Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Мы сегодня перешагнули во второй триместр :clap:

А насчет того,что надо и не надо закупать,тут вот целая ветка,что девочки закупили,а половина ненужного оказалась:

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=9040

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я тоже ни с чем их не делаю, просто блины пеку и все, а муж уже есть со сметаной)) а люблю сметану+сахар, с вареньем вапще не дружу, а, еще надо молоко к ним обязательно)))))))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь а я сразу много от 1 месяца до года, так выгодно получается, всего 270 руб. Крема много не буду, мне главное, детский, пенка и все. А пеленок возьму много, потому что плохо сохнут зимой, и мы живем на две квартиры) Это мои особенности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ты у нас тут первая перешагнула или кто еще к тебе присоединится?!? Поздравляю :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,меня родители в 35 родили,я была 2-м ребенком,все отлично))) А я по-любому 2-го после 35 буду рожать,так как первого вон в 31 тока получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, урраа! Поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тогда напеку и усе! А еще можно с селедкой , о,точно с селедкой сделаю,у меня раньше так бабушка делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, d@rling, спасибо,дорогие :friends: . Наверное,я первая,ну скоро все будут по-тихоньку переходить во 2-й триместр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martina86, а, тогда понятно. :D

Nujik, пошла-ка я картошечку с селедочкой наверну. :D начилась тут и есть захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй триместр -это с 13 недель начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю! Ну ничего, скоро все там будем, во 2м триместре, пузики отращивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю :giverose: так клаасно,скоро шевелюшечки начнуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Вы у нас тут самые взрослые( в плане неделек))) :D Поздравляю!

А мне бы до вторника до узи дожить))) уже и ночами это узи снится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как там lasynya// ? Она вроде на даче с токсикозом была.

Как она сейчас? У нее уже 12,5 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин,девочки,ну почему у меня муж такой свинтус! одел новую футболку на корпоратив с брюками ,и все заляпано и не отстирывается :swoon: вот всегда так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы с мужем вобще очень любим готовить!единственнное я не очень люблю возиться с тестом.Всё что касается блинов,пирогов,печенья и т.д. это по его части.У него получается просто мммммммм....

martina86, мы тоже примерный список составиляли,подсчитывали...Надеюсь молокоотсосы,стерилизаторы и т.д. не понадобяться...И с одеждой я с Птярочкой, согласна,на первые месяцы много не надо, и растут малыши быстро...А увлажнитель тоже всё хотим купить,я сама аллергик,поэтому всё-таки вещь оч необходимая

Nujik, а с красной рыбкой блинчики,а???я вчера как раз купила...Вот сейчас сначала с рыбкой,а потом на десерт с вареницем наверну)))Где-то тут про селёдку прочитала,что беременным нельзя..Видимо,что солёная и соль воду задерживает,отёки и всё такое..Тогда и рыбку красную нельзя,а я её ой как люблю...

Сегодня на весах - 300 гр (45,7),так что можно побаловаться блинами)))

 

Беременный Ирун, ПОЗДРАВЛЯЮ)))

 

Девочки,и я на УЗИ хочу,а когда назначат неизвестно,к врачу 27-го только..Ещё недельку подождать,а там узнаю когда узишка...

 

Сегодня про сны писали....Мне раньше сны редко когда снились. А теперь постоянно каждую ночь,и всё как на яву...Видимо Б. так влияет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, красная рыбка - это заманчиво! но я тут роллы намылилась делать на следующей неделе,там как раз рыбка красная будет присутствовать. Думаю немного селедочки можно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Nujik, а ем роллы - не боюсь рыбу есть совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю :giverose: вы у нас самые большие!!! а мы за вами потихоньку топаем))))

 

Девочки, про подгузники. У моей сестры трое детей, все ходили дома без подгузников, только в гости и в поликленику. Я когда спросила, почему не одеваешь? она мне ответила: еще чего! стиральная машинка есть, я буду дятя в памперсах мучить. Вот. Не знаю, как у нее это получается, попозжее повыспрашиваю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а тебе ПДР по УЗИ, похоже, поставили? По месюкам, ты в январе должна родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik,все по-разному считают 2-й семестр,но в среднем - с 13 неделек))

Птярочка, Nastuwka, ЧудоMiracle, Kuska7, monella, // Мама февралёнка 2012 //, Jorjen, всем-всем спасибо,девочки,скоро я вас буду поздравлять :give_heart:

ЧудоMiracle, скоро-скоро твое узи,встретишься с малышом ;)

А я вот селедку и красную рыбку с удовольствием,а еще малосольные огурцы,каждый день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7 А я ем красную рубку почти через день. ничего совсем не хочется, от всего тошнило, а вот рыбку ем с удовольствием :D За эти недели уже минус 7.5 кг, но я этому рада, так как вес лишний.

Сейчас вас начиталась и опять жутко захотелось пирожков печенных, ух как хочется. Все самое вредное хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, я и по мес и по узи должна в конце января родить,но кто знает,может мы февральские будем? Мы с мужем оба февралята))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...