Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღоОрхидеяЯღ, приветик. Да, доцю ждем :love: Не покупали еще вообще ничего :sorry: Здоровье так себе, из-за спины почти не хожу, но ничего, прорвемся.

Удачной операции, пусть все пройдет хорошо. А куда в отпуск собираетесь?

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ,  Тут у нас очень неожиданно все вышло и не во время... Но я хотела еще ребенка и поэтому для меня это большая радость... А вот для мужа- наоборот! Из за него перенервничала и открылось кровотечение ... Но слава Богу все ок! Муж думает, что был выкидыш и я ничего не говорю, пусть думает! Другого выхода не вижу... Буду молчать до 12-ти недель! Так будет лучше) знает только моя мама , чему она очень рада)

 

Aldara, Девочка- это класс!!!! Я тоже сейчас чувствую, что девуля у меня будет))

 

ღоОрхидеяЯღ,  Удачной операции!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aldara, ой привет!!!

Я уж думала сюда никто и не заходит... поэтому и не пишу ничего...

 

У меня более менее нормально. Сын растет, уже годик и 10 мес. Думаю с сентября отдать в сад на 3 часа, для общего развития, сейчас занимаюсь медкартой.

А у вас девочка будет, да? Как здорово!!! ОЧень рада за вас!!! Сколько уже недель? КОгда пдр?

 

♥Лёлька♥, ух ты ух ты!!! Какие новости!!!! ПОздравляю!!!! Как получилось? Планировали?

Я кстати, как-то заходила к тебе на страничку и думала, что наверное, скоро запузатишься, а вон оно как и произошло)))

 

ღоОрхидеяЯღ, оо отдых это очень хорошо!!!! Вы в первый раз в Геленджик??

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

//LaMaria//, здорово, вы уже такие большие, сейчас садик, а там скоро и в школу пойдет))

У нас сегодня 30 неделек, завтра должна идти в жк за больничным листом. ПДР ставили сначала на 16 августа, потом по результатам 1-го скрининга перенесли с 17 до 24 августа...Ну а там как Бог даст.

♥Лёлька♥, я думаю успокоится скоро, привыкнет, мало у кого сейчас проблем нет, особенно материальных :Crazy: Желаю чтоб поскорее все устаканилось :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

♥Лёлька♥, поздравляю с беременностью! Это здорово! Желаю, чтобы все было хорошо.

Aldara, Мы тоже доченьку ждем, долгожданную. Поздравляю с декретом, отдохни как следует перед родами.

В первом декрете хорошо отдыхается, легко, а вот для меня во втором уже не так - тяжело с маленьким ребенком, хорошо хоть иногда можно бабушке сплавить его.

 

//LaMaria//, А мы вот в садик еще не ходим :( Очередь еще не подошла, надеюсь через месяц-другой попадем.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, (((Tatiana))), у меня ж с самого начала Б. начались серьезные проблемы со спиной, и я перестала из-за этого ходить на работу, поэтому у меня декрет можно сказать уже давно, еще с января) Сегодня в жк была, анализы не очень, понавыписывали лекарств.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

//LaMaria//, Я сына тоже с сентября в садик поведу) но он будет ходить в мою группу , пока я в декрет не уйду) а там его заберу- так как он еще маленький для этой группы-у нас с 3/х лет же) потом через год пойдет)

 

 

(((Tatiana))), Тебе совсем чуточку осталось)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

(((Tatiana))) , С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!! МАМЕ ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!! УРАААА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :mama_: :aistbp:

 

♥Лёлька♥, ну как, муж не начал ничего подозревать??))

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, опа, ну вот видишь, главное муж не против и не стал сердиться!)) Все будет хорошо! А то что свекровь против, так не ей же растить ребенка... она потом еще больше всех его зацелует)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...