Перейти к публикации

У кого сколько яйцеклеток при стимулировании взяли?


Полезные сообщения

привет,девчата. сегодня была пункция..взяли 5 ЯК отличного качества..врач сказала для моего возраста и анализов ждала большего...5 мало---возможно из за етого естеств путем не получалось....но главное теперь качество,а не количество.Больше ничего не сказала.В срду перенос..надеюсь будит что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет,девчата. сегодня была пункция..взяли 5 ЯК отличного качества..врач сказала для моего возраста и анализов ждала большего...5 мало---возможно из за етого естеств путем не получалось....но главное теперь качество,а не количество.Больше ничего не сказала.В срду перенос..надеюсь будит что.

 

удачи вам........апчхи на вас заразным 16 недельным

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечко,спасибо..словила и намазалась :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчата. сегодня была пункция..взяли 5 ЯК отличного качества..врач сказала для моего возраста и анализов ждала большего...5 мало---возможно из за етого естеств путем не получалось....но главное теперь качество,а не количество.Больше ничего не сказала.В срду перенос..надеюсь будит что.

 

А как нам всем. форумчанкам узнать. что значит для вашего возраста, если вы свой возраст скрываете??(для 45 лет пять клеток- хороший результат)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обратила внимание мне 30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

привет,девчата. сегодня была пункция..взяли 5 ЯК отличного качества..врач сказала для моего возраста и анализов ждала большего...5 мало---возможно из за етого естеств путем не получалось....но главное теперь качество,а не количество.Больше ничего не сказала.В срду перенос..надеюсь будит что.

 

Инеска, от всей души желаю, чтоб все клеточки оплодотворились и пошли в рост!

Изменено пользователем Дарья//Дарья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет всем! и всем, кто ожидает подсадки - удачного запузачивания!

Я тут весь вечер читаю - так и не нашла моего случая((

У нас МФ: имунологическое бесплодие с генетическим фактором. Было два протокола: май 2012 - ЭКО короткий протокол: 10 клеток, подсадили 5 из-за плохого качества (многие затормозились в развитии, и дефрагментировались) Итог - ЗБ и выкидыш. Отправили папу на генетику: полиморфизм двух генов по обоим аллелям. Следствие: ДНТ плода и нерасхождение хромосом в мейозе. Рекомендация генетика - сперма донора. Но я хочу рожать от мужа. Второй протокол ЭКО+ИКСИ (думали спермиков по-лучше отобрать). При поздней стимуляции ( практически с 7 дня цикла) 6 клеток из 8 фоликов: 4 клетки оплодотворилось - на удивление все без дефрагментации, правда плохо делиться стали на 2-е сутки. подсадили всех - пролет. Решили в длинном протоколе за счет количества и качества моих клеточек "выиграть". Но я просто в ШОКЕ!!! Диферелин с 23-го дня по 0,1 каждый день до М (пошли по графику), потом Гонал 150 каждый день и Диферелин по 0,1 через день. На 8-й ДЦ - 2 ЯК!!!! Я просто в шоке - это что за такой длинный протокол!!!! Вот и не знаю что делать-то!!! Может вообще не делать ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ? Такие бешеные деньги, и наверняка в пустую!!! уже почти 1 000 у.е. на лекарства, и еще 2 500 за все остальное (это я еще анализы не считаю). Девочки как вы думаете, может просто заморозить ЯК после пункции, и в следующем цикле еще насобирать, потом уже делать ИКСИ+ПИКСИ? Я сегодня весь день схожу с ума!!! Уже 3 часа ночи, а спать не могу :girl_cray: . Мужу ничего не говорю - так хреново! 10-го к врачу...дожить бы и с ума не сойти :shok:

Изменено пользователем Lenupusya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленопуся, зачем морозить.... шансы к имплантации ещё больше снизите. И с одной клеткой беременеют. Поговорите с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ленопуся, зачем морозить.... шансы к имплантации ещё больше снизите. И с одной клеткой беременеют. Поговорите с врачом!

 

Viki38, сегодня с мужем поговорила. На удивление он меня прямо поддержал и легче стало - ттт на него. Решили завтра с цитогенетиками и эмбриологами посоветоваться, чтобы по нашим генетическим вопросам подсказали, стоит делать с 2-мя клетками такую сложную и дорогостоящую манипуляцию или нет. Если нет, то позже пройдем еще протокол, фик уже с этими денежками за лекарства. зато на ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ останутся ресурсы. Это уже наш последний шанс. Муж говорит, если сейчас не получится, то лучше донора. Уже и материально и морально выдохлись. А я только когда злюсь на донора могу согласиться, а так от мужа хочу лялечку - не зря же уже 6-й год "бьюсь". по-этому лучше еще раз уколы в пузико поставлю, но больше шансов будет стать мамой. По-этому я лучше отложу и подожду еще месяц-два, и в победный. Вот только сегодня посмотрела свои записи по старому протоколу за сентябрь -там у меня на 9-й ДЦ лидировали тоже 2 фолика. Меня даже стимулировать перестали, а выросло 6 фоликов. Взяли 4 клеточки. В общем завтра надеюсь все станет ясно, что с этим делать.

Изменено пользователем Lenupusya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инеска, от всей души желаю, чтоб все клеточки оплодотворились и пошли в рост!

Дарья//Дарья спасибо...вчера сделали перенос.ОПлодотворились только 2 ЯК. и то ,как то без оптимизма сказала, среднего качества...особо не надеюсь..остается только ждат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья спасибо...вчера сделали перенос.ОПлодотворились только 2 ЯК. и то ,как то без оптимизма сказала, среднего качества...особо не надеюсь..остается только ждат.

Да, считается, что в приживаемости бОльшую роль играет качество эмбриончиков. Жаль, что так, что криошек не осталось. Теперь надо надеяться на чудо. А оно иногда случается! Пусть и у тебя случится это чудо! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA

 

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ Я тоже за свершение Чуда :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки,очень помогает в ожидании дня Х!.У нас всех обязательно все получится и мы увидим заветные //..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки,очень помогает в ожидании дня Х!.У нас всех обязательно все получится и мы увидим заветные //..

удачи вам...все получится вы даже не сомневайтесь..у меня тоже было 2 эм..среднего качество..как мне доктор сказал.НОРМАЛЬНЫЕ.и один прижился...Я тоже очень переживала что мало и качество не очень.а у вас скольки дневные эмбрионы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки,очень помогает в ожидании дня Х!.У нас всех обязательно все получится и мы увидим заветные //..

Привет, мне тоже скоро будет 30 и в среду перенесли моих малышей! :girl_bye: у меня взяли 11, но делиться начали только 5,зато прочувствовала что такое легкая гипера,талия на 14 см увеличивалась на второй день пункции, сейчас вроде сошло, но не до конца. а в начале стимуляции вообще до 20 яйцеклеток на узи счетали, поэтому дозу гормон дали меньше. Но самое главное результат ;) , будем ждать и верить. У тебя когда день Х?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам...все получится вы даже не сомневайтесь..у меня тоже было 2 эм..среднего качество..как мне доктор сказал.НОРМАЛЬНЫЕ.и один прижился...Я тоже очень переживала что мало и качество не очень.а у вас скольки дневные эмбрионы

пункция была 7 мая. 9 мая перенос. В некоторых источниках день пункции считается нулевым!!!получается что 2-х дневочек...спасибо Вам легкой и счастливой беременности :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апчхи на вас...Держу кулачки......Если у вас есть масло Матушки Матроны мажте им пузко...Я так делала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне тоже скоро будет 30 и в среду перенесли моих малышей! :girl_bye: у меня взяли 11, но делиться начали только 5,зато прочувствовала что такое легкая гипера,талия на 14 см увеличивалась на второй день пункции, сейчас вроде сошло, но не до конца. а в начале стимуляции вообще до 20 яйцеклеток на узи счетали, поэтому дозу гормон дали меньше. Но самое главное результат ;) , будем ждать и верить. У тебя когда день Х?

мне 20 мая на хчг.мучительные 10 дней еще....Скольки дневочек тебе перенесли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пятидневки, но тест поставили аж на 21, да ждать очень тяжело! я очень переживала что их врач доращивали до 5 дня (политика клиники-всех до пятого дня), у мамы все же лучше, да и у нас было только 5 опладотварившихся. сказали один хороший, а один так себе, что-то с ним происходит, а что не понятно, но все равно подсадили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается на 16ДПО ,да долговато что-то...будим ждать вместе. :friend: ..у 5-и дневочек способность к имплантации высокая,обязательно всо получится. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункция была вчера 13.05.15 на 15дц- взяли 8 ЯК (все внешне хорошие). :)(стимуляция 11 дней (с 1.05.13-11.05.13 -2625 МЕ Менопура). Может кому то поможет, тк я очень дергалась из-за плохого роста фоликов. АМГ 1,97

на 8-9 д.ц было только 4 фолика...на 11 д.ц к выросли еще штук 6-8 маленьких совсем...Итого на 12 д.ц ( 10день стимуляции) увидели 2 больших и 3 средних и мелочи полным-полно. Очень хотелось хотя бы 7 ЯК в лучшем случае. Все растет, главное верить в свой организм.

Пишу с работы)))) состояние нормальное. Яичники побаливают, но терпимо.Обхожусь без таблеток

Изменено пользователем adagio
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA, делала тестик? Как у тебя дела? :girl_bye:

 

adagio, в какой клинике делала ЭКО? Короткий протокол? Мы землячки :-) Собираюсь в Нео Клиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Может кому нужно лекарства для ЭКО? Продам Фраксипарин 0,3 по 1300руб за коробку. Есть 3 коробки по 10 штук, и ещё 4 штучки, в подарок. Срок годности- 10.2013. Эстожель гель не пользованый по 300 руб. и один тюбик открыт, пару раз пользовалась отдам за 150 рТер-но Москва, Выхино, Новокосино,Новогиреево. звоните 89296679650 Лада звоните или пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось хотя бы 7 ЯК в лучшем случае. Все растет, главное верить в свой организм.

расскажи, как пункция прошла, сколько все таки взяли ЯК?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA, делала тестик? Как у тебя дела? :girl_bye:

 

 

Прошу прощения потеряла темку....не только тест ,уже ХЧГ сегодня успела сдать, на 12 дпп = 114...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...