Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Alisia , про регидрон я знаю, но дома нету, а мы одни, некому сходить, пою ромашкой, боржоми без газа, компот из сушки, чай с лимоном. Стараюсь хоть по глотку. И где мы эту заразу подцепили-то, уже сомневаюсь, что банан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за коменты Даньчику и нашему параду колясок!

Глафира Мишаня на фотках такой клевый! :give_heart:

angel7 Ксюш,с прошедшим тебя Днем Варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень плохо когда детки падают,пусть Лизок побыстрее все забудет и болячки заживут!Глаз да глаз за ними надо!

*Freyja* С новосельем!Все наладится! ;)

Vladushik С квартиркой!Ой какой Санька молодчина,на горшок сам уже садится,а мы все еще на пол и на пол писякаем...Будем ждать когда у нас все таки наступит этот момент :)

gladik Ой какие вы молодцы,так клево отдохнули!Фотки :good: Клубнику дедушка с дачи передает даю каждый день по несколько ягодок,а черешню пробовали но что то она не очень пошла :pardon: Данчик на фотках не отразим! :man_in_love:

Оличка 1202 Ой какие молодцы на улицу без памперсов!Я что то собираюсь собираюсь и никак не соберусь на улицу без памперса.Анюта красатулька!Ну что за напасть то такая,поправляйтесь!Нам при поносе, выписывали антибиотик нифуроксазид,это сироп,три раза в день по чайной ложке на вторые сутки уже видно было улучшение,но пили неделю,все прошло,может с врачем посоветуетесь,попробуй.У нас во дворе все этим и лечатся,если сраки-сраки начинаются

Alisia С посылочкой!

**Cherry** Вик,тебя тож с посылью!

Galina-Malina Проголосовала за тебя! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gladik, да вся в работе я... у меня дедушка умер, ездили на позопрошлых выходных с Аней на поезде, 16 часов...вела себя хорошо, там тоже детки были и туда и обратно, так что не скучала... в конце месяца опять собираемся к бабушке, у нее юбилей, вот думаю плакат нужно сделать, но не знаю, дедушку на плакат размещать или нет :(

 

gladik, Юлляша, спасибо за ваши голоса :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Неваляйка, девочки, извините, что с созданием домика так вышло :blush:

Оличка 1202, ужас какой :worried: Поправляйтесь скорее!

Vladushik, поздравляю с квартирой! Молодцы, очень важное дело сделали!

Ну вы крутые с горшком, нам до вас далеко )) Сейчас стала обращать внимание на мокрые трусы, какой-то прогресс ))

А Санька у тебя голенький бегает? Или когда на горшок садится, то сам штанишки снимает?

gladik, фотки просто шикарные!!! Здорово, что отдохнули и самое главное отоспались ))

*Freyja*, и вас с квартирой и приучением к горшку!

Думаю активно начать приучать к горшку начну в Болгарии через 1,5 месяца, мне кажется там с этим делом проще будет, да и 1,5 года будет практически, надеюсь хоть немного поумнеет к тому времени.

А пока на улице гуляем в подгузниках, она конечно насмотревшись на старших деток тоже ведет меня к кустикам и снимает штаны, но вот что делать дальше она не понимает :Crazy:

Клубнику если и дам, то только местную в июле, а сейчас продается только привозная. А черешню точно не буду. Помню раньше у бабушки в Волгоградской области поедала ее килограммами, а здесь ее почему-то много не съешь, а потом извиняюсь за подробности стул становится более жидким, не сильно конечно, зато сразу задаешься вопросом чем же ее обрабатывают?

 

Извините допишу позднее, пришла Рита и начала отнимать у меня клавиатуру :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санька стал уже совсем большим парнем!

Оличка 1202, оказывается у Анютки очень красивые голубые глаза, почему-то раньше я этого не замечала :blush:

Addis, в середине июля поедем на месяц в Болгарию

**Cherry**, Alisia, gladik, с посылочкой вас! Все подарки просто супер-пупер! Молодцы девчонки, сразу видно, что выбирали с душой!

Анюта34, поэтому даже в жару я Рите одеваю бриджи, а не шорты, так как тоже очень любит падать на колени, не хочется, чтобы они были все в ссадинах и зеленке ))

Galina-Malina, прими мои соболезнования :(

 

А я опять приболела, что-то иммунитет у меня вообще ослаб (( Давненько я так часто не болела (( Надо срочно на море и набираться сил!!! Рита ттт держится, видимо в свое время с грудным молоком передала ей свои антитела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и Полина

на даче в бооольшой песочнице))) (у нас укладывают брусчатку, привезли машину песка)

238227af4590.jpg

7e483260a7db.jpg

в поселке гуляем,жаркооо))

a7451ecacab2.jpg

а вот Поля в подарочке Кати -Разметки))

27d32739eaad.jpg

поймана после душа

5e1a35538bf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки!

 

Анюта34, **Cherry**, Оличка 1202 Юлляша, Юльчоннок, пасиб за коменты и комплименты Данчику!!!! :giverose:

 

Оличка 1202, бедная Анюточка :( Держим кулачки чтоб малышка поскорей поправилась!!!!! :beg: :beg: :beg:

 

Юльчоннок, поправляйся скорей! Лето на дворе!!!!! Юля, а в какое местечко в Болгарию поедете?

 

Galina-Malina, соболезную по поводу дедушки :( . Мне кажется на плакат надо дедушку нанести. Бабуле будет приятно. Мое мнение :pardon:

 

**Cherry**, Викуля, фоточки сууууууууууупер! Полинчик красатулька!!! :man_in_love:

В панамке такая клевская!!! И Катин подарок очень здоровский, майчонка Полли очень идет!!!! И ВАЩЕ ХОТИМ ИГРАТЬ В ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ ПЕСОЧНИЦЕ!!!! :D

 

Девочки вопросик про гулянки с детками. Что у вас детки делают на улице?

Мы с песком не играемся, потому что нормального песка во дворах нет. На качелях качаемся минут 15 и усё. С горки пару тройку раз скатимся. Остальное время Данька катает свою коляску или велосипед. А еще стал клянчить еду на улице у чужих людей. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, как там у Анюты дела? Вот еще посмотри, искала инфу для нас, но кажется вам сейчас больше подходит. Очень полезный ресурс, которому я полностью доверяю!

forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28202

Что-то ссылки не вставляются :scratch: Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gladik, ой так мы вас ждем в нашей песочнице))) сегодня еду покупать качели и горку на участок поставим))и еще хочу персональную песочницу Полине, хотя в поселке есть площадка с качелями и песком, а рядом ресторанчик красивый)))) эт я так тебя заманиваю)))))

Клевая аватара, надо мне тож в таком духе, эх, гуляй, мясокомбинатики :drinks:

Мы гуляем активно, то мяч, то коляска, то качели, то песок, то машину катаем, в основном любим все чужое, свое вытаскиваем, все растащат, потом собрать не могу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, приедем, приедем!!!! Ща обдумываю когда лучше!!!! :friends: Ресторанчик это ХАРАШО!!!!!

У меня Данька тоже всё чужое любит. Особенно чужие коляски катать. Тут пошли на коляске гулять, так он у мальчика начал велик отнимать. На след. день пошли с великом, он начал к чужим коляскам приставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

а мы заболели всем семейством, вот лечимся :(

 

gladik, Юля, показала мужу фотки ваши из поездки, он сказал сразу видно, что девушка спортсменка :thumbsup:

 

Оличка 1202, Анюте выздоровления скорейшего!

 

Вероничка на улице играет в основном своими игрушками, иногда чужими. но свои никому не дает, как только видит, что ребенок хочет ее игрушку взять, тут же кидается на него как коршун, даже не знаю что делать(((( а если из рук кто-то пытается вырвать у нее лопатку или формочку, то сдирает с ребенка шапку, цепляется в нос и дергает за волосы :shock: притом возраст ребенка значения не имеет, со старшими ведет себя так же. в общем проводим беседы, ролевые игры про то, что надо делиться и меняться, но пока не помогает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюточке выздоровления скорейшего)))) :giverose:

Юльчоннок, поправляйся)))) :giverose:

**Cherry**, Полиночка неотразима)))) :give_heart:

я купила Сашке песочницу большую на дачу и хочу тоже купить игровой комплекс, типа такого http://www.dom-igrushki.ru/cash/info/1098458.html, вощим всё так хочется и домик детский тоже :Crazy:

gladik, у нас Сашка возит коляску свою, играет в песочек, но не долго, вообще её страсть это горки, она на них забирается со стороны самой горки( спуска), ну не высоко, садится на попу и съезжает :Crazy: такая ржака)))) а вообще она ещё пристаёт ко взрослым мальчикам, обниматься лезет)))) а когда нам надоедает на площадках, то идём в ТЦ и катаемся там на паравозике))))

Ягодка Малинка, выздоравливайте скорее)) :giverose: мы вот недавно тоже все переболели, это ужасно(((( ходит какой то злобный вирус))) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galina-MalinaGalina-Malinaоболезнования! Дедушку, мне кажется, на плакат лучше нанести, все же память, что не забыли.

Ягодка Малинка, поправляйтесь, что же вы, болеть тебе точно низзя! А Вероничка молодец, Анюта чужие игрухи любит, но только если брошенная без хозяина, а свои бегом отдает, если кто забирает, не умеет постоять за себя.

Гуляем с целым набором - детская коляска, пасочки-ведеро (но в песок редко пускаю, так как продолжает его есть), мячик, горки, качели - но временами вижу, что скучно. Кстати, еду тоже клянчит :pardon:

**Cherry**, Полинка супер! А какая песочница!!! :good: :good: :good:

Анюта34 , Ягодка Малинка, gladik, Alisia , Юльчоннок, Юлляша, **Cherry**, спасибо, девочки, за поддержку (извините, если кого пропустила)

Сегодня сдали анализы, вчера ацетон упал до 1-2 плюса (поила постоянно, решила, пусть пьет то, что хочет, лишь бы пила, в итоге - сладкий слабенький чай с лимоном), вечером на часок вышли на улицу, но она такая бледная, нещасная, то пошли домой. Сейчас перед сном опять вверх полез ацетон, опять пою. Анализы завтра будут. И темпа сейчас 37. При этом рвоты больше не было, покакала сегодня нормально. Уже не знаю, что и думать? Вычитала, что при глистах такое может быть, интоксикация, при нашем-то поидании песка...

А вообще такая депрессия, ничего не хочется. Анюта уже и от папы отказалась, ни к кому не идет, я же не в туалет не могу выйти, ни в ванную, ни с кем не останется, сразу кричит (это до болезни еще, не связанно). И при мне тоже, чтобы я лишь на руках держала или держалась за меня. Я уже падаю и морально просто убита, ни минуты передышки. А еще мама рассказала, что у них на работе у сотрудницы внук такой же, 2,8 ему уже, так же за мамой кричит и до сих пор, хотя в доме живет куча народу. И ничем успокоить нельзя, ноет постоянно. Говорит, раз пошел с дедом гулять, отошли немного - и он в крик, где мама, и ничем не успокоили. Мама вот тоже говорит, что с таким не сталкивалась (я тоже таких детей не видела), воспитание обычное, видимо, такой ребенок... Мне вот мамочки на улице иногда вопрос задают, почему не отвезем к бабке, мол, что с ребенком делается, видят, что не воспитание, но мне кажется, причина в семье мужа, хотя свекровь и утверждает, что у нее были спокойные и покладистые дети, но иногда проскочит фраза, типа "одежду через окно подавала, чтобы уйти" или "приходил со школы, залазил под одеяло и ждал, пока прийду" ну и в таком роде. Вы извините, что опять жалуюсь, просто выговорюсь и легче. Какая бы Анюта не была, в кого бы не пошла, все равно я ее очень люблю, просто так уже накипело все... и дома обстановка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, держись, всё наладится)))) :giverose:

я думаю Анютка перерастёт и не будет так зависима от тебя, вот правда))) у нас Саша тоже раньше знаешь, как боялась чужих, такие истерики были, даже на улице, кто подходил плакала, а сейчас смотрю уже так не реагирует, улыбается даже незнакомым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваше мнение, действительно, это жизнь, это было и никак без дедушки газету не сделать, в сердце он с нами всегда :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания выздоровления Лизочке :give_heart:

Оличка 1202, а цвет кала какой? у нас очень похоже было - ротавирус.... а еще, мы тоже банан съели перед этим...

знаешь, у меня Лизок тоже очень "мамская", она без меня ни шагу, все время ходит и мамама)))) я уже привыкла, не обращаю внимания...конечно, тяжеловато, ухожу и правда тайком и максимум на час, потом крики, маму ей подавай.... ну вот такие они детки, привязаны к маме, но потом это проходит и будем еще скучать по этому настойчивому - мама)

 

Galina-Malina, мне так хочется проголосовать, но блин... тут фотки грузятся по пол часа, я никак не могу загрузить, попробую ночью, может лучше будет...

мы в Черногрии)

дедушке твоему царства небесного! жалко наших старичков( жизнь у них непростая была...

gladik, ой, Даньчик прелесть! такой трогательный в этой рубашечке))) :give_heart:

 

Юлляша, парад колясок просто офигенный! у меня фотки только сегодня немного подгрузились! я тоже на такой хочууууууууууу :friends:

Юльчоннок, ой, к горшку это хорошо. я тоже хочу! она у меня когда по-большому сделает, то говорит ка-ка)))) но когда видит горшок, орет почему-то....

выздоравливай скорее!

меня вчера тоже правда свалило( температура 39...но я уж думаю, что на нервной почве, из-за Лизушки распереживалась сильно.

**Cherry**, Полина красотулька!!!! просто прелесть, тьфу на вас! особенно хороша в подарочке - моднаятакая! и в халатике после ванны!

мы тоже хотим к вам в песочницу!!!

и как вернемся будем вас и Юльчика с Даней ждать в нашей) и Марину с Санечкой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта34, оооо, похож на наш, вощим тоже с баскетольным кольцом и горкой качели, еще купила песочницу собаку с крышкой, моя машина загружена под крышу, ребенку места не осталось, придется в два захода отвозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel7, выздоравливай и не нервничай больше)))) :giverose:

**Cherry**, а я песочницу лягушку с крышкой купила))) в выходные едем первый раз на дачу в этом году, у нас там строительство только закончилось и машина под завязку тоже, а ещё родичи мои едут, вощим не знаю, кто то наверно в багажнике поедет))))) :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Полиночка - настоящая куколка, так бы и затискала!

gladik, моя очень любит с горки кататься, сама на нее забирается, сама скатывается. У нас в соседнем дворе очень удобный комплекс: не совсем большой, но очень удобный. А так немного в песочнице посидит, за детками побегает.

Ягодка Малинка, поправляйтесь скорее! Представляю как вам сейчас тяжело, особенно тебе (((

Оличка 1202, рада, что вам немного полегче стало, ну и прицепилась же к вам эта зараза :banghead:

У нас месяц назад в очередной раз двинулись клыки, которые уже 3 месяца не могут вылезти. так с этого момента ребенка просто не узнать, от меня тоже ни на шаг не отходит, сейчас хоть бабушку и папу стала воспринимать, уже легче!

А вам с такой наследственностью даже не знаю что посоветовать. Наверное только терпения!

angel7, и ты поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Блин, у меня Миланка заболела, три дня температура под 40 :( , врач диагноз ОРВИ поставила, а сегодня температуры нет, сыпь вылезла и меня осенило, это же РОЗЕОЛА! Девочки, у кого детки болели проконсультируйте что делать-то?

**Cherry**, Вик у тебя Полинка болела помню.

angel7, Ксюшенька С Днем Рождения, Солнышко! Оствайся всегда таким же замечательным человечком! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Оличка 1202, Ягодка Малинка, поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо) надо учиться себя в руках держать! :friends:

Юсона, Танюш, спасибо большое!!!!

с розеолой по моему ничего делать не надо, она сама проходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсона, у вас самое страшное уже позади, а сыпь пройдет сама, не переживай!

gladik, забыла написать, едем в Сарафово - это небольшой пригород в 10-20 минутах езды от Бургаса.

Кстати у тебя классная ава :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсона, да, это точно розеола, Юльчоннок права страшное позади, зато терь иммунитет к этой гадости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсона, ничего с розеолой не делай! Темпы больше не будет, сыпь сама быстро пройдет! Не болейте :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

**Cherry**, рада, что подарочек понравился :grin:

Юсона, и у нас была эта бяка, Розеола, ничего на делали, сыпь сама прошла.

Оличка 1202, ну вы это... прекращайте болеть. Скорейшего выздоровления! :giverose:

У на началась жарища...

Уже два дня ходим гулять без трусов-подгузов. Беру с собой сменные вещички. Написала - поменяла и все дела. На улице подловить попис ещё пока не получается... :pardon:

А это маленький подхалимаш папе. Мадининой майкой он остался доволен :D

618162030069t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...