Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

И ещё один февралёнок ! Мы родились 23 февраля, Максимка, папе подарок сделали, вес 3800, рост 54 см.

 

Всех мамочек поздравляю !!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Упрямая Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Юлианочка 1984 родила 27.02.2012 в 17:40, девочка 3,600 кг 52 см. ЕР все хорошо (пишет муж).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Поздравляю с дочуркой!

 

Упрямая Ю,olgor, С рождением малышей, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МАЛЫШАСТИКАМИ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всех поздравляю с рождением долгожданных деток!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

L0LA :mamamia: раз не быть вам февраленком, давай открывай мартят!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Всех с малышами!!!! у меня сегодня хоть какие-то сдвиги пробка (больше на слизь похоже :confusion: ) вышла серо-розового цвета и тянет низ и поясницу! может уже сына решился!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы родились 24 февраля 3060г, 52 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех родивших поздравляю!здоровья и сил побольше!!! :flower::flower: :flower:

 

L0LA, ку-ку!ты к своей врачихе не ездила?

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулась. шейка все так же не готова (( сегодня 41 неделя по О и по ее словам я еще не перенашиваю... кароче говоря, если не рожу, в понедельник с вещами на стимуляцию :sorry:

 

Nastuwka, с именинничком :flower: здоровья и счастья Андрюшке ;) а родителям терпения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МАЛЫШАСТИКАМИ)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек родивших, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower:

Nastuwka, с годиком вас :):regulations:

L0LA, Держу кулачки :) @@@@@@ Еще чуть-чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех февралят родившихся вфеврале поздравляюс Рождением!!!Дай Бог всем здоровья!!! :flower: :flower: :flower: А февралятам -мартятам удачи и наискорейшего и легкого родоразрешения здоровыми малышами!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,ты как?в понедельник в РД?а врач вес малыша смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :Hello: :Hello: Нас сегодня выписали))) Родила я 28 февраля, в день ПЛР (муж просто от волнения перепутал дату :D ) Подробности напишу чуть позже)) Спасибо за поздравления)) :flower: :flower: :flower:

 

А! Хотела спросить - как вставлять в линеечку подпись?? Например имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Мы родились 27 февраля в 10 утра,ПКС.Доча София,вес 3410г,рост 52см. :)

Всех родивших поздравляю!!! :flower: А еще не родившим наши кулачки!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родившихся февралят!!!!

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: . Рассказик о моих родах))) 27-го у меня отшла пробка, после длительной прогулки с мужем))) Потягивало поясницу)) Следующий день - был днем ПДР)) Легли спать, просыпаюсь в 4 утра от схваточек в пояснице, думаю, полежу немного - посмотрю, как будет дальше)) Схваточки усиливались, бужу мужа, говорю - по-моему нам пора :D Приняла душ, приготовили пакеты и поехали, почти к 6 утра приехали в РД)) Мужа оставили ждать в холле))) Нас втсретила очень приветливая медсестра на фильтре - дала мне модную рубаху :D Мой набор на роды так и не понадобился))) Оформила меня, сделала клизму, я приняла душ и пошла в предродовую - там уже лежала одна девочка))) Там работала дежурная акушерка, пожилая и немного грубоватая, посадили меня на кресло и стали смотреть шейку (а мне ее ни разу не смотрели в ЖК!!!) Это было что-то с чем-то :( Я вся скукожилась, она заворчала, что это мы все сегодня с такими шейками...........а потом я расслабилась - уж она там ковыряла-ковыряла - потом говорит - А, нет, нормальная шейка - сглаженная и открытие два пальца, спросила когда у меня срок - говорю - сегодня, она говорит медсестре, что у меня плоский пузырь и что надо прокалывать - прокололи (совсем не больно) и что-то потекло такое горячее............воды оказались немного с зеленцой((( Причина неизвестна, может быть из-за моей старющей плаценты, но кровотоки и КТГ были хорошие всегда, а может просто уже в последние дни ей стало там тесно (( В общем положили меня на кушетку - поставили КТГ, в 8 утра пришла врач, которая принимала у меня роды (Очень ей благодарна - так она хорошо с нами обращалась, спокойно, ласково) Спросила - идут ли у меня схватки - велела крутить соски, чем я и занялась, через минут двадцать схватки стали нарастать и она спросила - буду ли я делать эпидуралку? Звоню мужу - спрашиваю - делать ли? Он говорит - делай)) Я согласилась..............пришел анастезиолог - стал делать - (я если честно не ожидала что именно так она делается - и от неожиданности дернулась, он сказал, что я озорую))) Влил лекарство - и я почувствовала, что у меня кроме низа, онемела еще верхняя правая часть тела - глаз, рука и грудь :( Как я испугалась в тот момент - это жееесть........подбежали анастезиологи - говорю - так и так......они говорят - типа - такое впервые, что скорее это от нервов (ага, а то я не чувствую что правую сторону как будто отлежала)...........ну ладно - потом пришел в палату муж (ему таки разрешили войти а все это время сидел в холле - ниче себе партнерские роды :D ну да ладно, был со мной три часа, мне ставили окситоцин, кололи витаминки для малышки )) Делали постоянно практически КТГ, потом дали еще сон медикаментозный, а мужа я пожалела - отправила покушать домой и отдохнуть, потом он опять приехал и уже до конца родов ждал меня в холле ............после сна медикаментозного я просыпаюсь от того, что у меня жуткие схватки, я зову анастезиолога а он убежал на операцию, короче час я его прождала со схватками, потом пришел - влил ещ порцию............врач сказала - но это последняя, так как скоро уже будут потуги а их надо чувствовать.......Она время от времени смотрела открытие - оно шло постепенно, начиная с 2 пальцев - потом 4, 6 , 8, 10.........в общей сложности где-то часов 9))) И тут я чувствую - давящую распирающую боль вниз - приходит врач - проверяет - открытие полное, но головка еще не опустилась............говорит - приду через полчаса - посмотрим - если не опустится, то в течении часа будем решать.......я испугалась - думаю что решать-то................что-то не особо хотелось после 9 часов на кс и тут я думаю - надо поработать в полную силу - пришла врач - говорит - вот сейчас на схватке попробуй потужиться, подкакивай))) Я попробовала несколько раз - и все - говорит - все хорошо - головка опустилась (слава Богу) сейчас пойдем на кресло)) Тут привели ту девочку - тоже посадили на кресло и говорят - ну давайте, девочки - кто быстрее из вас))) Пришел еще врач-мужчина, который нажимал мне на живот рукой а я должна была его руку вытолкнуть животом, акушерка - принимала спереди)) Вобщем - где-то на 6-й потуге я вытужила головку, а на 7-й уже все остальное)))) Сразу такое облегчение)) Я спрашиваю - а что она не плачет - они говорят, что сначала надо очистить ротик и носик от слизи, очистили, слышу - закряхтела, тут и на соседнем кресле девочка родила))) У меня одна внутренняя ссадинка, но ее зашили саморассасывающимися ниточками))) А так - без разрезов и без разрывов.............Маленькая родилась 7-8 баллов по шкале Апгар, 3600, 52 см............волосатенькая))) Еденственное, что - на головке у нее образовалась кефалогематомка(( Сказали, от того, что в родах, она этой стороной уперлась в таз, но педиатр сказал, вроде ничего страшного, должна сама рассосаться))) Мы уже дома, сосем сисю))) Воть такие мои первые роды, такое чувство как будто и не со мной все это было.........теперь у меня стольк омного вопросов, перебазируюсь в мамскую болталку - буду мучать вопросами опытных мамочек - что да как :D Воть первы вопросик - 7-8 баллов, это нормально?? И может кто-то сталкивался с такой гематомкой, как она себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Зашла с телефона отметиться. Темыч родился 1 марта 2012 в 17.42. Роды прошли замечательно) и быстро в около 12 дня я сообразила что у меня схватки т.к просто тянуло периодами низ живота. Засекла время оказалось промежуток 10 минут. В 3 часа муж с другом доделали плинтуса (как всегда все в последний момент) и

Решили ехать т.к промежуток стал уже минут 7 и начало хватать поясницу. Кстати больно не было лежала все это время смотрела телек как раз дом2 начался и проскочила мысль досмотреть его и потом уж ехать). В общем приехали в роддом врач посмотрела сказала открытие 3-4 см и будем сегодня рожать. Мужа отправила домой ждать и за дочей в сад. До 4 часов меня оформляли сказали засекать длительность схватки оказалось что уже секунд по 40-50 сделали ктг за 20 минут схватило 5 раз. В общем потом я еще пошла на клизму пока с нее пришла начало конкретно хватать. Сказали как затужит звать их. Тужить начало сразу же но мне не верилось что можно так быстро родить я им говорю что у меня еще клизма наверное действует) в общем позвали врача оказывается полное открытие полезли на стол прокололи пузырь и все. Хотя я еще несколько раз у них спрашивала что прям серьезно тужиться акушерка сказала да вот уже голова видна! ) Единственное порвалась по старым шрамам от дочи. Сейчас ттт все хорошо сына спит, ест, и какает. Девочки всем удачи, легких родов, и быстрее в ряды мамочек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska,Пилинце, Поздравляю!

 

Ну что, кто еще не родил у нас?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я :Hello:

завтра ложусь на стимуляцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,может уже завтра возьмеш своего карапузика на ручки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, надеюсь :girl_in_dreams:

ну уж не думаю что она меня положит и будет тянуть еще, предпологаю что сразу приступим к решительным действиям ))

вес больше не смотрели после узи 38 недель, зато после трех еженедельных осмотров у меня даже пробка не отошла :D

я ж без интернета буду, так что маякну тебе смс-кой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут еще кто есть??????? Перечитать не могу, из-за швов сидеть нельзя еще 2 недели.

Мы РОДИЛИСЬ 26.02.2012 в 11.10, девочка 3620кг вес 54 см, назвали Настюша. Схватки начались в 4 утра в РД мы приехали 8.30, рожать вообще не больно мне было и схватки тоже. а вот зашивали когда я чуть не померла.

Всех кто родил поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,Ты одна осталась))) Удачи завтра! :kulachki:

Катарсис,Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...