Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сергевна, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро, девочки!

Заложло мне нос немного, так решила в бассейн не ити сегодня, мало ли, еще не хватало разболеться. И еще малышка меня в 6 утра разбудила, так там билась, я понять ничего не могла, и так лягу и эдак, а она не унималась все равно. Что случилось теряюсь в догадках, раньше такого не было..

Почитала вас, и начала меня паника охватывать. Мне ВДМ в 32 недели намерили 29 см, такой же был в 30 недель, расти что ли перестала? и на ктг не направили, а я забыла спросить сама :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, гуляю по часу в день и на аквааэробику хожу. Да, постараюсь не переживать, может это ктг не показательно было. Я сдавала в обед, очень есть хотелось и съела шоколадный сырок, вот малыш там и начал активно шевелиться :dance: .

Kuska7, какая хорошая у вас ЖК :good: , я до сих пор не могу допроситься бесплатного рецепта на витамины

Сергевна, с неделькой :giverose: и с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, да,ЖК у нас пока радует..ттт..))

 

Усё,побежала я на работку отдавать больняк.На обратном пути забегу в детский магазинчик,может чего присмотрю новенького :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу ты наканец я дома. Вот это я ушла на больничный по БиР)))) ни дня нет свободного, все время что то приходится делать, куда то идти. Sapphire, Юль, с трицатником :friends:

Сергевна, с неделечкой :giverose:

Девчат, кому дали уже больничный и сертификат, случайно не сказала врач что надо сходить к местному педиатру, типа познакомится , записать данные какие то?! Мне сказали что надо сходить, вот на среду записалась. КОнечно не понимаю таких вещей чот, детенок еще не родился, а уже к педиатру надо идти.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

все уже столько дел сегодня переделали, а я только раскачиваюсь :)

я вот ни на узи еще ни на ктг не была :glare: поскорее бы!особенно на ктг хочу!на лекциях рассказывали как это важно!

с понедельника на физкультуру ходить буду для Б :dance:

Евгенья //, мне когда отдавали все тоже сказали сходить к педиатру :pardon: но я решила не ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, а чо не пошла? решила что потом сходишь? после рождения ребенка?

НА ктг я тоже еще не ходила, я думаю направят после 22 декабря, после планового узи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Почти не пишу уже, но регулярно вас читаю всех! Какая-то апатия совсем, хочется залечь и уснуть до родов уже.

Мои поздравления недельчатым и декретным :good:

Вчера первый раз делали ктг - результат хороший, мелкий активно шевелился и пинался в датчики. Анализы тоже все хорошие, единственное, немного лейкоциты повышены в моче, но пока даже канефрон не прописали. Прибавка пока 7 кг (сама удивляюсь). А в понедельник на узи!

Потихоньку выбираю роддом, поскольку графиков мойки пока нет, да и какого-то конкретного врача тоже никто не посоветовал, склоняюсь к 6му или 17му. Даже вон блог создала :Crazy: Все-таки решила, пусть будет контракт, хотя бы с дежурной бригадой, это хоть какой-то подстраховкой будет, хотя изначально была другого мнения.

А выделения у меня все время обильные и жидкие, вроде норма это, про подтекание вод не умаю и страюсь не накручивать себя (мол, по статистике, это у 1% беременных всего бывает).

Малышковые вещи активно стираю и глажу, одежка вся готова, осталось почистить игрушки, пеленки, одеялка, полотенчики :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да я тоже такая последнее время стала, хочется залечь надно и не высовываться уже, а перед родами всплыть :friends: у меня часто стало так настроение меняться, уже не успеваю подстраиваться сама под себя. То мне зашибись то через неск минут хреново.

7кг прибавка это ооочень хорошо, у меня +9 :Crazy: .. и живот стал расти чот быстро сильно, не прицтавляю что будет через месяц.

С хорошим КТГ вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну как то я не понимаю этого :pardon: ну приду я к ней скажу здрасти я пришла!!!вот что она мне сказать может?из роддома выпишут когда-она домой придет вот и познакомимся!!!и уже при ребеночке будем разговаривать че да как!а щас то че не понимаю я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ну так то да, я тоже по ентому поводу и думала, что чо к чему, ребенок не родился, а уже идти надо знакомиться :pardon: ... моя врач сказала, что мои данные какие то будет педиатр записывать. Схожу, фиг с ними, расскажу потом чо она меня там спрашивала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, хорошо!напиши потом обязательно :D интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Птярочка, какое дно, всплывайте девчат!))))

Тань, а не рано да вещички гладить..ты по пакетам и в комод? Я все думаю когда пора начинать старкой-глажкой занятся :scratch:

Я читала последний выпуск журнала РОДЫ, там обзорная экскурсия по 7 РД московскому была, если кому интересно почитайте - все мило описывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,а я вот та к и сделала)))) сдала утром кровь ,поела и залегла спать)))Только встала ,т.к. на курсы пора

Sapphire, я уже почти все постирала, погладила из одежды и просто сложила в комод, не думаю, что рано. Не в стерильные же вещи его одевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ЧудоMiracle, не, девочки, я в стерильное одевать не буду, афига оно надо? чистенькое-свеженькое будет - и хорошо. Я да, в комод уже разложила (правда без пакетов), не думаю, что там запылится особо как-то...

Мне спокойнее будет, если буду знать, что все готово и ждет малыша :pardon: Тем более меня мама рано родила, вот этого побаиваюсь...Но в принципе - родов уже вообще не боюсь! Наоборот, поскорее б уже)

Лид, я сплю до 12-13 каждый день) Бывает еще днем ложусь. Как сурок какой-то, что же будет, когда малыш родится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Что будет,что будет, он расскажет тебе как надо спать по другому)))) мало, короткими "перебажками" и главное эффективно :D Хотя говорят первое время возможно вы вдвоем дрыхнуть все время будете ,но мне кажется это редкость :D

Вот я тож уже все стираю , глажу и складываю. Остался нетронутым 1 пакет с белыми вещами и то, что завтра в икее куплю. Мне как-то спокойнее,когда все на своих местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!недельчатых с недельками! :giverose:

Я думаю никому не стоит беспокоиться на тему подтекания вод,это нечастое явление,вот цитата "...беременным женщинам не стоит заострять внимание на преждевременном отхождении околоплодных вод – это явление хоть и имеет место быть, но не так уж и часто – не более одного случая на 30 тысяч беременностей...".не думаю что все везучие собрались здесь)))

AnnaLeto, надо сделать доплер и сдать плацентарный лактоген,мне тоже в прошлую Б поставили по КТГ гипоксию,а сделали доплер и ПЛ,исказали что усе гуд,обвитие хоть есть,но не критично,ты главное отдыхай побольше :)

Ollly, я тоже иногда задумывають не окажусь ли я мартятах,вчера еще спросила врача насчет повторных родов,а она сказала,что наоборот они бывают позже чем первые,я сказала что я согласна или 20 февраля или тогда после 1 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня было тоже самое-врач говорит ерунда-просто лег по другому.Между измерениями было 2 недели.Не переживай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а почему именно 20 февраля? У меня ДР в этот день :)

На счет повторных родов не согласна я...дочь я родила в 42 недели,а сына уже в 38 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну я выписаться до 1 марта успею)))у сына деньчик 1 марта,ну я имела вииду до 20,ПДР на 21 февраля ставят...я тоже всегда думала,что вторые по-идеи раньше,а врачиха говорит мол нет,бываю как раз часто позже,но почти всегда быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чот ничо еще не стирала, вапще дофига еще покупать :scratch: , сумки в РД не собирала, на выписку малому не покупала, кроватку, комод, все для купания, для гигиены ничо такого не брала.. :pardon: успею падикушь)))ща вот деньги перечислят огромные за больничный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченки,у меня вот от моего дурного характера,только проблемы,я очень люблю все распланировать заранее,подготовиться,а роды это для меня вообще караул,врач уже надо мной смееться,говорит тебе надо прям заранее дату знать,первый раз я его терроризировала,что уменя деньчик 10 марта,а ПДР стояла на 17-е,а мне жутко хотелось родить до деньчика,теперь еще больше донимаю,т.к. хочу до деньчика сына родить...нет чтоб расслабиться и наслаждаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, bibi, а мне педиатр сама позвонила,ещё когда нам 14 неделек было.Сказала,что наша ЖК сама направляет данные в дет.поликлиники,всех кто стоит на учёте.Ну мы с ней пообщались,что-то она расспрашивала,записывала.Сказала,что придёт как нас выпишут из РД.Пригласила на б/п курсы для будущих мамочек походить,там раз в неделю вроде.Вот на след.неделе пойду на разведку)Хочу и при ЖК и при дет.поликлинике на курсы походить.Тем более б/п,а лишняя информация не помешает.

Птярочка, с хорошим КТГ вас)) ;)

 

Я тоже детские вещи перестирываю,но пока в пакеты складываю,комод ещё не купили(((А когда купим,простирну на быстрой стирке и уже проглажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, ну почему , я вот расчитываю на легкую более менее, выбираем из 2-х:

1. Коляска 2 в 1 Androx Fusee (Вес шасси коляски с колесами: 8,5 кг., Вес люльки: 4,4 кг.) - эта еще так... немного тяжеловата для меня :grin: ;

2. универсальная коляска Adamex Mars 2 в 1 - вот эту скорее всего возьмем (Вес: 11,6 кг.; Жесткая люлька, вес: 5,3 кг., )

 

У тебя с люлюкой такой вес (18 кг по моему она весит) или без люльки?

Не, ну почему, моя с люлькой 13 кг весит, думаю это еще нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, падикушь :lol: :lol: :lol: :lol: клевое словечко :lol:

Канэшн успеем, ну чего вот торопиться.. щас стирать, а потом еще перед перестирывать+глажка :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...