Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Vladushik, Welcam! :Hello: Подробности давай! Улица, дом и т п :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisia, :) Рублевское шоссе, д. 28, к.3, в июле, наверное, переедем :) Так-что можешь делиться полезными данными и адресами! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

*Freyja*, с новосельем вас! :dance: Самое главное что свое жилье, а все остальное мелочи. Потихонечку приведете все в порядок! С новыми навыками Майчонка! И с рождением племяшки! :giverose: :give_heart:

 

Анюта34, ага, были на хайнане. Ну вощим один раз стоит съездить. Но больше возвращаться туда не хочется. Может если тока в Шанхай.

Хайнань очень напоминает Сочи - 90. Только русские и китайцы. У русских отдыхающих средний возраст 40-60 лет. В основном тетки едут лечиться китайской медициной. Ну есть немного семей с детьми.

Кругом играет музыка верки сердючки и тд.....

Много русских ресторанов. В одном из них я поучаствовала в конкурсе караоке. Спела песенку Мамонтенка и заняла второе место. Вручили приз! :grin: :grin: :grin:

Сами китайцы как поросята, везде хрюкает, рыгают , плюются, чавкают. Это нам ОЧЕНЬ не понравилось.

На хайнане самые дешевые и вкусные морепродукты и фрукты. Объедались по полной.

В целом отдыхом довольны, так как большую часть времени или в море купались или в номере отсыпались! :grin:

 

Оличка 1202, как сегодня Анютка себя чувствует? Я даже не могла бы подумать , что бананом мона травануться.... :scratch:

 

Кстати, девочки, а кто-ниить уже покупал для ребзя черешню или клубнику на рынке?

 

Vladushik, пасиб! Мариш, с новой квартиркой вас! Это здорово!!!! И район замечательный! :good:

Сашулька такой сладкий! :give_heart: С горшком вас и со словечками !!!! Умнички!!!!!!!

 

Девочки вот немного фоточек

 

Как у нас Красная площадь.

7da025992cdd.jpg

 

На великой Китайской стене. Девочки поднялись на такую высотууууууууууууу, мама дорохая. Тысяча ступенек наверх, а потом обратно :Crazy::Crazy::Crazy: И то, до конца не взобрались... На след. день ноги тряслись, мышцы все болели....

cf043b759474.jpg

bfbb0f264df0.jpg

 

54e146bf1c40.jpg

 

С морепродуктами

6f9cc29fef8c.jpg

 

 

На телебашне в Шанхае. На стеклянном полу на высоте 360 м. Девочки чуть сердце не остановилось, когда посмотрела вниз.

a0dd35557031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, выздоравливайте!А к врачам не надо,заговорит ещё....потом уже рот не закроешь :spiteful:

Kjaere, ужас,опять +10 ?!я вот все думала,не смогла бы я так...вот зимой настолько не хватает тепла и солнца,что так паршиво внутри,такое состояние ,что не описать...надо вам куда то к морю,на солнышко,чтоб тепло,тепло...

*Freyja*, с засилением вас.....ничего зато ваше родное ,шо самое главное!!!

Оличка 1202, Ольчик у нас много случаев отравления бананами.Я покупаю,только в супермаркете,потому как там прохладно...а где на улице лежат,вообще странно,кожура вся сморщиная,черная,а внутри целенький ,ни капельки не испортился..как так странно?!

gladik, я черешню и клубнику даю,но у нас ещё и бабули провзят свою,тоже у них беру,а на рынке у нас проверяют,на нитрату и всю ерунду,поэтому я смело беру.

потом взгляну на твои фото и рассказик,меня Маня танет спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с квартиркой вас)))) Санечка молодец и много умеет и болтает, симпампулькин))))) :give_heart:

gladik, фоточки очень красивые)))) :thumbsup: ну на китайскую стену я бы ваще не пошла, сдохла бы уже на 20-ой ступеньке :Crazy: а ты молодец)))) стройная ты, как берёзка)))))

я Сашке покупала и черешню и клубнику на рынке, ела только так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спс за пожелания ;) :giverose:

Vladushik, Саня симпатяжка :grin: Такой взрослый жоних уже :friends: У нас с горшком та же ситуация....Никто толком не учил...Сама как то училась...... :friends: Конечно у нас попроще и обоссаться может,но в основном в горшок ходит сама. :Hello:

gladik, Фотки супер.Я писнула только глядя на фотку на стеклянном полу,а ты лежишь и улыбаешбся :worried: Я б на карачках наверное уползала бы ,но быстро быстро...... :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с квартиркой! А Санька молодец - как горшок освоил! Моя ходит на горшок нормально, но только по напоминанию - сама ни-ни.

Я не помню, писала ли, мы вот недели три на улицу без подгузов в трусиках ходим, жалко стало ее парить в такую жару (вот сама подумаю, какой "кайф" в жару с прокладкой, а это в пару раз больше), беру на запас трусики, так вот первые дни у нее вот такие глаза были :shock: , когда я ее на улице без горшка писать высажива, а сейчас вроде дошло, что от нее хотят. Но опять же, по напоминанию... :pardon:

Гладик, сейчас вроде ничего Анюта, все нормально, но я вчера очень испугалась, рвота у нее впервые. А я вообще кишечных этих всяких боюсь. А за бананы вот девочки говорят, что у них детки часто травились, я вот раньше всегда в супермаркетах брала, хотя там та же гадость, хоть не на солнце. Вот уже не даю.

Черешню я еще не давала, а клубника у нас своя начинается, но она не особо есть хочет, я писала, что боится всех новых незнакомых продуктов.

Фоты супер, на стену я бы тоже пошла, а вот на стеклянный пол ни-ни, у меня ноги трясутся уже, когда окну на втором этаже мою :pardon:

Неваляйка, как у тебя настоение, получше?

Квиточка у нас пока нет...

 

Это Анюта с подружкой

524d62900c22.jpg

Пришли в кафешку

546934bf4b28.jpg

И просто...

 

9c4d3cc6cb6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! С новым домиком!

Юльчоннок, а что аннимашку приветственную нашу не скопировала? :blush:

Разметка, рада, что все хорошо :give_heart:

Ягодка Малинка, а какой пупс в животике уже бошой!!! 100 лет не заходила,пошла смотреть на деток :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladushik, поздравляю с покупкой квартиры, Санька просто умничка, и очень все еще сохранил свои сладкие щечки :grin:

Оличка 1202, Анютка уже такая взрослая, глазки умные и губки бантиком, почти как у нас :friends:

gladik, Юльчик, фотки класс, ты просто куколка :giverose: я б тоже на башню полезла, совсем не боюсь высоты :friends:

 

Отчитываюсь, сегодня приходила доктор, сказала, что сопли похожи на аллергические, на даче куча всякого растет вокруг, вощим на что-то точно

 

А еще нам пришла посыль, точнее квиток, и даже повторный, Поля проснется пойдем на поШту :pardon:

 

Весь день шастали с Полей по магазам, устали дико, Полина обедала в ресторане и вытирала рот салфеткой ,такая вся важная сидела))покупали ей кроксы с бож.коровками, думала ей неудобно ходить будет, куда там, убегала от меня в соседний магазин, еле поймала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а вы куда-нибуь собираетесь с малышами на море??? если да, то куда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натерла я таки почтовый ящик до квиточка! :yahoo: Сегодня наверно зайду на почту. Правда в квиточке фамилия искажена, Савельева написано, надеюсь, это ошибка кого-нибудь, кто квиточек выписывал, а на самой посылке все правильно будет :pardon: А вдруг не дадут? :shock: Тогда что? Назад уйдет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с квартикой! :good: Санька уже такой взрослый! :give_heart:

gladik, с удачным отдыхом! Фотки класс! :good:

Оличка 1202, Анюта очаровательная девочка! Красавица. :man_in_love:

Galina-Malina, привет, пропажа! :wave:

**Cherry**, давай, давай, дуй за посылочкой!

А меня в ЖК врачиха отругала за прибавку в весе... за месяц 3800 :shock: Блин, и ем же не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Addis, мы все в Тайланд собираемся, не получилось весной, осенью наверно полетим :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...нам делали прививку бцж в 6 месяцев, сегодня педиатр посмотрела, сказала, что папула на месте самой прививки очень большая и направила к фтизиатру. Переживаю очень. Папула действительно больше сантиметра. И такое ощущение, что там уже скопился гной, но вместо того, чтобы прорвать, папула разрастается вширь...

 

Кто сталкивался?

 

Если не сложно, напишите мне в личку. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, не знаю даже...надеюсь все будет хорошо...

 

девочки, я тут в конкурсе участвую, проголосуйте за мое фото,если оно вам нравится :blush: Нужно нажать слово "Галерея", найти меня (выше ленты лидеров голосования, нажмите кнопочку 13-24, или еще дальше я уже...) и нажать кнопку "голосовать", вот сайт, http://oriflame-promo.ru

фото такое :blush:

14693907914dedf199519d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, мои дорогие и любимые!!!! спасибо вам за поздравления, мне так приятно!!!! :friends: :give_heart:

ой, а у нас сегодня ЧП случилось(

мы отдыхаем вместе с приятельницей, а она с ребенком пяти месяцев (жена Сашиного приятеля, а он брат Сашиного друга). Так вот, мы были в кафе, собирались уходить, она мне говорит - постели пеленку ребенку в коляску, ну я и отвлеклась, а моя солнышка в это время каракбкалась на коляску, и так получилось в секунду,что она вместе с коляской упала носом вниз((( итог - разбитая губа и нос(((( я просто была в ауте, еле пришла в себя... вот так, отвлеклась на чужого ребенка, а свою не уберегла!((((( очень уж я растроилась((((

только у нас прошла темпереатура и сопли на убыль пошли и на тебе(((((

девочки, берегите своих деток!!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladushik, уррраааа!!!!!

теперь вы наши соседи!!!!!! :friends: будем в гости друг к другу ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel7, а где вы отдыхаете? С прошедшим тебя!

Ох сколько еще будет и разбитых коленок и логтей... это дети, ниче не поделаешь, от всего не убережешь, моя вечно бегает,колени все уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРЯ!!! Получили, получили! :yahoo: Пришла к нам посылочка из далекой Норвегии, от Анечки и Евчика! Спасибо вам, мои хорошие! :drinks: В посылочке для Саши книжечка со всякими предметами и зверушками, очень красочная, бум норвежский изучать ;) Тарелочка с тролями клевая, кофочка красивая с пингвинчиком, слюнявчик "друзья из Норвегии" и резка для сыра и открыточка :good: Вот! Завтра, если не заленюсь, сфоткаю. Аня! Спасибо, целуй Евчика :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisia, засмущала :blush: Резки для сыра - типичная норвежская фигня, у нас дома вообще 2 :blush: Надеюсь, найдете куда применить, мы даже огурец ею строгаем, тоненькие кружочки получаются. И еще надеюсь, что все остальное вам понравилось и подошло. С книжками, сами понимаете, полный абзац, не могла же я вам сказки на норвежском выслать, а в этой книжке хоть понятно, что к чему. В общем, волнительно это все, вот :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Девочки спасибо за коменты!!! :giverose:

 

*Freyja*, :grin: меня заставили улыбнуться на фоточке :Crazy: Я как раз на четвереньках заползла на пол и намного быстрее уползла :D

 

Оличка 1202, Анютка зайка солнечная!!!! :give_heart: Хорошо что вам получше! (ТТТ)

 

Galina-Malina, привет!!!! :wave: Ты где пропадала? Как дочурка? Проголосовала за красотку!

 

Addis, собираемся, только пока не знаем куда точно :pardon: Или Болгария, или Италия или Испания...

 

Разметка, ну может жидкости много в организме. А ваще не обращай внимания на врачих в ЖК. Все у тебя хорошо! В этом месяце много набрала, в след. месяце меньше будет! ;)

 

angel7, Ксюня, бедняжка Лиззи. Желаю чтоб скорей зажила губка и носик. :giverose: Ох, сколько нас впереди ждет ушибов и шишок.....

 

Девочки, а теперь о нашей посылочке!!!!!!!!!!!!!! Яхуууууууу :dance: :yahoo: :yahoo:

Вчера в 7 вечера пошли с Даней гулять второй раз, смотрю квиточек лежит. (Утром ящик был пуст) и бегом с ним на почту.

Получили мы замечательный подарочек от Ольчика и Юльчика!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ СЛАДКИЕ ДЕВЧАТА!!!! :man_in_love: :giverose: Ольчик, я так понимаю такую красоту ты своими руками сделала?! Просто обалдеть. :giverose: Теперь нам шаравар не хватает. :D

Вот фоточки!

6a7361101839.jpg

 

А тут хлопец танцует...

56134ad6a16a.jpg

 

С рубахой еще была книжка пазл. Как раз искала Данчику пазл из двух частей. Ольчик, еще раз большое спасибо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel7, пусть у Лизоньке всё быстро заживёт, не расстраивайся)))) :giverose: у нас все коленки сбитые, т.к. мы не ходим мы бегаем :Crazy:

Alisia, с посылочкой)))

gladik, с посылочкой)))) Данька гарный хлопец :thumbsup: :give_heart: рубашечка супер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладик, Юль, супер подарочек! Ольчик вообще молодчина, такую работу забацала, тогда вот в последний момент дошивала!

angel7, бедная Лиззи, пусть носик и губка скорее заживут!

Alisia, с посылочкой! Покажи фоты!

 

А у нас опять неприятности.

Вчера Анюта весь день была вялая, есть не хотела, я списывала на жару, вечером, когда жара спала, потащили ее в зоопарк, вообще она очень зверей любит, шумно на них реагирует - а тут ноль реакции. И вообще вся такая несчастная. А ночью спала, и во сне ее вырвало. Я теперь несказанно рада, что спим вместе, спала бы отдельно и я бы не заметила - страшно подумать... Я ее схватила, ее еще раз сонную вырвало, в общем вся постель, вся комната - да Бог с ним...а потом пропоносила. Видно стало легче, переодела ее и уснула. все приготовила, чтобы собрать утром анализы, но мочу так и не собрала, так как в горшок опять пропоносила, какая там моча уже, но позвонила заведующей в поликлинику, она говорит, что анализы сегодня не нести, а лечится, строгая диета, микстуру выписала одну, смекту, и пить, пить, пить... А пить особо не хочет, уже что хочешь даю. И еще сдела дома экспресс-анализ на ацетон - 2-3 плюса,а сейчас 3-4 уже. Заведующая говорит, что обязательно клизму с содой сделать, чтобы гадость эту вымыть, я два раза пробовала, намучила бедную зайку - и ничего не вышло у меня... Вот теперь не знаю, что делать...боюсь в инфекционку попасть, тогда вообще капец будет... Утром темпа была 37,5, сейчас спит - то 37,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы получили посылочку от Разметки и Мадиночки)) я почему-то с самого начала думала, что нам из Сочи подарок будет :friends:

Вообщем там майка для Поли, кружка и 2 магнитика Сочи и Адлер :wave:

Спасибочк вам большое, нам все понравилось, проснемся-нарядимся)))

 

Юльчик, Даня такой высокий и взрослый, Поля ему в пупок дышать будет)))) ну и крачавец просто глаз не оторвать :good: :man_in_love:

Оличка 1202, какой кошмар, это все на бананы???держитесь Оль!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, А лекарства вам антибактериальные прописали? Энтерофурил, например, или еще есть хорошее Энтерол. Пить тоже нужно не просто жидкость, а раствор для регидратации, регидрон, например. Или самой сделать - соль, сахар, еще чего-то, надо в инете поискать, не помню состав и пропорции. Если не пъет, вливать насильно шприцем за щечку. Поправляйтесь!

Оль, вот здесь немного написано, почитай:

http://deti.mail.ru/agusha/articles_agusha/rotavirus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...