Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,у меня тоже бывают и довольно часто выделения как водичка,ежедневки только успеваю менять.Мазок повторный,который обязательный к30 нед. сдавала,врач сказала всё хорошо..Тоже боюсь по поводу этих выделений(((

 

Сегодня весь свой выходной провела на кухне..С 11 утра и вот только в 17.30 закончила.Замариновала мяско для мужа,потом его на шпажках в духовочке,снизу ещё картошечки положила,чтоб сок на неё стекал...запах стоял..ммм..Но я не ем свининку..Испекла пирог,сварила компотик ягодный,сделала любимый салат мужа "Мимозу"..Отварила бульон,завтра супчик сварю,сегодня уже терпения не хватило..А ещё намыла полы,начистила душевую кабину и простирнула очередную партию детских вещичек...

Мдаа...у меня был выходный??? :confused:

Завтра рано с утра встаю,надо сдать,любимый анализ всех Г)))Заодно заберу свой больничный,его в прошлый приём заполнили,но не отдали,так как он идёт на рассмотрение главврачу..зачем??...И запишусь на КТГ,врач дала направление. А на УЗИ буду наверное на 28 декабря записываться...на 33-й недельке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, 31 это все таки не совсем короткая. надо с врачом посоветоваться. вообще шейку лучше вагинальным датчиком смотреть и на хорошем оборудовании, совсем другие цифры показывает.

Да,мне сказали что минимум это 30,но тут плюс еще и открытие внутреннего зева до 8 мм и укорачивание шейки относительно прошлых данных...в общем жду завтра:) А шейку специально отдельно смотрели,вагинальным датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я такая же ничего не куплено вообще :grin:

Kuska7 я тоже завтра свой любимый сдаю, муж его называет "ценный груз" т.к он его только возит :grin:, и мне тоже на прошлой явке больничный не отдали сказали подойти 1,12 к 11,30 строго на комиссию где больничный выдают

 

У меня девочки тоже проблема с гемоглобином, 2 раза когда лежала в больницы оба раза назначали сорбифер плюс после пила, и в выписном врачи писали контроль крови на гемоглобин, а моей Гине пофиг в этот пон. дала сдать анализы на спид и стфилис плюс выпросила на токсоплазмоз т. к недавно же кот укусил, а на гемоглобин ей пофиг, зато дура ставит водянку мне :Crazy:

завтра все работаю последний день и так неделю в законом декрете пахала, уже все нервы ни к черту от обучения новенькой, и вообще девочки кто нитьь заметил что стал нервнее, я же просто мегера последняя дни чуть что завожусь с полоборота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, ну почему , я вот расчитываю на легкую более менее, выбираем из 2-х:

1. Коляска 2 в 1 Androx Fusee (Вес шасси коляски с колесами: 8,5 кг., Вес люльки: 4,4 кг.) - эта еще так... немного тяжеловата для меня :grin: ;

2. универсальная коляска Adamex Mars 2 в 1 - вот эту скорее всего возьмем (Вес: 11,6 кг.; Жесткая люлька, вес: 5,3 кг., )

 

У тебя с люлюкой такой вес (18 кг по моему она весит) или без люльки?

Kuska7, ну ты же сдавала анализ,сказали,что все хорошо, чего переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :giverose: Сегодня бегаю весь день, к стоматологу с дочкой ходили на удаление молочных зубов, во крику было :spiteful:

Потом в ЖК за больничным листом, потом отвезла на работу, получила з.п. и пустилась в пляс по магазинам... Мне нельзя давать деньги, девочки... В H&M потратила 4500, много что с 50% скидкой, купила халат, ночнушку в роддом, дочке 2 шапки, варежки, платье трикотажное, жакет, болеро, перчатки, шарф... Короче аж 17 вещей на эту сумму :Crazy: А вот что маленькому купила:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, 8-й календарный месяц беременности это какие недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я заметила тоже что сразу завожусь по всякой фигне.Даже на родителей своих любимых немного порычала и собаке треснула со всей дури по боку,она аж напугалась и свалила тут же от меня. :bye: До сих пор совесть мучает :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Недельчат с недельками :giverose:

Гемоглобин у меня 107, хотя всегда был 156.

У меня тоже какая то водичка, мазок сдала, в понедельник узнаю результат.

Бессонница, пару раз ноги(икры) сводило судорогой, бывают невыносимые головные боли, запоры, в туалет бегаю (пи-пи) по капельки(((сегодня всю ночь болел живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,

31,5недель-7мес.

36недель-8мес.

40,5недель-9мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки -а вы не рассматриваете такой вариант про выделения как водичка-что это просто пот. :grin: У нас сейчас повышено потоотделение. А там у нас всяких складочек много :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, :grin: это точно не пот, я даже в солярии так не потела :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ну анализ ведь это обычный мазок,всё хорошо это значит ни молочницы,ничего другого нет..ттт...но этот мазок ведь не может показать подтекают воды или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, тогда попроси врача, чтобы взял анализ на подтекание вод ну если сильно волнует этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, этот мазок ведь не может показать подтекают воды или нетСамым простым является проведение цитологического исследования мазка из заднего свода беременности. При подтекании околоплодных вод в мазке, помимо обычного влагалищного содержимого, находятся элементы околоплодных вод. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, значит если бы было что-то не так мазок показал бы?я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave: Сегодня была в ЖК на приеме - ВДМ - 28,5 см - по сроку, что порадовало - прибавка за три недели - 650гр, а в тот раз - было 2900кг)))) Из новостей не очень - я писала что неделю назад у меня начало ночами, ближе к утру потягивать поясницу - так противно, попила магния и пустырника - вроде все прошло - а сегодня ночью опять эта хрень и ребетенок сразу там начинает беситься - короче наверное тонус, но так как он мне не привычен - я очень пугаюсь - молюсь чтобы поскорее было бы 36 недель - я была бы поспокойнее - придумываю себе невесть что! Врач сказала - продолжать пить магний и сказала можно в попу папаверин - но вот насчет папаверина я сомневаюсь, так как другая врач говорила, что на таких сроках папаверин уже нельзя, так как он размягчает шейку матки - и кому верить? :scratch: Еще продолжаю пить курантил - для плаценты! И Сорбифер - вот сдала на Гемоглобин - посмотрим поднялся ли - был 109! Еще назначили кучу анализов сдать к 30 неделям))) Поскорее бы УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, другие врачи говорят, что магний на таких сроках лучше уже не пить, потом проблемы с раскрытием шейки будут...по этому тут палка на двух концах и магний плохо и ношпа с папаверином плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :wave: Я сегодня наконец-то была у своего врача! :)

Вроди все норм,померяли живот-ВДМ-30см, обьем-99см:)нашли белок в моче и врач сказала что сильные отеки,прописала канефрон по-прежнему и еще мочегонный чай 10 дней пить,еще сказали делать КТГ каждые 10дней,выдали аж 12 направлений на анализы,я чуть не упала))и назначила зачем-то это глюкозо-толерантный тест,раньше такого вроди не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :wave:и ты с отеками??? по чем определили ?

 

Я сегодня закончила принимать канефрон .

а КТГ и тест руху плода-это разное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, не,ктг,это там где роботу сердца малыша записывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, насколько я поняла, то да мазок должен показать, только не из заднего свода беременности- а из заднего свода влагалища :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ооо у меня кот от меня шарахается уже давно, он уже от одного моего взгялда бежит :grin: иначе тоже могу ему и треснуть, незнаю почему он для меня как козел отпущение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!! недельчатых с недельками, пятничных много! :giverose:

Читаю тут про выделения-девочки, ну не может же у всех быть подтекание вод, я вот думаю. Если нас почитать, почти у каждой второй, такая фиговина... У меня тоже все время бегут ручьи, и желтого цвета бывает и прозрачного :pardon: . Может и не стоит на себя лишнего накручивать, итак всего по маленьку хватает "приятного"))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа

Ссылки скрыты.

как я рада :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

У меня на лбу сегодня написано как я счастлива!!!!!!!!

:clap: :clap: :clap:

 

Всем добренького утреца :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave: я бы не обращала внимания, но у меня в те Б такого вообще не было :pardon: , не было треников, вообщем все что волнует и мучает в эту Б, может возраст!? :grin: Я себя успокаиваю тем, что эта третья Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...