Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мамулёк, по 1 2 раза ???? это поддержка? милая моя... у меня поддержка была по 2 3 раза в день..а

у тебя... хз что за доза...

борись за Чудо - добавляй дюф. если утрик не переносишь.к слову, я утрик тоже вагинально принимала. как тебе тут

и рекомендуют выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мамулёк, так отставить панику, знаю что тяжело, но верь в свою детку. Утрик пьешь или вставляешь? Его лучше вставлять. Даже в инструкции написано что так он быстрее попадает куда надо. У меня для поддержки 200 три раза в день. Может транексам как кровоостанавливающий? У меня сестра когда первым забеременела, на 4 день задержке началась мазня, легла в больницу, каждый день ходили и спрашивали готова она на чистку или нет. В итоге голубоглазому блондину 4 года. А вторая беременность тест до 8 недель был чистый, и лечили от кисты. Так что все будет замечательно, а мы крепко держим кулачки!!!

Спасибо! У меня наоборот нет никакой мазни, это мне ВБХ предложила увеличить поддержку, я вот ей и ответила, что ее увеличивают если есть угроза, мазня началась, а у меня ничего нет, не мазни, не болей и признаков Б. тоже нет, тесты очень слабую полоску выдают, но она ярче не становится уже несколько дней, а сегодня даже слабее стала и ХГЧ на 15 ДПО - 28 низкий, поэтому у меня ничего не понятно пока. Только динамика ХГЧ прояснит ситуацию, в понедельник пойду сдавать.

 

Мамулёк, по 1 2 раза ???? это поддержка? милая моя... у меня поддержка была по 2 3 раза в день..а

у тебя... хз что за доза...

борись за Чудо - добавляй дюф. если утрик не переносишь.к слову, я утрик тоже вагинально принимала. как тебе тут

и рекомендуют выше.

У тебя же по-моему ЭКО было? Там всем бешеную поддержку назначают, а на стимуляции у всех такие дозы.

В принципе можно еще на ночь Утрик добавить вагинально.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, ЭКО?!... попутала ты меня с кем-то.. у меня чистой воды незапланированный сюрпрайз вышел...

такую поддержку назначил Г, которому я доверяю.... в связи стем что было вторжение в полость матки в ходе чистки зб.

+ ко всему я заБ на фоне Гв и немного гормоны шалили

+ таскание тяжести (старшего)

все это и отсутствие норм подготовки к Б привело к ИЦН((

 

Знаешь, если б я слушала врача ЖК, не факт, что я сейчас была б дважды мама.... все же доп. врачи+ истории девочек здесь и не только это хорошее подспорье....

 

зы. варианты сохранения больше предлагать не буду, вот без обид... если я хотела сохранить я металась как пчелка в поисках способа,а не пессимистично смотрела на цифры и дни дпо.

иногда так бывает..еще вчера на уз- сб + и врач не видит смысла в поддержке..а сегодня уже сб - и врачу то что?! ему то побоку..ну да, ну может утешит словом..типо ниче..не переживай...в след.раз получится.

наши дети нужны только нам.....

думай и решай что нужно тебе.. ждать очередной хзкогда готовый анализ или же уже сейчас выпить таблетку, чтобы дать шанс ребенку ...

в любом случае, удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+1 :girl_mad: ,

я при подозрении что Б получилась начинала пить дюф 2таб по 3раза

Изменено пользователем Алён4ик // tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже туда звонила, документы подавала в сентябре 2014-направление с кдо тольятти. А очередь сейчас уже идет декабарьская, для тех кто через центр клеточных технологий. А мы в пролете на 15 год.((((((((

не поняла...((( это и с ЦКТ пролет, если сейчас переводиться?

 

Девочки, скажите мне, пожалуйста, почему вы не жалуете НАУКУ...нужно сдать анализы для Самары...посчитала разницу с Сити лаб...так у вторых дороже за все анализы 1000-1500...((( Где сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла...((( это и с ЦКТ пролет, если сейчас переводиться?

 

Девочки, скажите мне, пожалуйста, почему вы не жалуете НАУКУ...нужно сдать анализы для Самары...посчитала разницу с Сити лаб...так у вторых дороже за все анализы 1000-1500...((( Где сдать?

Я тоже слышала про Науку отзывы, что у них есть погрешности в результатах анализов, поэтому не рекомендуют сдавать там серьезные анализы. Но я этого не заметила. Сдавала у них общий анализ крови, мочи, мазок, гемостазиограмму, ТТГ. Такие же анализы пересдавала в Медгородке и Ситилаб. И сравнив результаты увидела, что показатели почти одинаковые. Но все таки АМГ не пошла туда сдавать, он мне срочно нужен был и я побоялась плохого результата, а на пересдачу уже бы времени не было.

 

ВБХ, значит перепутала тебя с кем-то, извини. Я почему-то думала, что у тебя двойняшки от ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, Спасибо. Уже побывала у нее на приеме! И после первого же раза решила что пойду к другому врачу!!!!! УЖАС!!!!!!! Пришла к ней с тем чтоб встать на учет по беременности а она ни мазок на бак посев не взяла, ни измерила меня даже вес не спросила........анализы ни какие не сказала сдавать...... Чиркнула что то в общей карточке и сказала когда на следующий прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_tlt, срок то какой??

и когда следующий прием назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не ругайте а посоветуйте... Я тут тихонько опять начала обследование, сегодня мазок пвч. Так мой милый вчера повел меня гулять в день города!!! И я осталась у него( мы расстались я переехала к маме, сейчас встречаемся)))) ну с утра и случилось па, вот думаю не испортит ли это дело анализ??? Ехать или нет??? Мы после пролетного ЭКО пока не отошли и я просто взялась за шм... К планированию это обследование не имеет отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, я столкнулась с Наукой, уже не раз писала, сдавала гемостазиограмму (реально там дешевле всех). Результат был очень противоречивый, врач засомневалась в качестве анализа и пришлось пересдавать прям перед протоколом - нервы, время, деньги - все коту под хвост. Пересдавала в медгородке, по результату не было отклонений от нормы. Еще как то сдавала ОАК во время легкой простуды, отклонений не было, хотя по идее ОРЗ отражается на показателях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то сдавала ОАК во время легкой простуды, отклонений не было, хотя по идее ОРЗ отражается на показателях

орз/орви в крови запаздывают на неделю-две..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не очень оптимистичные новости(((. Сегодня сделала УЗИ диагноз 24 недели Б отек плаценты, степень старения плаценты 2-3. И это в 24 недели(((. Кальценатов нет вод норма и чистые. Малыш соответствует срокам. Инфекций нет. Что за х....Начиталась что малыш может замереть, сижу теперь парюсь по этому поводу. В ЖК сказали дааааа срок не туда ни сюда. Я прям там чуть не разревелась. Прописали пока только курантил и все. Вообщем пока в панике сижу судоржно соображаю что делать. У кого такбыло при Б? Что делали? Во сколько недель родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, хм... я думала сразу, зачем же тогда и терапевты отправляют на анализ при болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите кто знает))) последнее время ношу или платья или юбки. Вчера решила надеть брюки и они на мне не застегнулись. А сегодня как то мне кажется еще больше стало. Я полненькая, но сейчас именно надо лобком прям как надутый живот, даже не знаю как об'яснить... Ничего не болит, в остальных местах я похудела даже. Это нормально? Думаю может все таки после стимуляции еще не ушло? Или после нее не может так быть уже? Пункция была 27 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не очень оптимистичные новости(((. Сегодня сделала УЗИ диагноз 24 недели Б отек плаценты, степень старения плаценты 2-3. И это в 24 недели(((. Кальценатов нет вод норма и чистые. Малыш соответствует срокам. Инфекций нет. Что за х....Начиталась что малыш может замереть, сижу теперь парюсь по этому поводу. В ЖК сказали дааааа срок не туда ни сюда. Я прям там чуть не разревелась. Прописали пока только курантил и все. Вообщем пока в панике сижу судоржно соображаю что делать. У кого такбыло при Б? Что делали? Во сколько недель родили?

У меня не такая ситуация немного, у меня были отеки, преэклампсия, ухудшение кровотока небольшой степени. Но по Узи было отставание в размерах почти на неделю, что уже говорит о голодании плода. Отеки начались в 24 недели, родила в 31 ЭКС. Меня тоже лечили курантилом и таблетками от давления. Хоть ситуации у нас разные, но в своем случае думаю упустили врачи в ЖК. В больнице удивились, что с моими проблемами меня ни разу не отправили на консультацию в Самару, к гематологу для галочки сходила и то, как оказалось, без необходимых анализов. Это я сейчас уже понимать стала, на сколько важны были бы тщательные обследования. В общем мой совет, не сидеть на месте, консультироваться со специалистами, может даже в больницу лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек

На завтра записалась к Г в перинатальный. Посмотрим что там скажут. Отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек,

Лен, ты не пугай пуза-карапуза.. у тебя отеки ног и тела.. а у нее отек плаценты. ведь так же? т.е. у тебя по сути гетсозные явления.

 

здесь же нечто другое

 

Злюша Близнюша, степень старения для нас-гемостазниц ...ну почти в норме...

про отек плаценты - честно говоря впервые слышу.... что гематолог говорит?

и да, не читай гадостей!!!

какой вес плода сейчас ставят?

вот чтоб ты совсем успокоилась - если даже через неделю родишь и вес будет больше 500 гр, ТО УЖЕ БУДУТ СПАСАТЬ!!!

так что вдолби себе в голову эту мысль и тихонечко порхай так... в сторону РД,допустим на прием к глав.врачу- типо на консультацию. может что порекомендует другое.

далее, какая у тебя прибавка - может это переизбыток воды в организме?

спроси у Г про актовегин системы- говорят они лучше плацентные дела нормализуют...

ну и ВЕРЬ в ТВОЕГО ребенка! он же тебя выбрал!

Пресвятая Богородица, помоги рабе Божьей твоей выносить и родить в срок здорового младенца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, меня всегда в районе живота раздувает в протоколах. как шар становлюсь =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, да, я и говорю у меня другие проблемы были, но я за то чтобы не упускать ситуацию. В нашем деле лучше перебдеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ

Вес дитятки ужо 659гр))), я прибавляю очень быстро по 300гр за 2-3 дня, твержу об этом в ЖК говорят нормально что типо в начале Б сбрасывала теперь набираю и нахожусь в пределах по срокам. Спросила может быть это связано с тромбофилией? Нет говорят отек плаценты связан с инфекцией ( потому как резус конфликта и диабета у меня нет). Говорю в начале Б было кровотечение, махают рукой. Говорят не может быть это причиной. Да и Д-димер сейчас 1,01 не настораживает.Здесь еще гемастазиологов нормальных нет(((. Попробую сейчас погуглить может в Клину, в Зеленограде ну или на крайняк в Москву к Сухановой. Помотаться придется. Но сейчас самое ближайшее это консультация в перинатальном в Твери. Послушаю что скажут. Скорей бы 30 недель - декрет- и буду уже в Тольятти наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, у меня ситуация была пограничная с твоей,но с моей беременностью все руки разводили-мол двойня,старение плаценты (но более на позднем сроке,примерно в 33 нед.) норма,присутствие белка в моче-норма,кальцинаты в плаценте (но тоже позже срок был)-тоже норма,но на огромный список анализов попала,в том числе ПЦР мазки,которые в беременность берут в крайнем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня еще и старение плаценты степень 2-3. Очень рано в 24 недели. Хотя кальценатов пока нет. Но структура рыхлая.

 

Да я согласна на мазки из любых мест, лишь бы выяснить причину и начать лечние. Перед Б и в начале Б брали мазки ничего не нашли (хламидии, уре- мико- плазмы). У меня вот пока догадки или правда много жидкости как предположила ВБХ ( следовательно ограничение соли и жидкости) либо это моя тромбофилия дает о себе знать тогда все сложнее и пока не знаю что с этим делать это надо толкового гемастазиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременные и уже мамы, подскажите, всем во 2 триместре назначают анализ крови на ПТТГ - риск сахарного диабета? Гинеколог на приеме дала направление, мол кровь сдашь, я даже не спросила, зачем, думала обычный анализ. Дома рассмотрела бумажку, погуглила, вот теперь переживаю, может какие-то симптомы у меня есть или анализы не очень были по сахару. Или это стандарная процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодняшний результат ХГЧ - 15, а в пятницу был 28. Врачу дозваниться не могу, ну думаю ждать уже нечего и можно отменять поддержку, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, Мне не назначали такой анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...