Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

У нас если будет девочка, то будет обязательно Вера. А если мальчик, то Сашка. Вот такие мы не оригинальные)) И все-таки, надеюсь, что будет девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Сегодня муж всю ночь храпел! я чуть с ума не сошла:( вообще в последние ночи очень плохо сплю. Почему то закладывает нос и не могу дышать. уфф...тяжело.

Вчера не выдержали и рассказали свекрам про беременность, они так обрадовались)

а на счет гороскопа я ооочень надеюсь на рыбку! у меня пдр на 20 число. У нас племянница овен, очень сложный характер!!! Но и овечке конечно буду рада)

Satarh, у меня у знакомых сын Арсений, его так и зовут, без сокращений, девчонки в школе иногда называют Арси:)

Джессичка, с неделькой!

Женя, конфетка, мы вот тоже склоняемся уже к девочке Лерочке. Раньше хотела Алексию, но не знаю как ласково называть...Лекси? Лера роднее имя мне) не знаююю. Марк мне тоже нравится, а мужу нет. Да и Дани нежнее звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //,

У меня тоже практически токса нет. Хотя на 6-7 недельке был целый день - мутило, тошнило, запахи не переносились. А потом вдруг пропал! Господи, как я перепугалась! 4 дня вообще никаких признаков токса - я начиталась в интернете кучу всякого, переживала сильно. Потом вдруг день еще потошнило немного. Через 2 дня пошла на УЗИ (по назначению), и увидела что с малышом все в порядке! А токса так и нет!

Зато есть головокружение, раздражительность, отдышка и чувствительность сосков. То есть я так поняла, что если токс пропал, но остальные симптомы присутствуют - то все в порядке!

И читала что к 9 неделе симптомы токса утихают, хотя обычно совсем заканчивается он только к 12 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Не забыли нас? Не теряйте нас, пожлста! :grin:

Мы вернулись домой, но болеем с сунулей вместе, он почти поправился, а я -жесть. С понедельника с самолета уши никак не отлаживает. Короч, горло, сопли так еще и глухая! Лечусь народными средстави но ничего не помогает :banghead:

 

Pravovedka, если нет тонуса и выделений, то езжай не боись. Папаверина можно 3 свечи в день, воспользуйся им если в дороге очень трести будет. А отдых только на пользу пойдет. :giverose:

бывший муж Овен.... какой тяжелый характер , бррррр

+ много! муж-овен, тяжелый характер- мягко сказано. Но зато какая сила воли, искренность, индивидуальность. Они, с сожалению, идеалисты, а мир далеко не идеален, поэтому им тяжело идти по жизни и тяжело тем кто рядом с ними. Овны не желают прогибаться под мир. Но если сравнивать с Рыбой, то я за Овна. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньких с прибытием :Hello:

 

Satarh, смотри и здесь мы похоже, у меня сейчас тоже аллергия, но не такая сильная как весной бывает, сейчас просто ринит, весной при гв я пила Зиртек, тоже боялась, но мне сказали, что это ед., что при гв можно и более безопасно, вот при беременности конечно лучше воздержаться.

nastus-kaktus, ну там Катя, Сергей - простые привычные, а не всплеск последних лет я имею ввиду, а еще девочка дочку Богданой назвала.

Так мне все врачи и мамы говорят, что в округе ни одной мал.Наташи, кроме нас

интересная табличка, спасибо :Hello:

anna-anna, не переживай, особенно если врач во всем уверен!

*Вичка*, с возвращением, так ты заболела в самолете?

 

мы тоже дочку все же заранее по имени не называли, думали, что посмотрим на личико и решим, но когда родилась, я мужа спросила, он говорит как? конечно Наташка )))

а вот еще 2 дня назад играли в песочнице с Платоном

в др. месте есть Мирослава, мама ее почему-то никогда не сокращает.

Короче, впереди еще 7 мес. на обдумывания!

 

а мы в тот раз так рыбу хотели, у меня glh был 3-5 марта, а родила 18 февраля - за 6 часов до окончания Водолеев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын овен, 31 марта родился. Да, упрямый, не то слово. Но зато очень добрый, чрезвычайно добрый человечек! И бескорыстный, искренний, ласковый. Он будет хорошим мужем, я уверена. Хотя, конечно, характер надо воспитывать, это неограненый алмаз, и при грамотном воспитании может получиться исключительный бриллиант.

 

а теперь ждем Рыбку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скорее всего будет рыбка или Водолей, вряд ли доношу до Овна. Но не знаю толком ни один знак!!! Мы с мужем Львы, друзья тоже в основном летние - осенние. Рыб еще знаю, а вот водолеев - ну ни одного!))

И след. год, кстати, год Дракона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :wave: заразилась похоже от Максюши, хотя не факт. Вышла с самолета в коротких шортиках, а тут + 14 и дождь, змЭрзла до дрожи, потом еще до машины пока шла, зуб на зуб не попадал :dirol:

Sonara, очень хорошо описала характер сына, как муж бриллиант действительно исключительный. Я вот свой "обтачиваю" :lol: только возраст уже такой что нелегко воспитанию поддается. Хотя и родителям, уверена не легко.

мы в тот раз так рыбу хотели, у меня glh был 3-5 марта, а родила 18 февраля - за 6 часов до окончания Водолеев :)

прикольно, а у меня была возможность оттянуть дату стимуляции, но я рыбу очень не хотела, поэтому подписалась на 17ое! :dance: хотя в этот раз не так принципиальна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня для девочек клинит на именах Алина-Алиса-Яна....

 

Слушайте девочки, вы тут пишете, что хгч 87000 опережает восемь недель, а у меня семинедельный был 150190... Что же это получается? Высокий? В нормах инвитро было 6-11недель... Хороший разброс...

 

Кто сдавал еще на 7-8 неделе, какие были результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, я сдавала было 72000 с чем то,не помню,ровно в 8 недель.

Agape, А я мучуюсь сил нет никаких....

А про знаки зодиака,мы с папулей раки- нам овен не подходит,надо рыбку,хотя там уж как получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, *Вичка*, а мы с мужем скорпионы, нам рыба как раз - водный знак

говорят мужчины-рыбы своеобразного характера, но тут мне тоже кажется - как воспитаешь

Сплюшка, у тебя там не двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот и мы водные нам лучше водную рыбку Сплюшка, Я по табличке сравнивала которую тут в начале выкладывали у меня тоже по сроку дпо больше было чем там,я вот думаю на следующей неделе информативно сдавать или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, у тебя там не двойня?

Завтра на узи иду, надеюсь уже скажут точно!

Сплюшка, Я по табличке сравнивала которую тут в начале выкладывали у меня тоже по сроку дпо больше было чем там,я вот думаю на следующей неделе информативно сдавать или уже нет?

 

Я думаю, уже неинформативно.. Понижаться скоро должен начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин а как же тогда дожить до узи то в 12 недель?!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, без нервов, день за днем ;) Хотя я и сама переживаю, ругаю себя что уговорила себя сделать вчера узи (я с предубеждением к нему отношусь) теперь буду бояться, но следующее узи уже не в 12 планирую а в 12недель и 6 дней(самый поздний срок для первого скрининга :) )

 

Девочки, тут много писали наверно. Чем от головы спасаетесь? (я сегодня много нервничала и плакала) наверно от этого раскалывается голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, неет ну как без нервов то?у меня не получится вообще я читала что хгч начинает снижаться в 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, из обезболивающих можно парацетамол и но-шпу, еще валерьянку, если нервничаешь

а что плачешь-то?

 

девочки, вот картинка для нас

Ссылки скрыты.

 

Satarh, милаку права - всему свое время, я вообще сомневаюсь, что я Б, кроме запоров и газов никаких предпосылов и живот растет как на дрожжах, у мея такая талия была в тот раз на 11 неделе было, а то и позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодя прочитала, что одной беременяшке у нас тут на сайте, врач разрешила пить от боли кетонал, может кому поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Оксана, что случилось???

 

Tusi, я бы не стала рекомендовать всем подряд препарат , приравненный к наркотическому (!)

уколы кеторола и кетонала делают после тяжелых операций не более 2х раз в сутки - это о чем-то но говорит...

 

сама как дура сидела на нем почти 2 года .. потом перешла на менее сильные и не такие опасные препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Agape, девочки, история очень грязная... сожитель матери приставал сегодня, еле ноги оттуда уплела....

Сейчас у меня просто ситуация такая, что дом который я арендую выставили на продажу, я думала что у родственников перекантуюсь... Теперь вот срочно ищу жилье, да еще одна я в этом городе, ума не приложу как буду все шмотки перевозить с животиком... Стиралку там, тв и прочие тяжести. Помощи теперь точно ждать не откуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только видимо, я мусульманские имена ищу.

у меня таже история - будт только мусульманское имя. По законам марокко положено... у них тут даже специальный список есть и я не могу взять имя если его нет в этом списке :wacko: маразм однако...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рекоммендуют изредка только парацетомол. Меня в прошлую Б очень головные боли мучали, но держалась, не выпила ни таблетки.

а мы с мужем скорпионы,

ррррр... а чего скорпиончика себе не спланировали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, пипец, это безумно тяжело.....

я к своей сестре (в другой горд) стала реже ездить из-за ее мужа.... он в наглую пристает, даже если я приезжаю с МЧ.

 

Оксан, а коллеги по работе, если их попросить, может помогут? ну или хоть за символическую плату....

 

держись, солнце.

а на него , кстати, можно было бы заяву подать.. он всего лишь сожитель, а попытка насилия Б женщины очень тяжело ему встанет

эт я не могу так сделать... ведь дети пострадают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, ужас какой!!! :shock: он вообще в адеквате? а мама где была? она знает об этом? И чего ты одна, мужа нет? сори за такие вопросы... :this: мож я пропустила чего...

nastus-kaktus, а твоя сестра знает о приставаниях? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибо, друг! За переживания. Я уже чуток успокоилась, там грязно все... вначале он матом орал на меня, чтобы я убиралась из квартиры (хотя квартира матери, и я в ней прописана, но она и ему сделала регистрацию такую временную) Я хотела даже милицию вызвать, испугалась очень, он же мужик не дай Бог ударит и я ребенка потеряю.... Потом он успокоился и начал приставать... Самое ужасное, что мать все равно будет на его стороне... А факт насилия ведь доказать надо, его же не было... Никто не будет разбираться, только нервы потрачу. Я уже успокоилась.

 

Я в этом городе недавно, это мой неродной город, никого не знаю, на работе поспрашиваю, но вряд ли там найду что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...