Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

ЖуНата, я ухахатываюсь над твоей аватаркой(помоему я даже это уже писала где то))но эта мама кошка с титькососами прям настроение повышает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

нинулькин , когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спрошу конечно,мне самой кажется главное чтобы не грипп и иже с ним. kootj, у меня в обе беременности так держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо Жень))) я долго ее искала. Это картина, называется "мартовские коты")) не помню к сожалению уже фамилию художника. Когда узнала, что мартятку жду - про нее вспомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка, мне в 18 по своему и в 17 по сайту,вообщем скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка, мне в 18 по своему и в 17 по сайту,вообщем скоро.

Ну короче сегодня))) Просто я записана на узи как раз в 7нед и 3 дня. Вот и жду теперь твоего узи, как ориентира =))) Удачи тебе там)) Ты хоть не волнуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, суроввые будни беременных дам :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка, ой я очень волнуюсь.еще эта простуда дурацкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня тоже нос закладывает, читала что такое бывает при беременности, из-за гормонов, и что может продолжаться всю беременность. Когда проходила лора, она мне сказала что ничего капать нельзя, кроме одних капель (если надо могу посмотреть название, но они дорогие очень) или аквамарисом. Я аквамарисом промываю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, а мне врач наоборот сказал,что капать можно но без фанатизма,то есть от 1-2 капель 3 раза в день хуже не будет,а вот если мама плохо дышит,то вред больше,мне аквамарисы совсем не помогают,когда нос забит,только сосудосуживающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я убегаю,оттуда сразу в деревню Женя напишет вам рез-т!Вернусь в воскресенье вечером! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,

я сегодня опять проснулась с головной болью... не такой сильной как пару дней назад, но все равно неприятно. На просторах инета вычитала что это типо признака раннего токсикоза, гормональные изменения - и может болеть башка в первом триместре. Видимо мне повезло :glare: до конца первого триместра 2 недели, я надеюсь мой организм меня пожалеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, спасибо , очень познавательно про плаценту. У меня все так и есть, к 9 неделям тошнота усилилась, особенно позавчера - вообще напугалась, думала это ЗБ, типа токсикоз отравления. Ну где ты раньше была ;) оказывается все так и должно было быть GulnaraU, мне уже давно жмут: выхожу из положения лосинами и платьями ;)

 

Девочки ну почему меня на чеснок тянет???? Прямо слюнами захлебываюсь: сейчас курицу замориновала в соусе чесночном, сижу пишу вам, а сама руки нюхаю,мммммм ну как вкусно пахнет чесноком.... Блин, ну почему меня тянет на то что нельзя :( Но так хочется, я наверно не усижу, съем зубочек маленький :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-S, я тоже как то без токсикоза обошлась :pardon: Все худеют на нем, а я набрала больше 2 кг... Скоро меня на разгрузочные дни посадят наверно :pardon:

 

Девочки а правда что после кесарева надо предохранятся 2 года? (сегодня в больнице девочка сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

нинулькин, удачи и хорошего отдыха!

milacku, поздравляю с удачным узи! Ну не 2 года, но год точно советуют, хотя знаю случаи, когда после кесарева и раньше беременели и со швом все нормально было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

нинулькин, удачи и хорошего отдыха!

milacku, поздравляю с удачным узи! Ну не 2 года, но год точно советуют, хотя знаю случаи, когда после кесарева и раньше беременели и со швом все нормально было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а правда что после кесарева надо предохранятся 2 года? (сегодня в больнице девочка сказала)

 

Не знаю по поводу предохраняться, но моей невестке делали КС. Так ей сказали не Б. в течение 3-х лет. Из-за того,что не сможет выносить, швы могут разойтись. Думаю из-за этого и нельзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, перерыв между КС и новой Б в идеале должен быть не меньше 2,5 лет. как раз именно из-за шва. если больше 3х лет - могут разрешить ЕР, но чаще - это повторное КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Джессичка, Сплюшка, спасибо девочки. Значит буду стараться естественно родить, не хочу ждать 3 года потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, надо не стараться - это от нас не зависит. надо настраиваться на то, что ребенок должен появиться на свет таким образом, чтобы потом не было проблем или они были минимальные. многие мои знакомые, родившие первого ЕР и настроившиеся второго рожать ЕР очень долго не могли прийти в себя от планового КС или ЭКС. но главное - здоровье ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, чеснок и без Б нельзя много есть, он на сердце плохо влияет, 1-2 зубка и все. Я его тоже люблю, с борщем, так даже 2 зубка съедаю и в груди начинает колоть, поэтому ем его редко в сыром виде, а в готовке всегда использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какое-то массовое помешательство на еде)) Вчера все на сгущенку накинулись, не знаю как вы, а я сейчас на работе сижу и представляю, как я дома потушу овощи и добавлю туда чесночок)))) Ммммм.... так захотелось :spiteful: )))))))))) Сделаю мини-рагу. Обжарить перчик, лучок, помидорчики, чесночок, сахар+ соль+перчик))) Ням-няма и холодным, и горячим моно кушать))) Все пора домой))))

Нинулькин ну как же там узи??? Конфетта, рассказывай не тяни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка, ммм...после такого рассказа думаю баклажанчики пожарить и соус к ним из майонезика с чесночком...

 

я такими темпами стану психом , наверно, слишком впечатлительная теперь..пошла в туалет, а там лампочка перегорела, причем так, что в меня стекло полетело, ещё и искры сверху посыпались. теперь сижу с перемотаной рукой, из которой вытащила кусочек стекла и рыдаю, почему не понимаю и успокоиться не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странные пристрастия в еде появились, щас вот пюре оч захотелось с томатным соком и больше ничего, а вечером буду хлебцы с гуакомоле кушать (авокадо оч полезен).

Вот на завтрак совсем не знаю что кушать, ниче аппетит не вызывает, сегодня муж макарон мне сварил на завтрак :) яйца вообще перестали лезть, не могу я их кушать и все.

Селедки оч хочется, а у нас тут она не продается, нужно ждать когда знакомые привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве в болталке не каждые 300 страниц открывают новую тему??? Или вы ждете пока модераторы скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...