Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Всем приветики!!!! :wave:

Всех с новым домиком! Юльчоннок :good: :friends:

 

Мы отдохнули здорово! Но за 3 дня до отъезда я сильно траванулась. Девкиии, думала помру.... Три дня на одной водичке сидела. Организм ваще ничего не воспринимал. От всего рвало. Даже от одних запахов и воды. :bad: :blink: :sick: Сегодня первый день когда мне получше стало. ТТТ. Как же хочется быстрей поправиться.....

Фоточки чуть позже скину, как разберемся немного.

Сегодня забралаи Данюшку. О, девульки, как же я соскучилась по своему сыночку!!!! :man_in_love: И целовала и обнимала его минут 30. :Crazy:

 

Ваши новости почитаю с удовольствием ближе к вечеру. Еще страниц 7 надо в старом домике прочитать.

Всех люблю! До встречи!!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладик, Юль, с возвращением!

Жаль, что отравилась, но уже хорошо, что получше. Ждем фото!

Глафира, Мишаню не узнать, красавец! Что так редко показываешь?

Насчет речи, я не парюсь, как с хождением, Анюту меньше месяца назад вот на пару слов-слогов пробило, а то мычала (до сих пор, кстати, мычит :pardon: ). А у мужа брат не говорил до 3-х лет, и все нормуль, разговорился, тогда по врачам с этим не водили вообще.

 

Сегодня увидела объявление, что и у нас в городе завтра парад колясок, но мы не попадем, в 13.00, во-первых, спим, а во-вторых,жара несусветная, а добираься далеко :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разметка, Оличка 1202, спасибо! Оличка 1202, часто Мишу не показываю, т.к. фоток почти не делаем. И Мишу трудно подловить, и лень как-то стало :pardon:

gladik, выздоравливай побыстрее! А чем траванулась-то? Фотки с отпуска покажешь? Я как солью свои - выложу что-нибудь.

У Миши уже волосики сильно отрасли, причем сверху еще младенческие, снизу стали как подшерсток какой-то переть, в общем решили подстричь. мы с мамой его сами попытались подстричь под машинку, получилось неровно и такой Миша стал гуманоид! :grin:

Девочки,если бы я его сейчас вам показала, то вы бы испугались! Я сама его пугаюсь! :grin: Надеюсь, к осени отрастет :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки!!!

к нам приехал папа, и я пропала))))

захожу, а у нас новый домик! Юльчоннок, спасибо!!! домик шикарный!

Анюта 34, поправляйтесь скорее! у меня Лизок тоже с соплями(((

Неваляйка, да, приятного мало( людям и правда все вернется, нельзя на добро так отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gladik, с возвращением))) на что грешишь? от чего траванулась? выздоравливай скорее))) :giverose:

angel7, спасибки))) Лизоньке выздоравления скорейшего))) :giverose:

 

девочки, а на какой день после болезни можно гулять? забыла что то у врача спросить)) у нас вот сегодня первый день без темпы, когда можно пойти?)) соплей и кашля нет ттт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable, на соседей у меня тоже зуб есть! За 2 дня до отъезда из Турции нам заселили соседей - компанию безбашенных русских козлов, которые ходили вечно пьяные, в 3-4 часа ночи возвращались с дискотеки, орали, ржали матерились, пинали ногами двери (они даже сломали свою дверь)и т.д. После этого весь этаж просыпался. Как стыдно за наших, видя такое!!!!!

Глафира, наши соседи себе такое дома позволяют :rant:

Анюта34, мы уже гуляли, когда 37 с небольшим темпа была, врач сказал, что можно. На улице тепло было, а дома Полине скучно целый день сидеть, вся измаялась, ни чем не заинтересовать было.

gladik, эх, как же так неаккуратно? Поправляйся :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, так соскучилась о вам, мы все еще на даче, в пн только в Москву, пойду ящик проверять, вдруг подарочек пришел)))

 

Мы болеем, сначала темпа высокая, терь сопли и кашель, хрипы... Зубыыы, сразу лезет 5 штук, точнее они кже прорвали десну и мы все сходим с ума... Может уже и больше вылезло, я сбилась со счета... Хоть сегодня приехали куча друзей мужа и все таскали Полю на шее, игрались, а ей того и надо, подходит и на ручки просится, с речью у нас тоже как-то странно, она стала мнньше понятного говорить, что-то на своем лопочет, да еще так громко..кстати, а к какому доктору надо с речью, к неврологу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта34, если ре себя хорошо чувствует, то можно гулять, тем более, что сейчас лето :grin:

angel7, **Cherry**, выздоравливайте скорее!!!!

Fable, на соседей у меня тоже зуб есть! За 2 дня до отъезда из Турции нам заселили соседей - компанию безбашенных русских козлов, которые ходили вечно пьяные, в 3-4 часа ночи возвращались с дискотеки, орали, ржали матерились, пинали ногами двери (они даже сломали свою дверь)и т.д. После этого весь этаж просыпался. Как стыдно за наших, видя такое!!!!!

Глафира, наши соседи себе такое дома позволяют :rant:

Тогда я вам ваще не завидую :spiteful:

**Cherry**, да, с речью это к неврологу. Расскажешь нам потом, что тебе сказали. Твои врачи все так по-полочкам раскладывают! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у нас уже 4 дня жара,класно так.Надеюсь у вас тоже скоро потеплеет.

Неваляйка , сочувствую,но для кого что важнее,похоже для них деньги,а не отношения.Все у вас наладится :friends:

Юлляша, здорово придумала :good:

Глафира, замечательные фотки!

gladik, как вы так умудрились травануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olese@, у нас сегодня такое солнце, такое солнце! И северный ветер продувает до костей, и +10 опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красотки мамочки!!!!!

Спасибо вам, мне намного лучше! Аж, жить хоца! :grin:

Отравилась чем, точно не знаю. Но думаем на салат из море продуктов. Потому что все остальное муж ел вместе со мной. :pardon:

 

КСЮШЕНЬКА, вчера писала тебе поздравительное смс, но не знаю получила ли ты?!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

934e54da9096.gif

 

Девочки, посмотрела на фоточки деток. :give_heart: Какие же все сладкие малыши! :give_heart: Красавцицы и красавцы!!!! Такие милые зайки! ВСЕХ РАСЦЕЛОВАТЬ ХОЦА!!!!! И все так повзрослели. Как же время быстро бежит......

 

syclon, вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты точно героиня-умничка!!!! :good: :giverose:

 

Оличка 1202, прочитала про ваш случай в маршрутке... Какой ужаааас... Убила б сразу этого водилу.... Хорошо , что все закончилось без серьезных травм и последствий!

 

Сури, с новым словечком Настену. Мы тоже ничего не говорим. Только мама, баба, дядя (раньше еще ПАПа говорил, но перестал) :pardon: Вот в полтора года пойдем к невропатологу и чую будем пить лекарства.

 

olese@, с возвращением в наши ряды!!!!! :friends:

 

Ягодка Малинка, вы красоточки!!!!! :giverose: Не переживай что 16 кг набрала, я 21 набрала за беременность и ни один врач мне не сказал что это много. ;) Главное чтоб самочувствие было хорошее!!!!

 

Разметка, ох, прочитала про твою поездку на узи. Ну и намучали же вас с крохой.... Ну самое главное что у вас все в порядке(ТТТ) Фоточка с пузиком такая клевская!!!! Тоже захотелось. Но я себя и мужа настраиваю на январь месяц! :spiteful: А там как получится!

 

Анюта34, надеюсь Сашулька уже пошла на поправку!!! Здоровья вам!!!

 

Неваляйка , Юльчик очень непрятная у вас ситуация :( , но держитесь мои хорошие!!!

 

Юлляша, ну вы молодчинки! Такую коляску соорудили!!!!! :good: Мне очень понравился ваш парад колясок! Данюшка такой забавный!!!!! :give_heart:

 

Глафира, с возвращением вас!!!! Мишуткин прелесть. Такой сладкий лапа!!!!

 

**Cherry**, Викуля, Полинчику скорейшего выздоровления! Лечите сопельки и пора уже встретиться! :friends:

 

Девули, еще всех с получением замечательных подарков! У нас еще ящик пуст. Но ждем...... :spiteful:

 

Фоточки пока не получается выложить, как тока так сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))Наконец то я доползла...У нас подключили нет.Муж ушёл на работу,так что мы с детьми в бомжарне сами по себе)))))

Въехали в хату этож жуть!!!Я понимаю,хата не большая и старая.2 комнаты 14 и 18,кухня 6 ,маленький коридор...Короче мини курятник.и это стоит 2350000....Но и здесь можно жить долго и счастливо,если содержать всё в чистоте.Но здесь жили люди свиньи....Так простите засрать квартиру.....До сих пор не всё отдраила.Пол на кухне снимали и заливали,клали плитку.Вчера поставили стеклик на кухню.заказала в норм с виду фирме,а они мне его привезли и поставили в кухне на пол,мол монтировать придём на днях.Поругалась со всеми и забрала деньги за монтаж.Обзвонила пол города,через день мне его поставили.Вобщем нервотрёпок куча,анекдотов ещё больше.....

Маюся начала говорить,уже месяц наверное.Конечно не предложениями,но вполнеосмысленными словами.Повторяет всё за нами.Зубы полезли все мигом,9 штук одним моментом.На этом фоне заболела,сопли пузырём,кашель.Ещё учится ходить на горшок сама.Правда любит ходить голышом,снимает трусы.и не одеть потом вообще......Кукол нянчит так забавно,одевает,баюкает в коляске своей катает....

Ой бабуся позвонила квиток пришёл!!!!Спасибо девочки!!!!!!Свою посылочку мы отправили заранее,но на почте мне сказали рано не ждите.Объяснили тем что нашу почту сократили и теперь мы как отделение другого города,поэтому беда........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, С Днём Рождения!!!!! :giverose: огромного счастья тебе, хорошего настроения и позитивных эмоций!!!! :giverose:

**Cherry**, выздоравливайте скорее))) :giverose:

gladik, спасибки)))) расскажи хоть, как отдохнули? вы же были на Хайнянь? понравилось?)))

*Freyja*, :wave: с новым местом жительства вас))) и с новыми навыками Маюську))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Спасибо)))))

Ксюшенька с Днём Рождения!!!!!!!

0_617fe_305f52d8_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, с днеем варенья тебя, дорогая)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а ещё у меня племянница родилась....Ксюша)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, с Днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

*Freyja*, с новосельем! А порядок -дело наживное, главное - жилплощадь есть! Маюська умничка, сколько всего освоила!

И с квиточком! Нам пока не пришел, где-то бродит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша, с днем рождения тебя!

Всего тебе хорошего, счастья, улыбок, солнечных дней!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*Freyja*, привет, пропажа, долго же ты пропадала! Маюська - умничка! :thumbsup:

olese@, спасибо! Скоро вот Мишку - лысого кабачка выложу, вот это будет бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта утром есть не хотела, перед сном съела пюрешку (печенное яблоко+банан), проснулась и за 2 раза все вырвала фонтаном. Грешу на банан, вчера закончились и на рынке купила (никогда не покупаю), а там солнце и все такое... Не знаю, что и думать...вот сейчас в миске сидит, купается. Сегодня перегреться не могла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новом домике! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем прювет!мы уже поправились,но блин как на зло не одного зуба так и не вылезло,дёстна и в верху и в низу раздутые! :spiteful: Ксюша, с днём варенья тебя дорогая!!!!!!! :giverose: :friends: :drinks: Дорогой наш адресат наша посылка уже у вас в городе,так что три лучше почтовый ящик. а мы тоже ещё не получили посыль. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляем с Днем рождения!!! всего самого наилучшего, здоровья, счастья, море цветов и улыбок :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!! :) Как давно я не писала, извините, и дела, и лень, вас почитывала, но ответить не собралась :)

Что помню:

syclon, вот это вы даете!! Молодцы! Очень рада за вас!!!! :giverose: :giverose:

Разметка, да-а, помучали вас с УЗИ, но главное все с малышом хорошо!! Поздравляю!! :giverose: :giverose:

Неваляйка, да, как неприятно и обидно с квартирой у вас вышло, держитесь, будете снимать, легче будет, со временем обживетесь, привыкнете!! :friends:

Девочки, у кого детки болеют, поправляются пусть скорее малышки наши!! :)

Ну и фото малышей, нет слов, такие все уже взрослые, прям не верится, все лапочки!! :)

angel7, Ксюшенька, поздравляю с Днем рождения!! Желаю тебе много радости в жизни, много позитивных эмоций и чтобы Лизочка с мужем тебя всегда радовали!! :giverose: :giverose: :giverose:

*Freyja*, с новосельем, с поемяшкой и с новыми навыками Маюсю! :giverose:

gladik, Юльчик, с приездом вас и хорошо, что тебе уже получше, ждем фоточек!! :friends:

Маришка и Катюшка, такие фото с пузиками у вас очаровательные!! :)

Ну теперь немного о нас:

Купили мы таки квартиру в Крылатском, Alisia - :wave:

Санька у нас совсем деловой стал, все знает, умеет, научился капризничать и психовать, десны опухшие уже 2 месяца, а зубы никак не вылезут, говорит он уже все, но очень интересно, т.е. повторяет в точности количество слогов, но одним слогом все слово, например крокодил - какака, самолет - фафафа, вода - вава и так все слова. Сам освоил горшок, я его особо никогда не мучала горшком, все писал на пол, а тут с мужем двигали мебель, он сам по себе бегал и сам сел на горшок, пописал и так и пошло, иногда забывается, но зато я ему вообще ничего не говорю, сам садится, сам потом пытается тащить горшок в туалет, открывает крышку и смывает, но по дороге я уже страхую, а то так торопится нести, что может не донести :) Квиточек мы тоже еще не получили, проверяем каждый день! :)

Вот Санька в деревне у бабушки:

63400660c8d5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, это тебе - :giverose: :grin:

 

Vladushik, с новой квартирой вас!!! Санька совсем уже взрослый :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable, спасибо! :) Да, растут детки, я все время удивляюсь, как они такие маленькие были совсем недавно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...