Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки, милые, спасибо всем огромное за ответы! (Чего-то я не пойму, как как раньше обратиться к каждой через запятую?) Температура так целый день и скачет, после свечки снижается, потом опять поднимается! Причем Милан играет, ну немножко вялый, а так и не скажешь, что плохо ему очень! Надеюсь, это все же розеола. Сыпи пока нет! Очень мне боязно! Еще и я беременная, нам только вируса не хватало! И так я 7 раз за эту бер сильно болела! Ох, скорую что ли вызывать Милану? Прямо и не знаю... Сейчас температура после свечки 37,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик всем

У меня сегодня кое что произошло. Начала сильно подниматься температура, лихорадить. Дкмала пройдет, но когда уже было 39,4 поехали в роддом. Дежурный врач по просьбе моего врача у которого рожала осмотрел меня, сказал матка подувеличена, с грудью все норм, назначил антибиотик. Мне стало легче еще по дороге в больницу, но что это не понятно. Сказали что если не будет сбиваться темпа положат в больницу. Завтра хотим съездить в частную клинику сдать анализ мочи и крови, а вечером приедет наш педиатр посмотреть Никитосика и заодно глянет анализы. По приезду домой покормила лялю и муж забрал его чтоб я поспала.

full-of-hope,пусть Милан выздоравливает, а ты не болей)

Katja-BRD,пасибки)

А вот пару фоток с нашей фотосессии, а то в профиль загрузила но наверно чтото не так сделала и их не видно

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем bysinka33
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!

Мы пописали сами в горшок! :applause:

) с успешным пописом вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Ой, Ленусик, не болей! Пусть все восстановится скорее! Спасибо за пожелания нам! Хоть бы никто не болел! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила подруге. Жизнь уже не под угрозой! :girl_bye:

Сердечная деятельность нормализовалась, пытается дышать сам! Уже убрали с аппарата, если в течение суток будет нормально дышать, то больше ставить не будут! Урааа!!! Лев Андреевич его зовут теперь!

Спасибо всем за кулачки! Я уверена, что это очень помогает!

с хорошими новостями! все будет хорошо!

 

Девочки, родила сынульку 20 марта. На сроке 33 недели. Нас уже выписали домой. В профиле все описала. Спасибо всем кто переживал. :)

С рождением сыночка! здоровья и побольше молочка малышу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташа!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

 

image4007624.jpg

Изменено пользователем paprica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

n_03.gif

Изменено пользователем Маришка33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! все сюда: http://www.babyplan....nem-rozhdeniya/

 

bysinka33, офигенная фотосессия! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Pand@, с завершением Гв!

Katja-BRD, Илона, как всегда хороша. :kiss2:

full-of-hope, Миланушке крепкого здоровья.

bysinka33, замечательная фотосессия, а особенно мама-пузик!

Лена, не болей, у тебя помощники есть, а ты корми Никиту и отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа С днем РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девчонки!!!!!! Мне безумно приятно!!! :friend::flower:

Отметили с мужем и друзьями супер. Свое ДР я не отмечала шумно уже лет 5-6, поэтому этот праздник прошел на ура! Давно так не отдыхала))) Погуляли компанией в ресторанчике) Я по этому поводу разорилась на новое платье и не жалею. Сначала не хотела специально покупать, но на празднике наполучала комплиментов, а какой женщине такое не понравится :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташа от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, любви, здоровья, успеха, пусть все желания реализуются!!!!!!!!!!

bysinka33,Ленусик фоточки просто обалденные. Особенно тронула где супруг целует пузик, а ты Илюшу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нташа, с прошедшим Днём Рождения тебя! желаем тебе здоровья, терпения, успеха во всех делех, верных друзей, быть любимой и любить!

Изменено пользователем Katja-BRD
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Katja-BRD, спасибо :friend::kiss2:

Выложила несколько фот в профиле поделиться как мы поплясали :)

 

bysinka33, Ленусь, фотки супер! Мне тоже очень понравилась, где муж пузико целует, а на шее Илюшка. А так все такие яркие и теплые фотографии :class: Я мужу их тоже показала и сказала со вторым пузиком обязательно сделаем красивую фотосессию вчетвером))) Это такая память.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!!!

 

Нюсик, Юленька, поздравляю тебя, вашу семью с рождением сыночка!!! Какие вы молодцы!!!! Хоть и рано родились, но малыш крепенький!!! Здоровья вам, молочка много-много!!!

С удовольствием почитала твой рассказ о родах! МОЛОДЕЦ!!!!

 

Monakini,Юля, получили от вас открытки с 8 марта и Днем Рождения!!! Спасибо вам большое, дорогие!! Так приятно!!!

Как чувствуешь себя, пузик? Как настроение?

 

LaCream,Лиля, а увас дорого эти ГКП? это в государственных или в частных садиках? У нас в гос. точно нет такого, в частных - около 5000 р в месяц. Тоже здумалась.

МЫ гуляем долго и занимемся всем, чем попало - на горках и качелях, в снегу валяемся (эх, теперь лужи, и гуляем меньше), по ступенькам ходить долго можем, в прятки-догонялки, снежные кучи и ямы роем, рисуем палочками.

 

Nato4ka4,с горшочными успехами вас с Лизой!

А у нас очередной игнор горшка. Причем когда в гостях где-то - ходит на горшок хорошо, а дома "забывает".

 

Жижик, с выходом на работу тебя!!! расскажи как первый день прошел.

А с кем Веточка будет?

 

Белая ворона,с привикой вас и хорошим приростом!

Как сейчас место после прививки?

 

Pand@, со сворачиванием ГВ вас! Умнички!

И малыша с родителями поздравляю, справились!

 

Mama umka,как я люблю читать твои рассказы про Даню) Такой озорник растет! Кладите в лифт

 

bysinka33,Леночка, привет!! С новой жизнью вчетвером!!! Пусть у вас все отлично наладится, и сон, и все остальное!

Ты как сейчас чувствуешь себя?Давай не болей, пусть все хорошо будет!!!! Как Илюша к Никите отнесся?

Фотосессия супер!!!!! Очень понравились все фотки!!! Ну и как многих особенно умилила с папой с Илюшей на плечах и целующим пузик. Так трогательно!!! ТЫ красавица!!! А теперь уже с двумя сыночками))

 

Маришка33,хорошего вам визита к неврологу, пусть все отлично будет. Возрастные это истерики..

 

Mama_karpika, у нас тоже утром раньше просыпаться стала. вместо 8 часов в 6 - 6.30. Ужас))

 

full-of-hope, Ириша, как Миланушка ?Температуры не было больше?

Как твое самочувстие?

 

Mama umka, с посещением флеболога! Ну ты молодец, серьезно за здоровье взялась.

 

Katja-BRD,Катюша, привет! Какая у вас Илоночка хорошенькая, солнышко!!! Такая смешнулька на горшке)) Каришка у нас очень велосипед просит достать, иногда дома катаемся, скорее бы все высохло!

 

Nato4ka4,Молодцы, что ДР хорошо отметили!!!! И с новым платьем тебя, правильно что разорилась)) красивое плтье, и тебе очень хорошо! Видно, что весело было у вас)))

 

______________

у нас наконец-то весна!! Все тает, дождь, лужи, тепло! Хоть и гулять плохо, но чскоро все сухо будет!!! Так радостно!!!

Изменено пользователем Sansara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо. Да, повеселились отлично. Правда после праздника такая грусть нахлынула, но я знаю это нормально) У меня так часто бывает. Навеселились, а потом бах и все, праздник прошел)

Ты чего-то какая-то невеселая или мне кажется? Обычно по написанию более одухотворенная...

У нас тоже весна наконец нагрянула. Снег в городе весь таит, солнышко, выше нуля. Я так рада и настроение сразу позитивней.

А ты не пробовала занавески поплотней повесить?! Сейчас светлеет раньше и солнце встает рано. У нас Лизка недели две назад стала вместо 9-10 вставать в 7.30-8. Я повесила более плотные занавески и теперь снова встаем в 9-10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я маленька когда была, постоянно плакала когда День Рождения заканчивался)) так что понимаю твою грусть))

 

Занавески плотные, н евлияет никак. В прошлом году то же самое было, к лету стала попозже просыпаться. Надеюсь, и сейчас перестроится вскоре.

Да не, вроде нормальное настроение! Просто много пропустила, читала и писала быстро, вот видимо так и получилось :)

С горшочком все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, в горшок какаем уже стабильно, писаем пока через раз. Но сегодня она опять порадовала, утром пошла сама села и пописала, и пришла мне сообщила. Я думала балуется, а потом смотрю в нем и правда лужица))) Второй раз она в штанишки надула. Потом уже спать легли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!!

bysinka33, и я тебяпоздравляю с рождением Никиты!!!!! Растите здоровенькими, много молочка вам!!! Фото очень классное!!! И смотри там не болей!!!

 

А мы нормально. Богданчик решил понапрасну силы не тратить и все время кушает и спит. Спит 24 часа в сутки. Видимо силенок набирается. Обнаружила что у него закисает правый глазик. Расстроилась, так как Алисе делали зондирование. У нас в городе делают только под наркозом, но я так больше не хочу, это был ужас. Если и придется то будем ехать в другой город чтобы без наркоза.

Изменено пользователем Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

bysinka33 Выздоравливай! Фотоссесия здоровская!

Nato4ka4, Классные фоты с дня рождения.

Sansara, Привет Лерунь. Настроение меняется, агрессивная стала жуть. Еще тут приболела маленько, лечусь усиленно народными средствами.

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Молодец какой Багданчик, кушай и рости большой!)

 

Мы на выходных были у свекров, уехали в магазин. Оля свекровь давела, мама и все. Она гулять аж с ней вышла по лужам, что бы не кричала. Наверное отвыкла, давно у них небыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! После сна мы тоже в горшочек пописали. В итоге сегодня промах в штанишки пока только один раз.

 

Monakini,Спасибо!

Ты давай не болей, береги себя.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Милые новоиспеченные мамочки Леночка и Нюсик поздравляю вас с рождением ваших крошек!!!

 

Девченочки у меня такой вопрос. Кто-нибудь заказывает одежду себе и малышам с германских и американских сайтов типа H&M Crazy8 Old Navy 6pm и т.д. Как это происходит в России?

Уточню, что это для знакомой, которая работает в России, а сама украинка(т.е. могут быть проблемы с доставкой?)

Буду очень благодарна за ответ.

 

Перечитывать вас не могу и почему-то влиться снова в форум тоже((( Вот вроде и близки все здесь, а все как-то откладываю....забываю...не успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Я заказывала через СП вещи Old. Вещи идут где то 1-2 месяца, доставили все что заказывала, проблем не возникло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

спасибо за комплименты фоткам, идею для понравившейся всем фотографии нашла в инете)

Сегодня ездила к врачу у которого рожала, она посмотрела и сказала что все нормально, была на узи там тоже без особых отклонений, вчера сдала анализы крови и мочи - вроде как какоето воспаление в организме. В общем не понятно почему так поднялась температура, сейчас все в порядке.

А Никитка я заметила очеть метеозависим, а снашимми перепадами и у меня низкое давление и болит голова.

Вчера была наша врач, сказала все в норме, следить за желтушкой и после 2х месяцев пройти всех врачей и узи органов и мозга.

Мне за последние пару дней уже второй врач говорит что я выгляжу уставшей с синяками под глазами (хотя вроде подкрасилась и все такое), но странно разве они не понимают что маленький ребенок еще и второй постарше, а как я должна выглядеть через 10дней после родов. То они меня после первых родов не видели))) еле шагаюший скелет с одними глазами)))

*Lota*,спасибочки)

Наташенька, дорогая, с прошедшим Днем Рождения тебя!!! Любви, терпения, удачи! Молодец что купила себе новое платье и была королевой))

Изменено пользователем bysinka33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера весь день ходили на горшочек с минимумом промахов. Лиза уже даже стала сама усаживаться) Утром сегодня встала и первым делом пошла на горшочек)))

 

*Lota*, я через СП заказывала американские Crazy8 и Carters. Половины вещей уже не было, когда организатор заказ сделала и едет долго, поэтому больше не стала с этим связываться.

bysinka33, спасибо!

Побольше тебе сил, Ленусь. Ты вообще герой, такая маленькая мамочка на трое мужичков, да еще у малышей такая маленькая разница в возрасте :flower:

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...