Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, ЧудоMiracle, Ollly, спасибо :blush: я долго с ней возилась, я в шитье еще дилетант)))

Kuska7, ну тут такое дело, надо так надо. Как я тебя понимаю в этом плане, у самой слезы текут... :cray: Сегодня выходной, все нормальные люди отдыхают, а мой работает, так еще и позвонил и сказал знакомого в деревню отвезет и хочет остаться там на ночь, на охоту... Я ему высказала свое фи по этому поводу. Вот теперь сижу и думаю, придет и будет меня упрекать, что не отпустила его отдохнуть, он на работе наяривает и с ремонтом мается. Ну а меня то тоже нужно понять, я его только перед сном вижу и утром. А в понедельник опять в командировку на неделю умотает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Наглюша //, мне назначили сорбифер до сих пор пью по 2т в день, вроде чуток поднялся

AnnaLeto суппер просто блузка ну ты и рукодельница :good:

я девочки сегодня прикупила себе свитерок на работу и домашние брючки с футболкой.

Сейчас придут в гости друзья будет минипирушка из 8 человек, парни решили шашлык сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина сегодня,все наверно по дачам разъехались шашлычки лопать :spiteful:

А я книгу Комаровского сижу читаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Мои выходные тоже не состоялись-не больницы не выпустили,хотя я очень просилась,ведь выписка намечена на вторник,ужасно обидно лежать в праздники:-( Манюня,прочитала,что у вас отпускают-завидую:-D. Сказали,что моя шейка в 3 см очень даже хорошо,поэтому ничего с ней делать не надо. У малышки был маленький охват живота и вес в 850 грамм,её подкормили капельницами и улучшили мой кровоток. Я лежу в патологии,многие здесь лежат дожидаются родов,порой лежат около месяца,так что для себя решила ехать в роддом только уже когда буду конкретно рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, просто он у меня безотказный,если кому нужна какая помощь всегда готов..

вот и у меня по командировкам очень часто уезжает,только у него такие командировки,что только Бог знает на сколько уедет

и всегда,как назло,получается...когда у меня выходные выпадает,у него смена по графику,либо командировка.тоже видимся очень мало((

хотелось в эти выходные походить по магазинам,присмотреть кроватку,коляску и т.д..Ещё в кухню надо много чего купить,у нас ремонт в ней почти закончился.Хочется обновить посуду,кастрюлки и т.д.Но сорвались наши планы(((

А след.возможность у меня будет только в декабре,а у мужа командировка в декабре(((

Вес день хожу в расстройствах,делать ничего не могу.И низ живота заныл,на нервах наверное(((Пытаюсь отвлечься,но не получается(((Эххх... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, привет, я думала что у меня ШМ от 30 как писали всегда по узи, а влагалищным намеряли вапще 27мм.. Но зев закрыт и плацента высоко, не знаю, пока врач ничо не говорит про это. Надеюсь обойдется. Тебе какие капельницы ставили? я не понимаю зачем магнезию мне ставили (даже блог накатала), ее обычно при гестозе назначают , повыш давлении.. С кровотоком у меня все хорошо, а в карте написали что у меня фитоплацент.недостаточность. Что за фигня вапще?!? ложилась в больницу чтобы убрать тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,магний обычно от тонуса капают,а недостаточность ставят на основе плохого доплера или несоответ размеров малыша срокам. Мне капали гинепрал от тонуса и актовегин для ребенка,еще эссенциале в вену вводили. Куська,не расстраивайся,раз такая ситуация,надо помочь,тем более мама его просила,хотя понимаю,очень обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, :wave: меня тоже не трогает с вопросами, а хоть бы один задала : ну как вы там растете !?!

Красивенькая рубашечка

Всем привет! недельками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня занимаюсь шопингом:) купила слингокуртку вот такую

ivory_yamama_001.jpg[/url]

Вот такую каталочку

17item2_o.jpg

Ссылки скрыты.

ну и немножко белья и бандаж. Довольна как слон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, класс :good: .Сколько стоит и что это за игруха.И какой бандаж.а то я мучаюсь в его выборе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я брала фирмы Блисс, лентой, хлопковый. Перемерила кучу, но такой понравился больше всего, он весь мягкий и приятный:)

А каталка деревянная, 500 с чем-то рублей. Она еще и пирамидка, все детальки одеваются на палочку+там веревочка,чтоб малыш мог ее катить за собой, она конечно для детки который уже ходит, не мне так понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с покупками! Куртка зимняя теплая?

Оч понимаю , т.к. вещь нужная, я сама оч мерзлявая, теплючая куртка это основа гардероба имхо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, очень теплая)))Производитель обещает что в -25 мне будет тепло. Я их столько просмотрела-перемерила, но эта прям действительно качественная (хоть и дороже остальных)+ она же слингокуртка, по этому денег не так жалко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за фирма и какая цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ЯмамА, 7 100р

Тут кто-то спрашивал про перешив куртки обычной в "беременную", в ателье. Так вот, есть специальная "Универсальная вставка для беременных ТМ Гуслёнок", она недорогая, пристегивается к обычной куртке...только по моему ее нужно из Украины заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравсвуйте, девочки! Принимайте в свои ряды. Раньше не было времени сидеть в нете, работа отнимала много времени. Но теперь меня отпустили в отпуск очередной, сразу после него декретный (с 5-го декабря), так что я отдыхаю от бешенного ритма жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana_555, Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, пояс красотища! :good:

AnnaLeto, ну ты молодец, чудесная рубашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем чудесного дня! :giverose:

У меня такой вопрос...что,кроме канефрона,нам можно от отеков? у меня отеки всю жизнь при любой возможности,обследовали-сказали особенность организма...щас вот второй день как шарик,а канефрон мне как слону дробина и что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем, вчеар гости были до 3 ночи :grin: а сейчас у нас такой снегопад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!) У нас тоже зима наступила, а я все в пальто хожу :( Никак не могу пуховик купить, то ничего не подходит, то с деньгами не очень, а фигню не хочется покупать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! ЧудоMiracle, классная куртка, на меня пока мой пуховик налазит, но думаю, еще нояберь и усё, надо тоже смотреть чонить..хочется чтобы потом не пропал зря , чтобы после родов носить еще.. :scratch:

oksana_555, привет, у нас с тобой сроки одинаковые кажись! :wave:

Ollly, с неделькой!от отеков если честно вапще не знаю чо можно, я пью тока брусничный морс из ягод и все..

а как внутренние отеки обнаруживают ктонить знает??

Беременный Ирун, ну от тонуса есть 2 варианта как я понимаю, гинепрал и магнезия, вчера в инете прочитала что у кого низкое давление категорически неззя ставить магнезию, а врачи меня даже не спрашивают про него... Узи кстати вот делали в больнице, все нормально, и кровотокам, вапще как я понимаю у них нет вопросов по рез-м этим, по размерам нормальный.. вот только тонус, но я смотрю он у всех почти, схватывает-отпускает.. Замучиилась чото я уже..

Мама моя вапще негодует, что я поперлась туда ложиться, только простыла нафиг вся. Вапще не понимаю зачем принимают беременных больных, или хоть бы отдельные палаты чтоли им давали, в кучу всех больных. Вот щас не знаю чем лечиться.. Как завтра ехать снова туда, еще больше разойдется ОРВИ(((((( меня точно не выпишут пот что анализы какие я бы не сделала все будут плохими. Девочки Оцилококцинум можно хряпнуть или все таки неззя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас тоже вчера гости до 3х ночи сидели, шумели. В след. раз выгоню всех нафиг в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я чет понять не могу,тебя на таком сроке положили не в роддом,а в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, разгрузочный день 1 раз в неделю, я варю капоты из клюквы, шиповника и изюма, пью сок клюквы и брусники, на ноги профилактические колготки...Но это все конечно слабенькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...