Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Пришла, докладываю))))

Бортики купила, хорошие))) внутри синтепон ,простеганы, стирать можно в машинке, после стирки ничего не собьется.

Купила простынки на резинке, наматрасник ( хорошая штука, такая клеенка с хлопковым покрытием с одной стороны) ,полотенце с капюшоном( не было зайчика с ушками, вязла какое было :bye: ), комплект постельного белья малышу+нам, ящички тканевые в камод, чтоб порядок там навести и игрушки зверушки-пальчиковые))) Еще чехлы для одежды и плечики детские.

Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Приветик! А мы сег с мужем в кинотеатр ходили, на Высоцкого. Мне понравился фильм, я даже не знала что он наркотики принимал :shock: , думала что только пил..

Sapphire :friends: здоровская ава и линеечка миленькая такая :good:

Ollly, шапочки :give_heart: , вот я понимаю, руки откудава надо растут, вапще девчонки молодцЫ, кто шьет-вяжет, так все красиво, наверное пот что все своими руками сделано и вложена душа)

Kamille, вот это треники :shock: , прицтавляю чо испытала, ой на дай Бог.. тут так то периодами матка в в кол, а если еще и так мощно((страааашно. У меня когда живот каменеет, почему то снизу болеть начинает, или когда на одной стороне полежу, переворачиваюсь когда, тоже больно внизу. Иногда страшно становится, пот что не знаю из за чего такие боли.

ЧудоMiracle, с покупками удачными :wave: , много чего приобрела.

mooza, я одежку покупала в Мини Ми, магазины у нас такие есть, еще в Дочки-сыночки, но там доооорого, ну для меня точно, по инету из новосиба заказывала. Но пока останавливаюсь на Мини Ми, цены более менее приемлимые. Скоро буду делать второй заход туда, посмотрю на выписку чтонить, да шапочку теплую надо прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девчат, забыла спросить, читала что вроде от предупреждения отеков надо заварить Имбирь, кто имел опыт с этой штуковиной, подскажите как заваривать??? В инете какие то прям рецепты навороченные, а мне надо попроще, и с пользой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Пасибо! Я еще коврик купила около кроватки положить, так прям мальчуковый))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кого с утра не поймала))

Уф я тоже сегодня в разъездах.. с утра убралась чуток и поехала к маме, там мне всегда рады)) накормили, поболтали про малыша - мама треугольниковые марлюшечные подкладки намерена делать прозапас для крохи :Crazy: не отговорить ее. Ну чтож) Сестра сделала массаж ног - кайф!!!

Потом купили обутки чудесные - оч красивые!!!! не страшные дутики в которых я до этого ходила)

Щас дома, пицца в духовке..няям! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с покупками) Какие вы запасливые, не перестаю удивляться :good:

Евгенья //, приветик!!! :giverose:

так ну обычно имбирь можешь в чаек добавлять, отрезаешь круглешок тонкий и его раскрашиваешь на куски - в чаек и все пусть настоится) Что тут мудренного. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! :wave:

*В ожидании ЧУДА*, у меня вчера такое было, переживаю я в такие моменты...но думаю, что и правда на погоду реагирует или на мое настроение)

ЧудоMiracle, С покупками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ♥Маркиза♥, Спасибо девочки за ответы и за поддержку :friends: :friends: :friends: А то я думала, что только у меня так бывает. Я щас так много воды пью, все время чувство жажды... Никому ещё ктг не делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*В ожидании ЧУДА*, мы на КТГ 27 декабря идёт...

 

Я снова зашла в Карусель..и зашла удачно)

Купила мобиль на кроватку

Canpol Babies всего за 249 руб,были разные,но захотела мишек

Ссылки скрыты.

 

Обычная цена 1000-1200

 

Мягкую погремушку на коляску,тоже Canpol за 99 руб,в и-нет магазине за 585 такую видела

 

Ну и различные погремушки и прорезыватели и с охлаждающим эффектом прорезыватели, в основном тоже Canpol по 9.90(стоили от 79 до 119 руб)

 

Вобщем довольная по уши))) :grin:

А подруге для её дочки на НГ куклу Мокси за 299,такие обычно 1100-1200 стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, У вас тоже по талонам????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*В ожидании ЧУДА*, мне моя Г дала направление на КТГ на 34 неделе и сказала в какой кабинет подойти и записаться.Я в этот же день подошла и меня записали

У нас всех отправляют на 34 неделе,ну не считая тех у кого показания какие-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, понятно. Нам Г. талоны выдает, за неделю до ктг. Тоже с 34 недели делают, если у кого есть какие-то отклонения то пораньше отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти всем!!! смотрю все уже с покупками =)) а я только планирую в январе пойти по магазинам, как говорится сейчас в магазинах все есть, были бы только деньги =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик еще раз!

Мы сегодня поехали в центр колясок, покатать пощупать, думала выберу, в итоге осталась в еще большем недоумении)))) вообще теперь растерялась какую брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы тоже в центре колясок смотрели,катали и всё-таки наверное будем Роан Мариту брать 2 в 1 и автокресло к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вот я о ней тоже думаю :grin:

все таки как люлька она очень хорошая. мне только не нравится, что качается сильно, но зато красивая и ничего лишнего. а прогулка на классическом шасси у всех колясок по дебильному смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну по отзывам коляска хорошая)))

но что-то кроме центра колясок нигде её в продаже не видела(((а сегодня пока с работы до дома шла,3 коляски такие встретила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, оо для меня тоже проблема, вроде город не маленький у нас но все равно не ахти выбор, завтра поедем в екатеренбург, там посмотрим что нить

ЧудоMiracle, теперь буду знать что смотреть и покупать :good:

Евгенья //, мы тоже в среду на этот фильм с мужем ходили, а изначально я не хотела т.к не люблю его просто муж хотел, но вышла под впечателением очень фильм понравился, тоже офигела что он наркоман ыбл

Sapphire, а мне вечра свекровь угги поадрила заранее на новый год, тоже классные аккуратные, расцветка интересная, вообщем как раз сейчас нужны.

 

А у меян вчера девочки вечером помимо колом живота начала сильно тянуть поясница, тоже немного струхнула. говорят же что боли в пояснице как при КД начало схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузякам! :friends:

Sapphire, да я просто навычитывала что там целая процедура с ним чай сделать :pardon: , уж и не помню способо приготовления, причем было написано что типа самый простой. А ты вот подсказала, что достаточно вапще просто отрезать и раскрошить. Седни попробую. Отеков так нет, но перестрахуюся.

ленка пенка, я тоже сильно не хотела идти на фильм, как то мне Высоцкий вапще никак, но тоже вышла под впечатлением. Малой от шумов громких упирался во все стороны, наверное испугался-подумал наверное, куда ето меня мать привела))))

Муж сказал что больше не пойдем, раз беспокойно себя вел.

У меня стал живот где то ночью или когда уже ложусь спать болеть как будто М щас начнутся((( Очкую чото. :help:

Kuska7, с неделькой :wave: я кстати тоже вначале такую коляску смотрела, красивенькая и аккуратная такая без наворотов, мне такие нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки

А я опять сегодня работаю...Мои девочки участвуют в показательных выступлениях,надо ехать...ээхх..

Евгенья //, спасибо))

да,мне тоже нравится...классическая-симпатиШная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я ее видела еще в магазине Дети на Колантай. а по городу их действительно много, наверное все по инету и заказывают)

 

Доброе утро (или день), девочки! Всем хорошего настроения))) :giverose:

 

Евгенья //, я делаю лимонад с имбирем. кусочек имбиря с мизинец (ну или кто сколько любит) почистить, покрошить и залить кипятком на 10 минут. после этого добавить туда сахар по вкусу, лимон разрезать на половинки, выдавить туда сок и сами половинки туда же бросить (я делаю на кувшин 1 лимон, 1 апельсин), долить кипятком и дать остыть.

но это если ты цитрусовые ешь. я ем! хоть и запрещают при беременности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хорошего воскресенья :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с неделькой)))

Какой красотени ты набрала))) А у нас нет карусели, блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Kuska7, офигеть каие цены :good:

Kuska7, Jorjen, Птярочка, девочки хотела поинтересоваться вам уже заплатили декртеные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Мы тоже вчера ходили на Высоцкого)) Нам с мужем ОООчень понравилось!!!! Так - забыла со всеми поздороваться - :wave: :wave: :wave: Девочки - у кого недельки - поздравляю :giverose: А еще вчера - я впервые созрела на покупки малышке - ездили с мужем в Торговый Центр - глаза разбежались в разные стороны :Crazy: Разброс цен такой огромный))) В общем я хотела спросить - на выписку мы планируем одеться так - памперс, распашонка, полунки, чепчик тонкий, шапочка меховая теплая, потом завернуть в тонкую пеленку, затем в байковое одеяльце а потом все это в конверт на овчине)) Как думаете - не холодно будет??? :scratch: И еще вопросики - а потом гулять можно также??? Или поддеть вместо тонкой пеленки еще трикотажный комбинезончик ??? Ведь будет еще март - холодно?? А потом - после - в апреле - когда будет уже потеплее, но еще не жара - во что на прогулку одевать??? Короче мозги у меня набекрень - ничего не знаю - а хочется чтобы и не замерзла малышка, но и не вспотела - чтоб сильно то тоже не кутать! И еще вопросик - про пеленки - мы пеленать дома наверное не будем - только если на прогулку, а вот для чего еще пеленки нужны будут?? В кроватку??? На пеленальный столик???? И какие лучше использовать - теплые или холодные?? Извините - может глупые вопросы задаю - но я пока в прострации :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...