Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Agape, Хороший рассказ, кратко и содержательно, а, главное, позитив!!! То, что нам сейчас беременным необходимо!!! :reverans:

Здоровья тебе и малышу и побольше молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Не видать мисс 17 марта. Не уж то 18 го разродилась! И меня не позвала, вместе космос уговаривали. К нам сегодня гости с ребенком приедут, с ночевой. Ну вот не до них вообще. Как не понимают. Думала высплюсь пока мужа нет. Пипец! Хотела помыть пол, да как скрутило меня, колики, кишечник. Час отходила! Пришла мама домывала. Ща пойдут с дочей гулять, я тем временем в душ, в порядок себя приведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я здесь))))))

Всех новоиспеченных мамочек с масиками)))))

 

Видимо связь с космосом слабая из-за облачности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обиделась на звезды)) не слышат мой зов! Доча видимо захотела быть овном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, с двойным счастьем вас! желаю здоровья твоим принцессам! тебе же сил, спокойствия, много молочка и по возможности спокойных ночей.

 

Ирина Мих, Xia,Aleyn@,

 

ура! как много мамочек )))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

девочки, всего всего вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuchamala, на какое теперь число настраиваешься??? я вот своего малыша уговариваю на 20 или 22. интересно получится??? а так врач 27 говорит ложиться в роддом. время еще так тянется....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, настраиваюсь на каждый день)))) просто уже невмоготу совсем))) не сплю, похудела, болит сильно все, врачи говорят терпеть)))

раз вчера не родила, настраиваюсь на сегодня))))) день же еще не кончился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами тоже:) вчера кости так ломило после прогулки долгой, сегодня с утра папатерапию устроили, а Данечка наш сидит себе в животе и посмеивается над нами:))) Пока сам не захочет, видимо, все бесполезно!

Послезавтра мама моя приезжает, наверное ее ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

отдыхайте, высыпайтесь побольше! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...ну и тишина седня тут. ;)

у меня седня живот начал болеть. Снизу прямо, где лобок. Очень сильно колет. Прям чувствуется что туда головка встала.

Ау... У кого какие еще изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все глухо:(

Масявна решила что ей в пузе хорошо и уютно:)

А вообще меня успокаивает что по узи в начале нам срок ставили на 4 дня позднее чем по М. Так что я жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, не пересчитывались, сколько вас осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 3 дня меньше! Я уже волнуюсь! Мама 29марта на работу выходит, из за меня отпуск брала, бесхозно время прожигаем. Папа не сможет с малой сидеть целыми днями. Ой переживаю. Доча в животе икает. И правда, сколько нас осталось? А кто еще перенашивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и пузырики! Спала плохо, мысли в космос все шлю. 20марта! 20марта! 20марта! Имя сказали выбрать надо. Вероника, Николь. В общем зовем просто Ника. Папа сегодня вернется определимся уже наконец, если снова Яну не начнет предлагать. Родня намекает об ошибках узи-типа мальчик! Имя для вас проблема (хотя это именно из-за них! Веронику обкакали как надо, вот нас и понесло в дебри- Доминика, Николь...янка) и хожу долго, ниче не помогает! А нет, вру, папатерапия и 12эт не испробованы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)))) Я все еще слоник))))

Ночь не сплю, день не сплю, а говорят - наслаждайтесь, отсыпайтесь)))) Ужасное состояние.....

Не помогает ничего - ни папатерапия, ни 12 этаж, ни таблетки с маслом, финики и прочая гадость :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я еще тоже в ваших рядах)

Kuchamala, разделяю твое состояние, спать нормально не могу совсем(

 

MalinaLina, а мы как раз из-за того что бы родня не вмешивалась никому вообще не сказали имя, которое решили дочурке дать) Сказали, что как только родится, всем и объявим, а то тоже со своими советами одолели...Это не то, это не так) Я так считаю, что это только наше с мужем дело, но тут уж мы Слава Богу быстро пришли к одному варианту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дуреха! Не ожидала неадекватной реакции на Веронику, наоборот думала понравится! Большинство- фууу, дибильное имя, че придумали! Так было обидно! Люди вообще не думают головой! Я сказала, что конечный результат услышите после родов и не дай бог мне придется негатив услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с....ть на мнение других, Кораблик свой я называю. Я же не спрашивала у них в какой позе зачинать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuchamala, сегодня ночью живот разболелся как ни в себе. Ощущения каменного живота и болях как при месячных, думала - ну вот оно приближается. Позвонила врачу, а она говорит это предменструальный синдром, попей 3 дня ношпу. Я аж расстроилась!!!!! Тоже ничего не помогает(((( не сплю, дни тянутся, это ожидание задолбало, еще и сил нет даже убрать дома. А сегодня еще подруге сделали КС))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно утешает, что точно родим.

Единственное, что плохо, чем дольше я хожу, тем крупнее мой малыш. Первый родился 4170, а в этот раз я надеялась родить до 4 кг, уж очень тяжко крупные даются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже еще в строю!!!! У меня уже пришло ощущение, что с пузиком буду всю жизнь ходить. Kuchamala,AlenaMGC, я вот тоже сплю плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала схватки на схваткосчиталке, программа пишет: Пора в роддом! Так как роды вторые и они проходят, обычно, быстрее, выезжайте сейчас!

 

А я стремаюсь. Боюсь, а вдруг это не то и мне только кажется. Блиин, подожду еще немного

Изменено пользователем Kuchamala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuchamala, ураааааа!!!! Надеюсь это оно!!!! А раз роды вторые, то ты не должна сомневаться пора или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, был уже облом неделю назад, вот и сомлюваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuchamala,Ух давай!!!! удачи! А ты в первом собираешься рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...