Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Девоньки, подскажите, чем нужны финики сейчас, чё они делают родимые. сижу их лопаю, только не знаю зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Kuchamala, финики способствуют выработке гормона окситоцина. Как то так. Что то толку только от них я не вижу. Лучше лопать натощак конечно.

Марин, ух ты, здорово что ты нашла эту самую опилку. ;) срок действия эффекта после нее не знаю. Не пользовалась просто. ;) Но до 40 тебе точно больше не надо будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, а это фирма "Опилка"???

 

Девочки, а где вы находите листья малины????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще тоже с вами)

Kuchamala, Удачи с 17 числом) Посылай сигналы в космос, судя по сайту у нас именно настрой многим и помог)

Я вот хочу ровно в ПДР родить, уж шибко мне число нравиться) Да и я больше хочу овна, чем рыбку...поэтому я даже пока не заморачиваюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я сижу...тишина..Сейчас поеду на ктг, первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,да, фирма Opilca, розовый тюбик (крем) и розовый флакончик (мусс).

Листики малины я нашла только в чае, в магазине Кофейная Кантата есть чай "Ведьмин лес" в него входят листики малины, а так это чай с ханибушем и ягодками лесными. Очень вкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня доча бьет в самый центр! :Crazy: может что и наковыряет)) пошла половой жизнью заниматься! у меня ее 70 квадратов)) вот еще живем мы на 12 этаже)) но как то лень пешкарусом наверх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 марта - 17 марта - 17 марта))))) хочу рыбку))) пойду тоже половой жизнью заниматься))) пыль везде собрала, по всем верхам полазила, теперь ползать-ползать)))))

MalinaLina, тоже живу на 12 этаже - стремно пешком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuchamala, ты давай готовься иди)) завтра на тебя возлагаю надежды!!! :girl_bye: может стоит разок подняться, насколько сил хватит)) там если что на лифте :sorry::D :D :D

 

все выхожу колени стирать)) а то дочку привезут с массажа а я не притронулась к тряпке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, с неделькой!!!!

 

я тоже пошла уборкой позанимаюсь генеральной, чтоб уж наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, все такие чистить хаты пошли, молодцы девочки.)))) Авось русский поможет)))))

Тряпка нам в помощь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня девочки как раз роды начались после похода по лестницам)))) походила, а ночью родила))) так что 12 этаж - айс)))) :D )))) а вот еще) мужетерапия более эффективна, если вы испытавыете оргазм, а не просто механическое воздействие на шейку))) так что муж в помощь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, значит возьму мужа и на лестницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а добавьте меня тоже в группу в контакте)) Я там заявку кинула)) Новикова Юлия))) Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, всех-всех приняла))))

 

Ой девочки, я уже месяц как хожу пешком на девятый этаж, да еще через ступеньку. Пока толку ноль))) И полы каждый день мою... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, огого!!! во даешь! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, гран марси))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра Овестин купить. А вдруг поможет) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравления тем, кто родил за то время, что я пропадала :flower: !

Девочки, у меня такой тупой вопрос: кто из России, скажите пожалуйста, у вас к фотографии на паспорт есть требования (к примеру строго в анфас, нельзя улыбаться и т.п.)? Отличаются ли как-нибудь требования для общегражданского паспорта и загран?

Тут такое дело: у моего мужа лучший друг начал переписываться с девушкой с России, а она начала просить 1500 долларов якобы для поездки к нему (причем не обговорив сроков поездки и т.п., просто поставив его перед фактом, что она уже заплатила половину денег и просит его о мат. помощи). Я его уверяю, что это дешевый развод, но она ему так нравится, что у него туман перед глазами. Тем более, что про нее в интернете от других мужчин много историй, как она с них по той же схеме пыталась выкачать деньги. Сегодня она прислала копию паспорта, но я подозреваю, что он хорошенько обработан в фотошопе. Если хорошо приглядеться, номер паспорта вбит тем же шрифтом, но отличается по резкозти от других цифр и букв и фотография на паспорте с улыбкой в 32 зуба, в пол оборота и с тенью на пол лица (явно фото не из фотостудии, а с любительской съемки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже добавьте в контакте :confusion:

 

Jacaranda, не, в паспорте нельзя улыбаться, там четко фас, без улыбок и теней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, улыбаться точно нельзя, никаких полуоборотов, а фото как на обычный документ строгой отчетности. У меня в общегражданском паспорте цветная фото, но это не противоречит правилам, фото "строгое" без улыбок. Загран паспорт у меня биометрический, фото делали в ФМС прям на месте, тоже фото строгое без каких-либо излишеств. Все фото 3,5*4,5. И никаких теней! Че та это и вправду на развод похоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi, NUROCHKA-ANUTA, спасибо! Как я и думала! :D

Да меня что сразу насторожило: они начали договариваться о встрече и она должна была пойти в тур. агенство и узнать на счет визы в ЮАР. Вместо того, что бы узнать, она тут же пишет, что она подписала контракт и заплатила уже 1000 долларов за перелет и визу и на днях ей должны назвать окончательную сумму. Во-первых на сколько я знаю никаких контрактов в тур. агенствах нет. Ты просто приходишь и выкупаешь тур. А во-вторых как она могла подписать и заплатить не зная конечной суммы?! Вот теперь плетет, что ей нужны еще 1500 долларов (хотя моя мама прилетела только что ко мне практически с того же направления и мы ей за билет заплатили 1200 долларов, а виза стоила 60 евро) и просит перевести ей эти деньги через Вестерн Юнион. При этом абсолютно игнорирует его просьбу дать ее телефонный номер и название тур. агенства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, раз такая конспирация, девчонка просто хочет развести парня, другого не остается! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня 38-39 неделя плод не опускается я уже начинаю переживать , может что-то нужно делать? матка периодически болит но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, по твоим словам полнейший бред и конечно же развод... вот вертихвостка !!! сейчас столько махинаций - надо быть осторожней - пусть парень не ведется - убедите его в этом, чтоб снял розовые очки ...

 

Жду и верю !, у меня 41ая неделя пошла сегодня)))) а врач твой что говорит ???

 

я убралась - фуууу устала ... ну теперь надеюсь моя усталость даст результат хоть какой то !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...