Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, ну да. я думаю это от характера ребенка еще зависит.

ну и потом, когда что-то не так ему там, все равно чувствуешь, что шевеления какие-то тревожные...мм, не могу это словами сформулировать. у меня когда температура была 37,8 малышка там так билась, сразу чувствовалось, что ей плохо. а бывает тусит активно, а ты чувствуешь, что ребенок доволен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Мы тоже ночью спим! ) Ну иногда может потолкаться...) а так просыпаемся часов в 9 и засыпаем в 11. ) Очень мне нравится такой режим! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите, кто пьет магне Б 6 в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, я пью по 2 таблетки 3 раза в день. Меньше не пробовала, но если оставляю совсем мало - например только при болях или перед нагрузками - чревато возвращением тонус. Посему пью много. Но изначально мне такую дозировку врач назначила. ТТТ, помогает, тонуса с ним нет, про гинипрал никто не заикается даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малышик подпинывает меня, когда в одной позе долго залежусь, ну и всегда после еды. Ночью не пинает. Мне только снится, что через живот виднеется ручка с пальчиками или ножка :give_heart:

Alice from Wonderland, у меня совпало по табличке, зачатие было 10-го :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не накручивай себя, ты что изводишься :friends: Подружку очень жалко..капец( ну как так, в век прогресса не могут причину установить.. :(

 

Мы ночью спим, вернее я сплю и ничего не пытаюсь даже чувствовать :grin: А чуть только стоит в сознание вернутся, полежать, сфокусировать мысли на пузе - бац толкает :grin:

Я щас щекотила животик, и он там рыбкой мне отвечал - вилял и щекотал изнутри, поигрались маленько :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Давно я к вам не заходила. На работе завал был перед отпуском. Да еще переезжали на новое место жительства, интернет только недавно провели.

Я тоже отпуск перед декретом взяла. Сижу теперь дома, кайфую, печеньки пеку )))

У меня по табличке не сошлось. О была 12го мая. По таблице девочка, а у нас пацан.

Я набрала 6 кг. Причем половину из них - за последний месяц! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а синдром Дауна исключает скриннинг на 11-14 неделях на 100% ????? :scratch:

на втором скрининге вроде ничего дабы исключить не смотрят :pardon:

т-т-т прости меня малыш за такие мысли :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,

спасибо, а я пью генепрал и еще мне магне Б6 назначила, а дозировку не сказала! вот думаю по 1 таблетке 2 раза в день достаточно или больше надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите, кто пьет магне Б 6 в какой дозировке?

когда тонус по 2 т 3 р/д, в лучшие времена для профилактики по 1 т 3 р/д.. последнее время вообще без перерывов на нем, так вчера первый раз Г сказала что маточка в норме :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут натолкнулась случайно на такую красоту Noonie

EntityImage_1_image_44107e204cac1cf9aac59b8f62617b73.jpg

ищу где-бы заказать одну :blush: они и зимние бываю и весна-осень ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ох ща тебе по ушам дам за такое :rules:! узи только с большой вероятностью показывают, но 100% никто не может дать и сказать. А с чего это у тебя такие мысли, а :club:

L0LA, вконтакте группа есть, там похожие есть

Ссылки скрыты.

Я сначала такой ооочень хотела на выписку, а потом передумала - больно они холодные для гуляния

fleur333, ты да, смотри по состоянию. Плющит от тонуса - 2 т 3 р/д, мне когда плохо было, я даже таблеток по 8 пила. Это безопасное лекарство, намного легче гинипрала.

О, Беременный Ирун, привет! Ириш, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ой суперские конверты, но тож думаю для морозов наших до -35 не выдержит

А я сегодня девочки просто умаялась на работе, как в 10 утра уехала с милицией и еще другими девочками из центра семья и в 4 вернулась, все это время ездили по социально опасным семьям, , в некоторые где знала что больные не заходила, но все равно во всех остальных дома грязища у половины нет ни воды ни света ни отопления, у многих продуктов то нет, Сами мы тоже обратно ехали уже в голодном обмороке, у меня живот колом весь колет то ли от тряски то ли от голода и желания сходить попистаь.Домой пока вернулась уже 5, голова болит сил нет, поела так вся пища колом стоит :cray: Еще и коллега бывшая звонила, она второй раз беременна и вторйо раз на сроке 11-12 недель чистят из за токсиоза ее кровью уже рвет, врчаи ничего не говорят а в этот раз мало того что чистили 2 арза первый раз не докноца т.кт, так выписали с несоккратившейся маткой и кровотечением, она пошла к Г та ей анзнчаила лечение, у нее воспаление началось. и и опять же ничего токлом сказать не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо за ссылочку, расцветки безумно симпатишные ))) только натолкнулась на такие штучки, буду читать-изучать ))

ленка пенка, ну в Киеве -35 не бывает, так что такой вариант пока не отпадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Украины-подскажите, в 30 недель дают больничный или в 30 недель только оформляем больничный который потом принесем в бухгалтерию задним числом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, вчера по этому вопросу была у Г, ответила невнятно, но из сказаного поняла что явлюсь я на следующую явку 21-го и она оформит мне больничный, который возможно будет числом 23-им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Таня какие красивые конверты показалааа :good: но дорогие и не практичные :grin:

А мысли дурные у меня от слов Манюни.. заинтересовал этот вопрос :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, получается тебя в декрет отправят раньше 30 недель? просто я счиатю по своои уменя по Кд 30 недель ровно 2.12 декабря это пятница , у тебя срок на 1,5 неедли меньше чем у меня и в декрет так рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня декрет в конце ноября, но я хочу до конца года поработать. я че одна такая ненормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а ты просто так любишь работу или в плане денег так выгоднее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, денег заработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты ненормальная))))) Или видимо работа не так тебя достала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла эндокринолога-до сих пор ПИЩУ от этой прекрасной женщины...

Сажусь говорю у меня никаких вопросов нет ,она говорит ТЫ ЧТО!!! у тебя ожирение 2 степени а это СМЕРТЬ ТЕБЕ :shock: я хотела сострить что самое время мне сейчас садиться на диету :spiteful:

 

короче при сахаре 4.7 она мне назначила Глюкозо-толерантный тест :shock: это надо придти в 7 утра здать кровь-потом выпить ударную дозу глюкозы и через час опять кровь здать+еще 1 час.А потом весь день сладкого в рот не брать ибо это ударная доза сахара по крови....

я в шоке .позвонила маме ,она говорит не надо этот анализ здавать,зачем при хорошем сахаре подвергать свой организм такому стрессу...

 

теперь думаю,а можно пройти врачей в поликлинике а не в женской.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пока справляюсь)))) и денежек надо. 20 тыщ на дороге не валяются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я чернобыльская ( :grin: ), по закону в 27-28 недель, да и Г не день в день начало декретного высчитывала, подобрали удобную дату..

Наглюша //, я уйду сразу, все равно ж ЗП выплатят, а за переработку не воместят ведь :pardon:

Манюня83, я этот отвратный тест неделю назад сдавала :bad: при том что глюкоза моя в крови по обычному анализу 5,1, что тоже не наводит на подозрения :pardon: и этот тест подтвердил - после нагрузки 5,8 при норме до 7,8, зато день испорчен с самого утра :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...