Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

врач сказал ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Девочки! Мне кажется у меня пробка начала отходить. Правда небольшая порция, т.е. выделения на треть чайной ложки, а то и меньше, прозрачные, чутка с прожилками крови. Этой ночью немного периодически чувствовала живот, такое ощущение, что треники, но в итоге - ТИШИНА.

Вообщем, я так понимаю, что если пробка частично отходить начала, то ждать регулярных схваток в 10-15 мин. и в РД пока не рыпаться? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи 39 недель а врач матку посмотрел сказал 38 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю !, пока подожди, еще есть время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, у нас на любой ксерокопии паспорта проявляется галлограмма, часто она попадает и на пол лица. Улыбаться вроде никто не запрещает, но обычно фоткают на официальные документы и никаких теней не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой момент. Я же могу неделю-другую проходить с отхождением пробки? Не факт, что сразу схватки ждать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, у меня неделю назад начала отходить пробка, сейчас ее не совсем (отошла полностью еще во вторник), а я все с пузом)))) Жду 17 марта 17 марта 17 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuchamala,NUROCHKA-ANUTA, А у меня даже пробка еще не отошла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirik, она иногда отходит только перед самыми родами. у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слива! Везде кличешь 17е! Я уже сама жду! Давай! Давай! Рожай! Проси Боженьку и лялечку. Про развод русской барышни- надо открыть парню глаза! Дешевая разводка, столько случаев подобных. Осторожно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, девочки, сколько читаю, понимаю, что у всех "свои" признаки, как правило. Сейчас вспомнился рассказ подруги, которая говорила, что у не вообще пробка отошла, после того, как ей клизму сделали. А до этого были просто схватки, с которыми она в РД поехала. Вот так! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недели 3 хожу с того момента как начала пробка отходить. Начиталась что за неск дней до родов отходит. Вот писари. В первые роды за 8 часов до родов отошла кровянистая.

 

А моя подруга вообще пробку не видела) видимо на родах отошла с водами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, пипец людей разводят, Лен!!!! :mamamia: Это же целая схема бизнеса у нас в России! Открывайте глаза парню.

Жду и верю !, у меня завтра 39 недель. И то же малышка еще не опустилась. Ребенок может и в родах опуститься и за 2 недели, и за 2 дня. Не показательно совсем. :I_do_not:

 

Этой самой пробки может вообще и не быть. Особенность строения так сказать. У меня глухо, пробкой не пахнет)

Изменено пользователем карамелька1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки, дайте плиииз волшебного пинка на завтра :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача.

Масявна моя тусит высоко, опускаться не собирается.

Отек у меня нашли:(, сказали ограничить воду до 1 литра.

Я сдохну... поэтому буду пить морс клюквенный.

Живот растет, пробка на месте. Ребенка решила что рано еще.

Если не рожу, 27 к врачу, будет уже 40 с лишним недель...

Эх... ну значит будем ждать пока дочка решит что пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра уже через полчаса! Так что хорошего тебе пендаля! Марш спать! И пусть тебя разбудят настоящие схватки! На всякий пожарный- легких родов!!! Здорового и крепкого малыша! Ты готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю !, у тебя и правда еще есть время - так что прислушайся к врачу и жди... все будет в свое время..

NUROCHKA-ANUTA, у меня пробка отошла 13го числа, сейчас видимо вся вышла и тишина... а при первой Б пробка отошла и через 2 дня я родила... это все индивидуально, но в РД после выхода пробки лететь не надо (как я сделала в первую Б и меня отправили домой заниматься папатерапией))))

Kuchamala, лови пиночек волшебный такой на 17 марта!!!)))

Мик, что то девчушки мартовские засиделись в своих домиках у мам в животиках - моя тоже не собирается сколько не уговариваю ее вместе с ее папой, сестренкой, бабушкой, да и вообще всей родней))))))))))

 

завтра с самого ранья едем в род дом - беру на всякий случай свои давно собранные и ждущие меня пакеты... хоть бы хоть бы шейка моя была готова и процесс пошел бы

Ссылки скрыты.

... а то давненько у нас не рождаются малютки - затишье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова, морально - так сто пудово)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сьездили на ктг, сказали все у нас отлично, схватки не одной не было.

Я тоже каждую неделю тут дома порядок навожу, полы намываю, все готовлюсь, чтобы сыночка привезти в чистую квартиру, а он все не собирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"NUROCHKA-ANUTA"

если пробка частично отходить начала, то ждать регулярных схваток в 10-15 мин. и в РД пока не рыпаться?

а какое начало у схваток?(( у меня была команда от врача срочно в рд, когда я ей о таких выделениях и жуткой боли в спине сообщила - меньше чем через 12 часов родился сын.

 

 

недельчатых с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики и мамочки, как у вас малыши себя вели в пузе на 39-40 неделе?

У меня второй день вечерние танцы-шманцы, да такие что хоть на стенку лезь.

Больно:(. Она у меня на другой бок повернулась, стучит по тазовым костям и пинает в печень-желудок...

КТГ мне не делали не разу:(, сегодня намекала-намекала на КТГ, фигвам называется... А у меня псих, что ей там плохо:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик,у меня там места мало ему уже, сильно не попляшешь..ну так, то попку выставит, то пяточку, потягивается..Иногда бывает как-то дергается всем телом, прямо как будто хочет ноги выпрямить что ли..потом успокаивается..как-то так :)

Девочки, что скажете? есть какие-то изменения?

мой пузик сегодня 39, 3

Ссылки скрыты.

для сравнения в 38 недель:

Изменено пользователем Olgui
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuchamala,все растет и растет, лучше бы опустился да и вообще на выход пора:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, значит МАРШ на выход))))))

 

17 марта 17 марта 17 марта

 

ППц, не спится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...