как я и делаю, сказала что если будут беспокоить боли то ношпу до 3т в день.

Прогестерон мой в 1-й лабе - ровно в середине нормы беременных

А во второй - 126 (нормы для Б не даны, только для ЛФазы, и это в 2 раза выше).

Бт я решила не мерить... чего зря переживать.

Рассказала ей про метформин, она не удивилась и сказала не отменять, что она практикует при наступлении беременности на его фоне, продолжать пить на ранних сроках. Но рекомендовала консультацию эндокринолога, в субботу записалась.

На карточке написала: отягщенный гинекологическо-акушерский анамнез :grin: Беременность малого срока!

 

В общем я походом довольна, решила оставаться у нее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...