Перейти к публикации

У кого сколько яйцеклеток при стимулировании взяли?


Рекомендованные сообщения

natulj, мои поздравления :flower: ! Скажи пожалуйста, а ты после пролета какие-нибудь дополнительные тесты-анализы сдавала? Или прям так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viki38, ага бусерелин, - он у меня супрефакт называется, по 0,5 каждый день колоть.

Не страшно в нашем возрасте в длинный протокол идти? Я до сих пор не могу после ИК выйти... Боюсь, что не выйду из него никогда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki38, надеюсь что у меня генетика хорошая :Crazy: . Моя мама в 43 забеременела и родила естественным образом.

Мне страшнее без чилдренов остаться.

Вспомнила, что я из ИК не выходила, а сразу начала протокол. И ответ яичников был хорошим, что моя гиня глазам своим не поверила. И Гонал сразу с 450 велела снизить до 50.

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natulj, мои поздравления :flower: ! Скажи пожалуйста, а ты после пролета какие-нибудь дополнительные тесты-анализы сдавала? Или прям так?

 

Спасибо)))) Если честно, то я так расстроилась, что вообще на всё плюнула, да и денег уже не было ходить анализы сдавать, с длинным протоколом просто в трубу вылетила((( Месяца через сходила на УЗИ проверилась, и перед крио мазок на флору мне врач сказала сдать, кровь на вич, гепатит, сифилис, опять же сделала узи и всё!

 

Привет, девчата :isnegzima: Читала спор по поводу количества и качества ЯК. Мой первый (короткий) протокол в январе 2012 года закончился полным провалом. Пунктировали 7 фолликов, в которых было 2 ЯК, которые не оплодотворились. В октябрьском протоколе пунктировали уже 25 фолликов, в которых было 18 ЯК. 10 ЯК отправили оплодотворяться самостоятельно, 8 отправили на ИКСИ (помня предыдущий плачевный опыт с оплодотворением). В итоге из 10 ЯК сами оплодотворились 7, с ИКСИ оплодотворились 4. До 5 дней дожили 8, из которых 3 отличника. Жду подсадки малышей и надеюсь на лучшее!!!

Вот и подумаешь тут, что лучше, мало фолликов или много. Вроде как 7 январских фоллика должны быть качественнее, чем 25 октябрьских, а вот по итогам картина обратная.

 

ттт, что бы не сглазить, буду держать за тебя кулачки...Искренне желаю что бы всё получилось!!!!! Сейчас вспоминаю как всё было и слёзы, господи как же это всё тяжело переживается...... Когда сделают подсадку, лежи на спине, ноги не сгибай, не поднимай, на кровати лежи без подушки и голову не поднимай!!!! (у меня в клинике давали мин 30,40 полежать после подсадки и следили именно за этим! Всё обязательно получится!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу после ИК выйти... Боюсь, что не выйду из него никогда((

я то же волновалась, что не выйду из ИК, однако вышла на 116 день от последнего укола, здесь же на форме читала что и на 120 выходили барышни гораздо моложе нас. Так что уже скоро ;) И потом был длинный протокол, правда по каким то причинам рост фолликулов все равно был не равномерный, и следующий длинный вероятно будет, надеюсь будет лучший урожай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natulj, спасибо за пожелания! :) Надеюсь, что в следующем цикле в криопротокол, но чем дальше это все откладывается, тем больше переживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natulj, спасибо за пожелания! :) Надеюсь, что в следующем цикле в криопротокол, но чем дальше это все откладывается, тем больше переживаю!

 

Только не переживай!!! После перенесённой стимуляции, пункции, уже не стоит так переживать! Я когда пошла на крио, то уже не забивала себе голову ежеминутными волнениями, просто окунулась в работу, переживать начала только за день до дня, когда должны были нач.мес. Я не дёргалась и спокойна ждала что будет, т.к. даже тест не могла замочить, т.к. колола прегнил))) Вот и ты не переживай! Как будет так и будет! ты и так для этого делаешь ВСЁ что в твоих силах! И у тебя обязательно в этот раз всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. а есть такие, кто с одним яичником шел в протокол? у меня 1 яичник, дважды резецирован, сейчас на нем еще и 2 кисты сидят эндометриоидные, в январе собираюсь к репродуктологу, возможно возьмут с кистами, Боюсь даже думать о том,сколько фоликулов созреет, сколько пунктируют...и созреет ли вообще что-то....Есть положительные примеры для успокоения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я с одним иду но не резецированным, ну примера пока нет только вначале пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вернулась с эко.

взяли 29 яйцеклеток, из них 25 пошли в работу. ИКСИ.

сколько оплодотворилось, пока не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara, жду с нетерпением завтра, узнать, сколько же яйцеклеточек оплодотворилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, подержу за вас кулачки, пусть по-больше и по-качественней))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо)

надеюсь, что из 25 будет что выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо)

надеюсь, что из 25 будет что выбрать)

 

Желаю вам удачи!

а сколько изначально было антральных фолликулов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт антральных не знаю, если честно. Но тоже много должно было быть. У меня СПКЯ, и АМГ высокий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вернулась с эко.

взяли 29 яйцеклеток, из них 25 пошли в работу. ИКСИ.

сколько оплодотворилось, пока не знаю.

В продолжении темы:

только что разговаривала с врачом.

8 эмбрионов на заморозку, 5 соломин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, поздравляю! Хороший результат!! Теперь для закрепления вам кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо! теперь бы дождаться подсадки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d.Iriska ого-го, аж 29! молодцы! у меня всего 8 зреет (пока), уже пункция на понедельник назначена. Удачи вам!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-olenka-, спасибо)

у меня с каждым узи этих яйцеклеток больше и больше обнаруживалось...

Так что, может, и у вас не 8 окажется, а больше)

Пункцию мне назначали через день после последнего мониторинга, и пункция была в субботу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо! теперь бы дождаться подсадки))))

Ага, а потом ХГЧ, а потом УЗИ))))) Желаю вам УДАЧИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы:

только что разговаривала с врачом.

8 эмбрионов на заморозку, 5 соломин.

 

Т.е. из 25 ооцитов получилось 8 эмбрионов?? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki38, точных данных по классам не знаю, на криокосервировацию только 8 эмбрионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki38, точных данных по классам не знаю, на криокосервировацию только 8 эмбрионов.

 

А подсаживать что-нибудь будут? А почему вы не спросили классы эмбрионов и как другие развивались? Обязательно потом возьмите эмбриологический лист, может пригодиться! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...