Перейти к публикации

У кого сколько яйцеклеток при стимулировании взяли?


Полезные сообщения

Приехали)))). Я вот все пытаюсь найти негативные отзывы о ней- ну не может быть, что у всех все гуд))). Муж говорит, что напрасно- есть программы, которые негатив ловят и удаляют.. Как впечатления о ней у Вас лично?

Дальше будете у нее пытаться? или нет..

Просто у меня ощущение, что она не все возможное делает ( в моем случае) для достижения результата именно в этом протоколе....ну это лично мое мнение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приехали)))). Я вот все пытаюсь найти негативные отзывы о ней- ну не может быть, что у всех все гуд))). Муж говорит, что напрасно- есть программы, которые негатив ловят и удаляют.. Как впечатления о ней у Вас лично?

Дальше будете у нее пытаться? или нет..

Просто у меня ощущение, что она не все возможное делает ( в моем случае) для достижения результата именно в этом протоколе....ну это лично мое мнение....

 

Впечатления положительные, но это только субъективно. Ведь профессионализм по общению не определишь! Я никак решиться на второй протокол не могу.... Если решусь, ещё раз к ней пойду.

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пунктировали 2 клеточки (было 4, но из одного яичника не получилось достать).

Оплодотворились обе.

Обе (хорошего качества) были подсажены на 5-ый день после пункции.

Возраст 41 год. ЭКО первое.

Изменено пользователем TvillingerS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пунктировали 2 клеточки (было 4, но из одного яичника не получилось достать).

Оплодотворились обе.

Обе (хорошего качества) были подсажены на 5-ый день после пункции.

Возраст 41 год. ЭКО первое.

 

Желаю вам положительного результата!! Тест ещё не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena302, Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто может,после проведения стимуляции по короткому протоколу, была пункция, получено 4 ооцита, зрелых 2. оплодотворение через икси не выявлено(((((.почему так

через иски же было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena302, Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто может,после проведения стимуляции по короткому протоколу, была пункция, получено 4 ооцита, зрелых 2. оплодотворение через икси не выявлено(((((.почему так

через иски же было?

у вас профиль не заполнен.... Сложно что-то рекомендовать! Если вам 45 лет, такое бывает и не редко.. Если вам 25 тогда что-то с протоколом не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. мне 30.а что с протоколом не так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha822 привет, не хочу вас огорчать но что то при ИСКИ видимо было не так. Вопросы к эмбриологу.. Или ваши ооциты не очень хорошего качества или спермиков не тех поймали(( возьмите потом эмбриональный лист и посмотрите какого качества материал- ваш и партнера.

Изменено пользователем lyslena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha822 привет, не хочу вас огорчать но что то при ИСКИ видимо было не так. Вопросы к эмбриологу.. Или ваши ооциты не очень хорошего качества или спермиков не тех поймали(( возьмите потом эмбриональный лист и посмотрите какого качества материал- ваш и партнера.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena302, Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто может,после проведения стимуляции по короткому протоколу, была пункция, получено 4 ооцита, зрелых 2. оплодотворение через икси не выявлено(((((.почему так

через иски же было?

У меня в первом протаколе взяли 12 ооцитов оплодотворились 4 икси..очень слабые .результат пролет ..а во втором взяли 7 ооцитов оплодотворились четыре икси до пятого дня дожили два их и подсадили ..результат 8 недель...так что через икси не все оплодотворяются....все у вас получится.верить надо обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем. я в этом не чего не понимаю. может кто нибудь поможет разобраться. Сперма мужа:9,4 млн., по степени подвижности А+В-31,9%, С- 4,3% , Д- 63,8%,ИК- 9%. Правильное оплодотворение(2 РN) не выявлено,1х 1PN, 1 х АТR перенос не произведён.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1х 1PN, 1 х АТR перенос не произведён.

одна ЯК не стала делиться, вторая сильной фрагментацией, короче переносить было нечего ... видимо действительно проблемы с МФ ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна ЯК не стала делиться, вторая сильной фрагментацией, короче переносить было нечего ... видимо действительно проблемы с МФ ...

Что такое МФ

 

и что такое сильна фрагментация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое МФ

мужской фактор, т.е. очевидно, что нужно работать над спермограммой.

сильна фрагментация

http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/32910.php вот здесь написано про фрагментацию эмбрионов хорошо ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня взяли 3 ЯК, получилось 3 эмбриончика. подсадка завтра, потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня взяли 3 ЯК, получилось 3 эмбриончика. подсадка завтра, потом отпишусь

Удачи вам!! Пусть всё получиться!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взяли 7 яйцеклеток, эмбрионов получилось только 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь.. и если мало плохо, и если много начинаешь переживать.. У меня сегодня взяли 37 в коротком протоколе, жду теперь инфо - сколько оплодотворятся :kulachki:

кто-нибудь читал про большие количества клеточек - в чем плюсы и минусы этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaтёнка, Йех, ни фига себе! Вы там на белки налегайте и воду литрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня взяли 3 ЯК, получилось 3 эмбриончика. подсадка завтра, потом отпишусь

Огроменной удачи!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Подсадили мне вчера двух трехдневочек, качество на 5-, третий вчера перестал делится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Подсадили мне вчера двух трехдневочек, качество на 5-, третий вчера перестал делится

 

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ..Я ПРОШЛА ЭТОТ МНОГОЛЕТНИЙ ПУТЬ ..КАЧЕСТВО У ВАС ХОРОШЕЕ.ТАК ЧТО ЖДЕМ В ГАЛЕРЕЕ ПОЛОСАТЫЕ ТЕСТИКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Девочки! Может кому нужно лекарства для ЭКО? Продам Фраксипарин 0,3 по 1500руб за коробку. Есть 3 коробки по 10 штук, и ещё 4 штучки, в подарок. Срок годности- 10.2013. Эстожель гель не пользованый по 300 руб. и один тюбик открыт, пару раз пользовалась отдам за 150 рТер-но Москва, Выхино, Новокосино,Новогиреево. звоните 89296679650 Лада звоните или пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В четверг была пункция, вязли 12 ооцитов, из них 9 зрелых, 6 оплодотворились и продолжают развиваться... во вторник 02.04.перенос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня взяли 5як отличного качества, а получилось 3 эмбриончика Б класса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...